Грипп теперь не страшен - Отзыв об Арбидол Максимум

От Анна, опубликован 2023-05-18 19:53:08

Анна 18 мая, 2023 год Раньше грипп для меня был мучением, которое длилось не меньше недели. Я пила какие-то противовирусные препараты, которые мне выписывал врач, но они не были такими же действенными, как Арбидол Максимум. Впервые о нем я узнала неделю назад, когда пришла на осмотр в поликлинику. На тот момент я уже два дня не могла сбить температуру. Кроме жара у меня были и другие симптомы, стандартные, но я на них уже не обращала внимания, настолько плохо мне было. Я вернулась домой и попросила подругу привезти мне лекарства. Я начала сразу принимать Арбидол Максимум. Первые заметные улучшения появились спустя всего сутки. Самочувствие улучшалось с каждым часом, а температура больше не повышалась. На третий день у меня остались только заложенность носа и кашель, которые так же быстро и без рецидивов ушли. К концу курса – на пятый день – я уже была здорова и собиралась вернуться на работу. Врач меня выписал сразу же, остаточных признаков не было, ощущения хорошие, и эмоционально я была удовлетворена. Самое эффективное и быстрое лечение гриппа, которое у меня было.
Достоинства:
  1. быстро и без рецидива лечит грипп
Недостатки:

Арбидол Максимум