И волонтёрам нужна помощь - Отзыв об Арбидол Максимум

От Василиса Иноземцева, опубликован 2023-08-18 16:04:43

Василиса Иноземцева 18 августа, 2023 год Сын-подросток активно участвует в общественной жизни школы и города. Занимается волонтёрством. Со своим отрядом единомышленников собирает гуманитарную помощь, помогает бездомным и малоимущим, убирает мусор с улиц города. Всё это, конечно, похвально, но есть и свои минусы. Сбор мусора – очень грязное занятие. Да и люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, далеко не все чистоплотны. Недавно из-за своей такой добровольческой деятельности мой сын заразился ротавирусом. Теперь ему самому понадобилась помощь. А кто ему ещё поможет, как не мама? Чем лечить, узнала у знакомого врача. Пошла в аптеку. Оставила там денежку, а домой принесла пакет с лекарствами. Моей задачей было облегчить страданья сына и излечить его от вируса. С вирусом было решено бороться лекарством «Арбидол Максимум». «Арбидол» – оригинальная отечественная разработка с международной известностью. Его терапевтическая эффективность при вирусных инфекциях проявляется в уменьшении продолжительности и тяжести течения болезни и её основных симптомов, а также в снижении частоты развития осложнений, связанных с вирусной инфекцией, и обострений хронических бактериальных заболеваний. Это очень достойный препарат. В пандемийное время этим препаратом даже коронавирус лечили. Поэтому в его эффективности я не сомневалась. «Арбидол Максимум» назначают взрослым и детям с 12 лет. Действующее вещество: умифеновир. 1 капсула содержит 200 мг умифеновира. Лекарство относится к малотоксичным препаратам. Не оказывает какого-либо отрицательного воздействия на организм человека при применении в рекомендуемых дозах. Сын принимал «Арбидол Максимум» в комплексе с другими препаратами, облегчающими симптомы ротавируса, в течение 5 суток. Собственно, ему уже на третий день полегчало, а в последующие два дня лишь закрепили положительный результат. Сын снова в строю волонтёров, и я им горжусь. Но поскольку отзыв пишу об «Арбидоле», замечу, благодаря этому противовирусному болезнь протекала легко, быстро, без осложнений. Мой сын успешно излечился. Я в очередной раз убедилась в эффективности «Арбидола».
Достоинства:
  1. Эффективный. Безопасный.

Арбидол Максимум

ОРВИ