Мне это противовирусное когда-то помогло при ковиде, помогло и сейчас - Отзыв об Арбидол Максимум

От Юлия Сергеевна, опубликован 2023-12-16 12:49:30

Юлия Сергеевна 16 декабря, 2023 год Впервые я познакомилась с Арбидол Максимум, когда заболела коронавирусом. Мне назначили его вместе с другими лекарствами. Естественно, в такой ситуации я не стала рисковать. Родственники мне купили, а я пила всё строго по указанию врача. Тогда я переболела вполне сносно. Да, конечно, чувствовала себя хуже, чем при обычном ОРВИ, но ковид с обычным вирусом и не сравнить. Я очень рада, что у меня тогда никаких осложнений не было. И вот после того случая я очень долго не болела вообще вирусными болезнями. Не знаю почему. Сама удивляюсь. Даже как-то странно, так долго не болеть. Но этой осенью запас моего организма противостоять вирусам всё-таки исчерпался, потому что я простыла. Состояние было такое: температура, слабость, боль в горле и нос заложило. Так как Арбидол Максимум мне помог даже при коронавирусе в своё время, в этот раз я снова его купила. В продаже имеются упаковки по 10 и 20 капсул. Капсулы находятся в блистерах. На блистере виден срок годности. Так что, если картонная упаковка с датой производства потеряется, не страшно. Сами капсулы небольшого размера, оболочка желатиновая. Состоят из двух половинок. При питье воды капсулу легко проглатывать. У Арбидол Максимум есть преимущество пред обычным Арбидолом. Если обычный Арбидол взрослому человеку нужно пить по 2 капсулы за раз, то Арбидол Максимум всего 1 капсулу. Это, конечно, очень удобно, потому что пить лекарство нужно 4 раза в сутки. И легче выпить 4 капсулы в день, чем 8. А всё потому, что 1 капсула Арбидол Максимум содержит дозу умифеновира 200мг, что рассчитано на взрослого человека. Но именно поэтому его нельзя давать детям до 12-ти лет. При лечении температура у меня стала нормальной уже на следующий день. Я вообще считаю, что на этот раз легко отделалась. Потому что симптомы простудные быстро сошли на нет. Через дня три я чувствовала себя нормально, но курс лечения всё же пропила полный, то есть все 5 дней. Препаратом Арбидол Максимум довольна полностью. Это лучшее противовирусное для меня, потому что мне помогает.
Достоинства:
  1. Лучшее лекарство от вирусов
Недостатки:
  1. Не увидела

Арбидол Максимум

ОРВИ