Лечилась с горячим чаем, препаратом Арбидол Максимум - Отзыв об Арбидол Максимум

От Олеся Владимировна, опубликован 2024-01-02 22:39:18

Олеся Владимировна 2 января, 2024 год Мы с друзьями предпочитаем активный отдых. Недавно в субботу выезжали в заповедник, гуляли в горах. Впечатляющие виды завораживали. Горы, солнце, снег и ветер. Сделали кучу красивейших фотографий. Эмоции настолько захватили меня, что я не заметила, как замёрзла. Лишь вернувшись домой, почувствовала, как меня морозит. На всякий случай померила температуру. Так и есть. Температура тела поднялась до 38,0°С. Ну что ж… Стала лечиться. На ночь я выпила капсулу Арбидол Максимум и заснула без сил. В поликлинику я не стала обращаться, так как моя болезнь пришлась на выходные дни. Да и кто из взрослых людей ходит к врачу с обычной простудой? Все и так знают, что нам помогает, и чем лечиться. Я в отпуске, поэтому больничный лист мне не нужен. В понедельник в поликлинику не пошла, а решила просто вволю отлежаться. Тем более у меня был Арбидол Максимум. Это противовирусное средство, которое мне всегда помогало хоть при ОРВИ, хоть при гриппе. Следующие сутки после природы я провела в постели. С насморком, температурой, горячим чаем, препаратом Арбидол Максимум и хорошими добрыми фильмами. Но от слабости я больше спала, чем смотрела кино. На третьи сутки всё было гораздо лучше. Лежать уже не хотелось. У меня появился аппетит. Я чувствовала, что силы и энергия возвращаются ко мне. Температура, наконец-то, стала нормальной. Собственно, с этого дня болезнь отступила от меня. Несмотря на это, как и положено, я пропила противовирусное все 5 дней, чтобы болезнь покинула меня наверняка. Спустя курс лечения чувствовала себя прекрасно. Арбидол Максимум - очень хорошее средство. Я и раньше его пила при вирусных инфекциях, и сейчас он мне пригодился. Это противовирусное на ноги меня поставило за считанные дни. После болезни не было ни разбитости, ни усталости. Это значит мой организм выздоровел и полностью восстановился.
Достоинства:
  1. Хорошее противовирусное средство

Арбидол Максимум

ОРВИ