Противовирусное имеет широкий спектр действия - Отзыв об Арбидол Максимум

От Алина, опубликован 2024-01-29 15:33:30

Алина 29 января, 2024 год Заболела, чем не знаю, так как к врачу не обращалась. Не думаю, что это был Ковид. Никто из моих близких не болел, и от меня никто не заразился. При простудных симптомах, которые у меня выявились, я стала пить противовирусное. Купила именно Арбидол Максимум из-за большой дозировки в одной капсуле. Очень рекомендую ещё до покупки лекарственного препарата ознакомиться со списком побочных действий и противопоказаний. Список побочек может быть очень большим и серьёзным. Я не рискую и стараюсь выбирать препараты с небольшим количеством возможных неблагоприятных последствий. В инструкции к препарату Арбидол Максимум в разделе побочных действий указан только один пункт – аллергические реакции, да и то написано, что произойти они могут редко. У меня, например, ничего не было. Кроме того, Арбидол Максимум помогает и при гриппе, и при ОРВИ. Ещё я знаю, что он и при ротавирусе помогает, то есть это препарат широкого спектра действия. Как я и ожидала, при приёме противовирусного моё самочувствие стало улучшаться, и я смогла заниматься своими домашними делами. В блистере 10 капсул. Достаются легко. Мне такие капсулы нравятся, благодаря продолговатой обтекающей форме их легко принимать, запивая водой, гораздо лучше, чем большие таблетки. Капсулы принимала согласно инструкции: до приёма пищи по 1 штуке (200мг) 4 раза в сутки (каждые 6 часов) в течение 5 суток. Из инструкции также узнала, что Арбидол Максимум можно принимать для профилактики в период эпидемии гриппа и других ОРВИ при непосредственном контакте с больными. Примерно на третьи сутки с начала лечения симптоматика болезни значительно снизилась, это значит, что я почти выздоровела. Далее я просто долечивалась. Пропила капсулы все 5 суток, как и положено. Арбидол Максимум я перенесла хорошо. С ним я выздоровела и продолжила жить полноценной жизнью. Мне препарат понравился, поэтому ставлю ему высокий балл.
Достоинства:
  1. Не было побочек. Помогает при различных вирусах

Арбидол Максимум

ОРВИ