Принимала Арбидол Максимум и выздоровела всего за 5 дней - Отзыв об Арбидол Максимум

От Саша Жукова, опубликован 2024-02-10 11:16:08

Саша Жукова 10 февраля, 2024 год Добрый день, уважаемые читатели! Помимо сезона гриппа и ОРВИ, у нас наступила холодная зима. Ветер на столько ледяной и сильный, что верхнюю одежду просто насквозь прошибает. В нашем городе шансов не заболеть не осталось ни у кого. В данном отзыве расскажу про противовирусное средство Арбидол Максимум, которое я принимала, когда болела неделю назад. Сразу отмечу, что данное лекарство мне помогло быстро выздороветь, даже не уходя на больничный. Капсулы упакованы в картонную классическую коробочку, в расцветке которой преобладает яркий красный цвет. Всё стандартно. Краткая информация изложена как на самой коробочке, так и в инструкции по применению, которая находится внутри упаковки вместе с лекарством. Производство: Россия. Действующее вещество: умифеновир. Капсулы стандартного размера находятся в блистере. С водой проглатываются легко, никаких затруднений при этом нет. Я начала принимать Арбидол Максимум, когда у меня появились такие симптомы заболевания: усталость, боль в мышцах, першение в горле. Кроме Арбидол Максимум купила в аптеке жаропонижающее и брызгалки в нос и горло. Пила Арбидол Максимум по инструкции: 4 раза в день по 1 капсуле в течение 5 дней. Именно на столько рассчитан полный курс лечения. Первые два дня я не замечала особых улучшений. Разве что к вечеру второго дня температура больше не поднималась, но она и до этого поднималась несильно высоко. Но уже с третьего дня я заметила, что слабость и боли в мышцах прекратились. К концу курса боль в горле прошла, нос стал лучше дышать, да и общее самочувствие заметно улучшилось. Отмечу, что первые пару дней я лечилась дома, так как были выходные дни, а остальные три дня ходила на работу. Несмотря на это я выздоровела всего за 5 дней. Вывод: противовирусное средство Арбидол Максимум помогло мне выздороветь за короткий срок.
Достоинства:
  1. Эффективность

Арбидол Максимум

ОРВИ