Удобная мебель - Отзыв о ARCHI-FORM

От Инна, опубликован 2021-11-29 09:35:59

Инна 29 ноября, 2021 год Купила кухню в Архиформе, целенаправленно выбрала эту компанию. У меня есть друг, архитектор, он у них в салоне был на презентации как-то и сказал, что мне понравится такой стиль и качество. Знает, что я европейка по духу. Так вот, я сначала на сайте выбрала модель, потом еще попросила у дизайнера рассказать детали именно этой кухни, когда уже приехала в салон. Мне очень нравится, что кухня простая, но удобная и продумана до мелочей. Мы поставили еще и шкаф в столовой, точно такого же дизайна, как и основная кухня. Подобрали диванчик по цвету, все получилось идеально.
Перед тем, как сделать заказ, я еще сравнила цены. Нашла примерно похожие кухни на других сайтах, заказала просчет. И все-таки определилась, что хочу кухню Архиформ. И по цвету, и по стилю, и по цене идеально мне подошла.
Я очень благодарна моему дизайнеру и компании в целом, так как именно такие варианты кухонь не видела в других салонах. Очень удобно, что специалисты сами делают замеры, что есть портфолио на сайте с выбором кухонь по брендам. Вся мебель, как я поняла, импортная. Понятно, что это совсем другой уровень качества.

ARCHI-FORM

Мебель