Нравится - Отзыв о ARCHI-FORM

От Маргарита, опубликован 2022-04-01 11:18:12

Маргарита 1 апреля, 2022 год Я часто в разъездах, а в новую квартиру надо кухню заказывать. Думала не заморачиваться и взять что-то готовое, но оказалось, что все равно надо делать замеры и выбирать материалы для мебели. Увидела в Архиформ в минималистическом стиле, очень для меня подходящую мебель - решила заказать здесь. Без всяких излишеств в дизайне, только все самое необходимое, включая нишу для кофемашины и соковыжималки, встроенный холодильник и печь. Мне порекомендовали вытяжку и сделали скидку на каменную столешницу. Смотрела цены в разных салонах подобного класса - один уровень. Я оплачивала частями, без процентов. Все шло хорошо, кухню отправили на производство. Когда она была готова, ее никак не могли доставить - меня все время не было в городе. Я предварительно эту ситуацию обговаривала при заключении договора, и сама потом обозначила дату доставки и установки. Привезли, установили за один день, недоделок не обнаружила. Очень довольна. Мне показалось все быстро произошло, и я уже на новой кухне, которую мне еще предстоит обжить.

ARCHI-FORM

Мебель