Кухня Nolte Nova Lack - Отзыв о ARCHI-FORM

От Мадина, опубликован 2022-11-22 19:33:52

Мадина 22 ноября, 2022 год Процесс воплощения моей кухни из проекта в реальность оказался в силу некоторых личных причин растянут на 4,5 месяца. Но в салоне Архиформ отнеслись с пониманием. Несколько месяцев назад был составлен проект и выполнены замеры. До подписания договора и оплаты (я оплатила полностью, хотя можно было разделить платеж на две части) прошло несколько месяцев по причине моего отъезда. Далее ожидание изготовления. Я выбрала модель Nolte Nova Lack. Стильная и симпатичная. Не была уверена в выборе, металась между несколькими вариантами, но дизайнер Светлана смогла убедить. Глубина у ящиков хорошая, получились очень вместительные. Качественная фурнитура помогает бесшумному и плавному закрыванию -открыванию. Предусмотрели антресоли. Но за счет расположения на разном уровне шкафчиков, нет перегруженности или давления верха. Заменила всю бытовую технику, кроме холодильника. Добавила вытяжку и также приобрела посудомоечную машину. Кроме кухни в этом же салоне заказана мебель для комнаты-столовой. На данный момент сборку и установку кухни уже завершили. Стенка тоже заняла свое место. Говорю “спасибо” по нескольким причинам: за теплое и понимающее отношение, за профессионализм, терпение, диапазон цен, качество и сроки исполнения заказа. По 10-балльной системе я бы поставила самую высокую оценку.

ARCHI-FORM

Мебель