мошенники - Отзыв об Архитектурная компания dom4m

От Гость, опубликован 2019-06-14 17:22:24

Гость 14 июня, 2019 год Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Dom4me (https://dom4m.ru/) не является партнером компании Z500, поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах.
Да, в 2017 году данная компания подписала с нами на 1 год договор о сотрудничестве, но была поймана на обмане (продавала клиентам собственноручно запроектированные проекты под видом проектов Z500). С лета 2018 года наша компания в суде пытается призвать к ответственности данных мошенников, но, к сожалению, судебный процесс дело долгое…
Пока мы не призвали через суд мошенников к ответственности, мы предупреждаем всех клиентов через доступные каналы в интернете.

Подумайте, будет ли серьёзная компания заниматься такими вещами или это просто компания-однодневка, которая просто зарабатывает себе деньги здесь и сейчас?!
Задумайтесь, если компания позволяет себе воровать у других, то какого качества они могут запроектировать проекты?!

DOM4M
15 октября, 2020 год
Уважаемые представители z500 (а именно ФОП Кудиненко). Когда, в попытке выйти вперед, конкурент опускается до черного пиара - это про вас.
Во всех трех инстанциях в суде приняли справедливое решение, в котором понятно, что Мошенники именно ВЫ, не имея никаких прав, льете грязь в сетях, как на базаре. Кому интересно - судебные решения в общедоступном реестре. И каждый может сделать свои выводы.
dom4m
10 октября, 2019 год
Уважаемая администрация платформы, просьба удалить данный отзыв так как он не несет правдивой информации для клиентов. Его написали конкуренты компании для подрыва репутации при этом не предоставив никаких подтверждений своим словам Если вы себя позиционируете как площадка для получения обратной связи от реальных покупателей то работайте честно. Также этот отзыв противоречит правилам вашей платформы о которых вы пишете:

Содержание отзывов для удаления

Мы стремимся, чтобы отзывы, мнения и рейтинги пользователей были объективными, полезными и правдивыми. Мы стараемся сделать сервис лучше и поэтому разработанная нами система мониторинга отзывов работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Удаляются отзывы следующего содержания

Запрещается публиковать отзывы содержащие плагиат, и отзывы, скопированные с других сайтов.
Запрещается использовать отзывы в рекламных целях, дублировать отзывы или публиковать похожие отзывы для нескольких элементов, а также фиктивные отзывы с целью повышения или снижения рейтингов.
В отзывах пользователь должен видеть ваш личный опыт взаимодействия с определенным товаром, услугами или организацией. Запрещается публиковать отзывы относящиеся к другому элементу.
Запрещается публиковать, малоинформативные и не отражающие суть объекта отзывы.
Отзывы написанные прописными буквами (с нажатой клавишей Caps Lock).
Отзывы содержащие фото/видео материалы, нарушающие авторские права.
Достаточно редко, но бывают случаи, когда отзывы удаляются нашей автоматизированной системой контроля отзывов. Такие неудобства обусловлены постоянным мониторингом и обеспечением достоверности информации отражающей суть публикуемых отзывов.

Этим я подразумеваю то, что о данной компании оставили два одинаковых отзыва. Как такое возможно????
Очень плохо, что у вас нет ручной модерации отзывов. По итогу получается, что ваша платформа не несет никакой информации для людей, которые реально приходят почитать отзывы о товарах и услугах компаний. Возникает вопрос, зачем вы тогда нужны, если здесь может писать кто угодно и что угодно????

Архитектурная компания dom4m

Архитектурная компания dom4m