Лучшее обслуживание 1С в Сочи - Отзыв об Арон-софт

От Елена, опубликован 2019-02-20 15:31:22

Елена 20 февраля, 2019 год Долго искали, с кем сотрудничать по 1С. Компаний. вроде как много, но тех, кто знает бухгалтерию государственного учреждения, мало. В компании "арон-софт" целых 2 консультанта, которые специализируются как раз на ЗУП.
Начали мы с экспресс-аудита. Обнаружилась просто тьма ошибок в учете, мы, даже, сами не представляли, насколько все было плохо.
Сотрудничаем уже 4 месяца и, честно сказать, наша бухгалтерия в восторге. Многое, что мы делали руками. теперь собирается в 2 клика, более того, почти полностью исчезли ошибки и нестыковки, все четко, чисто, правильно.
Конечно, есть компании, которые работают дешевле, однако вот, что я обнаружил. Вопросы, которые возникают у нас, решаются ну очень быстро. По прошлому опыту, те, кто якобы работают дешевле, просто работают дольше. Если в целом посмотреть на соотношение цена=результат, мы стали даже выигрывать.
Искренне рекомендую Арон-софт тем, у кого возникают проблемы с БГУ.

Арон-софт

Программы