Чекскан отзывы

Оцените Чекскан

Чек Скан и хищно Альфа-Банк.

ags93 27 февраля, 2024 год
Попалась программ Чек Скан. Думал не пропадать же чекам, да по 2рубля чек, жирный, Новогодний. Насканировал 100руб., да ещё бонус 500рублей грозятся кинуть на карту после активации, ЗАМАНЧИВО, ХАЛЯВА, для вывода нужна карта, а карта от Альфа-Банка. Заказал, привезли. Выводим нашу сотку на карту, появилась родная на карте, да ещё около миллиона можно взять кредит активируя ещё одну карту в...  Читать отзыв

Плюсую

Лев 27 ноября, 2023 год
Самый главный плюс этого приложения — кэшбек можно вывести на карточку полностью и без комиссии. Да, надо до минимальной суммы вывода подкопить какое-то время, но потом она прилетает тебе на счет и трать на здоровье

Нормально

Алексей 21 ноября, 2023 год
К приложению отношусь нейтрально. Через него в основном ищу предложения и акции в магазинах. Я бы посоветовал не придавать слишком серьезное значение слову "кэшбек". Вы не заработаете состояние, но сможете приобрести продукты и товары по более выгодным ценам.

Самое ужасное приложение по кэш-беку

Алекс 20 сентября, 2023 год
1. Один возможный вариант вывести кэш-бек - на карту, которую еще нужно получить.
2. А с картой не все так просто. Виртуальная - только для не клиентов Альфа-Банка. А с пластиком получилась засада: вроде перешел из приложения по ссылке для заявки на карту. Висит в приложении, что карта заказана, получите в банке. Но в банке такой заявки нет.
3. И про поддержку....  Читать отзыв

Можно накопить и вывести

Алена 1 июня, 2023 год
Все мои любимые сервисы тут есть — еда, путешествия и маркет (все яндексовское, конечно). Где-то бонусов больше, где-то меньше. Главное, что вообще начисляются.

Хорошее приложение

Автор 7 февраля, 2023 год
В первую очередь приложение хорошо тем, что разработчики не разбазариваются на сотню разных сервисов. Они знают в чем именно они хороши и этим занимаются. Поэтому и улучшения все идут для клиентов. Постоянные повышенные кэшбеки, какие-то акции, новые интернет магазины партнеры. Зарабатывать стало гораздо проще. Да, это все еще не сотни тысяч, но уже и не пятьдесят рублей в месяц.

Даешь бонусы

Гость 1 февраля, 2023 год
Честно говоря в отзыве не покажешь все бонусы приложения, прям хоть видеообзор снимай!!! Но на самом деле главное, что нужно знать, так это то, что в чекскане нет ограничения по выводу. Не нужно какие-то задания выполнять, чтобы лимит увеличить. Сколько накопил, столько и получил. В других я такого не видела.

Советую

Гость 14 ноября, 2022 год
Хочу посоветовать всем, кто любит кэшбек именно приложение ЧекСкан. Во-первых, оно работает гораздо быстрее своих конкурентов (имею ввиду проверку чеков), во-вторых, деньги не надо копить в приложении, они автоматически на карточку перечисляются. Сколько заработал столько и получил.

Плюс

Гость 13 октября, 2022 год
С какими-то глобальными проблемами в приложении не сталкивался. Работает стабильно, не вылетает, не глючит. Если более глобально брать, то кэшбек копится, на карту стабильно переводится, тоже проблем никаких.

Кэшбек на уровне

Саша 6 сентября, 2022 год
Очень просто и быстро работает, бонусы и плюшки всякие дает постоянно. Некоторые скидки в интернет магазинах есть только у них, и получается покупать что-то еще выгоднее, да еще и кэшбек сверху упадет.

Советую

Гость 1 августа, 2022 год
Достаточно простое и удобное в использовании приложение. Для покупок в интернет магазинах есть сайт, что тоже достаточно удобно, не нужно на маленьком экране телефона все смотреть. Кэшбек начисляют быстро, чеки тоже быстро проверяют. Деньги еще не выводил, руки никак не дойдут, но вроде и не принципиально, они же никуда не пропадут из моего аккаунта.

Чекскан

Программы