Арстек отзывы

Оцените Арстек

Идеальное соотношение цены и качества

Нелли Гульгина 14 августа, 2023 год
У этой компании https://arstek.ru/ реально идеальное соотношение цены и качества. Мы у них недавно два японских стоматологических микроскопа купили. Так вот я перед оформлением заказа месяц варианты просматривала, и именно у компании Арстек предложение было самым выгодным.

Помогли разобраться в работе микроскопа

Тимур 17 апреля, 2023 год
Заказал у них вот такой относительно недорогой цифровой микроскоп https://arstek.ru/product/mikroskopy-dlya-payki-i-remonta-elektroniki/Arstek%20T0537LT/ для пайки микросхем для гаджетов. Доставили микроскоп уже на следующий день после звонка, и не просто привезли и отдали, а помогли подключить его к ноутбуку и разобраться в его работе, я имею в виду, программное обеспечение. За что ребятам отдельное спасибо!

Цифровая камера

Олег 24 марта, 2023 год
Приобрел у этой компании цифровую цветную камеру Olympus LC30 https://arstek.ru/product/byudzhetnye-kamery/olympus-lc30/ для своего оптического микроскопа. Эта единственная компания, где я смог найти и приобрести такую камеру. Да, и еще, камеру мне на дом доставил сотрудник компании, он и помог мне ее установить на микроскоп и настроить.

Ремонт микроскопа

Тимур 25 октября, 2022 год
Специалисты этой компании быстро и качественно отремонтировали наш цифровой микроскоп Аrstek z7 https://arstek.ru/product/tsifrovye-mikroskopy-i-skanery/arstek-z7/ , большое спасибо им за это, реально выручили.

Классная камера

Петров Олег 17 сентября, 2022 год
Купил у них цветную цифровую камеру https://arstek.ru/product/byudzhetnye-kamery/usb3cmos6c/ камера просто супер, цветопередача идеальная. И по цене у них самый выгодный вариант, я просмотрел предложения разных компаний и магазинов, так вот у них эта камера стоила дешевле всего.

Цифровой микроскоп

Влад 23 июня, 2022 год
Приобрели у них для нашего предприятия вот такой цифровой микроскоп https://arstek.ru/product/tsifrovye-mikroskopy-i-skanery/arstek-z7/ нам его не просто доставили, но и провели все необходимые настроечные работы. За что отдельная благодарность.

Отличный недорогой микроскоп

Андрей 22 ноября, 2021 год
Купил недавно у них цифровой микроскоп для пайки и ремонта разных гаджетов. Соотношение цены и качества у них точно одно из самых лучших, плюс к этому микроскоп быстро доставили, и объяснили, как его правильно настраивать. Так что если что-то из оборудования для микроскопии потребуется, то загляните к ним в каталог https://arstek.ru/ там точно найдете то, что вам нужно.

Арстек

Оптика