Veber.ru отзывы

Оцените Veber.ru

нравятся товары

Женя 6 июня, 2020 год
меня на 100% устраивают товары Veber: при том, и бинокли, и оптика и для детей у них развлекушки интересные. По стоимости все более, чем хорошо и устраивает.
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:

нормальный магазин

Анатолий 29 апреля, 2020 год
очень доволен качеством товара и сроками доставки. Приятно, что в магазине продавцы и консультанты отлично осведомлены о товаре и советуют то, что действительно нужно.

Нормально, особенно в условиях современности

Агата 31 марта, 2020 год
магазин держит марку, несмотря на высокую конкуренцию сегодня. Доставка вовремя, по качеству оптика никаких нареканий не вызвала.

Можно подобрать отличные и небанальные подарки

Марина 24 января, 2020 год
Покупала в интернет-магазине подарки близким к Новому Году, очень понравился ассортимент и работа сотрудников интернет-магазина - проконсультировали, помогли определиться с выбором с учетом моего бюджета.

Быстрая доставка, качественные товары

Евгений 8 января, 2020 год
Мне очень нравится скорость работы интернет-магазина veber.ru. мы там назаказывали всего на Новый год, и все к счастью пришло вовремя и все надлежащего качества. По оптике пока мало что могу сказать (погода за окном, увы, говорит за меня), но по микроскопу, театральным биноклям и прочим более утилитарным подаркам - все супер.

Все понравилось

Богдан 21 декабря, 2019 год
У меня три сына, поэтому без типично мужских радостей и забав нам не обойтись. Думал, где купить бинокль для походов в лес, посоветовали интернет-магазин Veber.ru. В итоге взял не самую дорогую модель, но очень доволен покупкой. Все видно прекрасно, разобрались с техникой быстро все трое. Доставили, кстати, тоже вовремя, что немаловажно.

Хороший ассортимент качественных товаров

Гость 21 ноября, 2019 год
Можно приобрести интересные и полезные подарки для детей. Я остановила свой выбор на телескопе Вебер 350 70. Покупкой довольна

качественные товары

Гость 31 октября, 2019 год
Заказывал на veber.ru зрительную трубу с прямым окуляром, нужна была для охоты. По стоимости не скупился, поэтому взял одну из самых дорогих моделей. Труба - просто супер, с высоким разрешением оптической системы и может делать замеры на любом расстоянии. При увеличении кратности трубы изображения сетки и мишени изменяют размер совместно, это очень удобно..

В общем, ставлю 5 звезд.

отличная техника для охотников

Кирилл 27 сентября, 2019 год
Наступил сезон охоты и я, наконец, смог оценить, качество оптики Veber. Все, что купил - все нравится, и ружье, и бинокль, и компас. Все работает отлично и не подводит даже в сложных погодных условиях. Так что рекомендую всем, проверено на практике.

Хороший магазин

Григорий 22 августа, 2019 год
Отличная оптика и для охотников, и для рыбаков. Брал этим летом оптический прицел, прекрасно и точно установлен, на охоте опробовал, улов отличный.

По работе уже второй год пользуюсь их лазерным дальномером, очень доволен, экономит время и силы колоссально.

все понравилось

Светлана 28 июля, 2019 год
Доставка вовремя, к оптике никаких нареканий. Заказывала зимой много всего, вот теперь летом купили бинокль для охоты мужу. Он в восторге, отпуск проводит с пользой!

отличный магазин

Грушенька 8 апреля, 2019 год
Подарки мужчинам на 23 февраля - это для меня всегда острый нож. И если папе, мужу можно подарить что-то в хозяйстве полезное, то коллегам вообще непонятно, что дарить.

Наткнулись на интернет-магазин veber.ru случайно, и, о счастье! Сразу выбрали нашим коллегам на 23 февраля компасы. Мальчики, по-моему, впервые в восторге от подарков. Доставка нам, конечно, нужна была как можно скорее, и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень хороший магазин
Недостатки:

Veber.ru