Командарм отзывы

Оцените Командарм

Выгодная цена

Michael 11 октября, 2023 год
Покупал Прибор ночного видения Командарм NV 4000 Ястреб, по качеству в свою цену вопросов нет, вполне достойный аппарат, доставка оказалась быстрой и надёжной, мне все понравилось.

Понравился магазин

Nina88 9 октября, 2023 год
Покупали ребятам Приборы ночного видения MZ 1000 Азимут, сказали что хорошая модель, характеристики достойные и по цене выгодно, также сделали скидку, доставили в течение двух дней, спасибо.

Отличный магазин

Oleg69 12 сентября, 2023 год
Отличный магазин, покупал здесь Прибор ночного видения Командарм NV 4000 Ястреб, качественный прибор, характеристики понравились, цена доступная, доставили в течение двух дней, спасибо

Понравился магазин

Дима 7 сентября, 2023 год
Покупал Тепловизор T-VIZOR 1500 сова, отличный прибор и по цене дешевле чем у других магазинах. Могу сказать что покупкой доволен, также удалось сэкономить, доставка оказалась быстрой и надёжной, спасибо.

Все понравилось

Дима 1 сентября, 2023 год
Покупал здесь Прибор ночного видения Командарм NV 9000 Феникс Pro, могу сказать что все понравилось, цена выгодная, доставка быстрая, спасибо, буду рекомендовать вас своим знакомым.

Приборы ночного видения

Стас 29 июля, 2023 год
Продают дешевые китайские игрушки «приборы ночного видения» за 2-3 цены от реальной. Можно найти аналоги на Вайлдберис , Озон и Авито в 3! раза дешевле. Качество довольно сомнительное: по сравнению с профессиональными приборами разница громадная. Для дилетантов может и прокатит но не за эту цену, для профи - это даже не игрушки.

Командарм

Оптика