Артис - Детское питание отзывы сотрудников отзывы

Оцените Артис - Детское питание отзывы сотрудников

Артис - Детское питание

Александр 6 марта, 2022 год
Работаю старшим поваром. В АДП ценят своих сотрудников, сам убедился. Все гарантии соблюдают, включая своевременные зарплаты и отпуска. На прошлой работе в отпуск приходилось буквально отпрашиваться и то не всегда удавалось с первой попытки. Здесь об этом и речи нет, каждый идёт четко по графику.

Всё устраивает!

Ангелина 2 марта, 2022 год
Устроилась поваром через АДП в 139 детсад. Важно иметь все документы (мед книжка, справки, разряд), потому что с детьми вообще надо быть очень осторожным. Мне сделали ЛМК за счет компании, за это отдельное спасибо. В целом, работа хорошая, не пожалел, что пришел.

Коллектив хороший

Артем 25 февраля, 2022 год
Работаю тут финансовым менеджером, платят нормально, задержек не бывает. Трудоустроили меня официально по ТК. В отпуск отпускают спокойно. Кстати, коллектив хороший, мне надо было уйти в определенную дату в отпуск, но она была занята. Спокойно договорился поменяться.

Условия полностью устроили

Кристина 13 февраля, 2022 год
Я мама двоих детей и недавно потеряла работу. Младший ходит в 373 детсад. Там воспитательница рассказала, что они сотрудничают с артис. У меня образование повара, так что решила попробовать устроиться через них в сад. Условия полностью устроили, помогли с медкнижкой. Очень рада, что нашла их в такой тяжелый для меня период.

Все устраивает!

Нина 11 февраля, 2022 год
Работаю в АДП посудомойкой в Гатчинской больнице. Раньше работала в другой больнице уборщицей, но условия были плохие. Внучка показала их вакансию, ну и решила попробовать. Приняли. Зарплата больше намного, чем раньше. Еще и от дома мне удобно добираться. Больных много, так что и посуды тоже, но мне нормально, все успеваю.

Все отлично!

Григорий 8 февраля, 2022 год
Компания работает уже давно, у меня знакомые там уже больше двух лет, все время звали к ним. И вот как-то опять прошлый работадатель с зарплатой обманул, ну я и уволился. Стаж у меня был уже год, так что приняли сюда сразу на должность технолога. Обучение прошел быстро. Получаю теперь 45 тыс. рублей + бонусы, все прописано в догоре, не задерживают.

Работать здесь нравится

Нина 14 января, 2022 год
Лично меня всё устраивает, работая в данной компании уже больше двух с половиной лет, работаю я финансовым менеджером. Дружный коллектив, всегда готовы к взаимопощи, выручат в нужный момент. Созданы все условия для заработка, уютный офис, хоть и простенький, есть всё необходимое для работы. Полный соц. пакет, оплата больничных листов, отпусков, зарплата без задержек.

Меня всё устраивает

Ольга 10 января, 2022 год
Работаю поваром в Роддоме № 6. З/п достойная , зарплата белая , без задержек(оклад+премия), выплачивают два раза в месяц. Оформление по ТК РФ. Из недостатков только то что нет метро рядом , добираться своим ходом не очень удобно.

Артис - Детское питание

Вадим 6 января, 2022 год
Когда устраивался поваром в 373 детский сад, думал, что не задержусь здесь надолго. Но по итогу меня в целом эта компания устраивает. Обязанности стандартные. Огромный плюс, что работать приходится в удобно расположенном месте, куда без проблем можно добраться даже рано утром с минимальными пробками. Зарплату платят вовремя. Минус для меня - это отсутствие парковки.

Всё нравится

Женя 3 января, 2022 год
В данной компании работаю менеджером по закупкам, условия устраивают, работаю больше двух лет. Организация занимается поставкой продуктов в бюджетные учреждения, а так же в кафе, рестораны, отели. Есть собственное производство. Работы хватает всем. Офис уютный, хоть и оформлен простенько, у каждого своё рабочее место. Коллектив дружный, отзывчивый, каждый занимается своим делом. Полный соц. пакет, зарплата белая, платят во время, без...  Читать отзыв

рекомендую

Петр 30 декабря, 2021 год
Пару лет уже работаю в АДП, изначально пришёл на производство, работа нравилась и все вроде устраивало, но возникла вакансия в офисе, менеджер по продажам, и меня попросили выйти на эту должность, так как у меня в прошлом был определённый опыт продаж, да и зарплата чуть повыше здесь. Я согласился. Работа, конечно, более стрессовая, но и более интересная. Постоянное общение с...  Читать отзыв

Работать можно!

Виктор 29 декабря, 2021 год
Я уже полгода работаю в этой компании на позиции менеджера по закупкам. Так как наш комбинат питания ежедневно производит 5000 порций рационов, то и закупками я занимаюсь масштабными. Зарплата - официальная, 5 и 20 платят, как у всех тут. Коллектив в офисе нормальный. Можно пожаловаться только на отсутствие парковки. А так, работать можно!

Артис - Детское питание отзывы сотрудников

Детское питание