Артроверон 5 в 1 отзывы

Оцените Артроверон 5 в 1

Помогает при остеоартрозе

Марина 15 марта, 2024 год
Принимаю Артроверон 5 в 1 уже 3 месяца, поставили диагноз остеоартроз тазобедренного сустава. Результат мне нравится, нет скованности при движении, стало намного легче ходить, особенно заметна разница, когда по лестнице поднимаюсь. Раньше через усилие это делала, мешала боль, а сейчас такого нет

Лучше всех

Ира 21 февраля, 2024 год
Бад баду рознь, конечно, уже многие перепробовала и пока что артроверон лучше всего помогает. Не успела допить упаковку, а уже перестала мучиться от болей в суставах, я довольна

Хороший комплекс

Ирина 21 января, 2024 год
Хороший комплекс, с накопительным действием. Пропила полгода, как врач сказал, колени уже не болят, ходить легче, засыпаю тоже спокойно без болей. У меня артроз и полностью, как я поняла, вылечиться невозможно, но хорошо, что есть возможность поддерживать суставы такими вот средствами

Хороший результат, рекомендую

Анастасия 25 октября, 2023 год
Из-за климакса начали беспокоить суставы, решила пропить что-то для их поддержки и восстановления, в аптеке посоветовали Артроверон 5 в 1. Принимаю по капсуле 3 раза в день уже 3,5 недели, пока что результат нравится, чувствую себя намного лучше, суставы не тревожат. Минусов не нашла, рекомендую.

Артроверон 5 в 1

Артроз