Флексотрон Ультра отзывы

Оцените Флексотрон Ультра

Флексотрон Кросс

Kinder Surprise 3 октября, 2023 год
Старший брат у меня спортсмен, всегда в спортзале, но начались проблемы с суставами.. С каждым годом хуже(( Врач диагностировал остеоартроз, как у многих.. Ему кололи Флексотрон Кросс, прям в сустав. Результат для него супер, боли ушли.

Флексотрон

Леночка 2 марта, 2023 год
У меня болели кисти. Назначили Флексотрон Форте, пока уколола один укол. Боль прошла очень быстро, сама процедура тоже приемлемая

Флексотрон Форте

Ирэнка 9 ноября, 2022 год
Купила Флексотрон Форте для мужа по совету врача. Муж спортсмен, а это средство помогает суставам при повышенных нагрузках.

результатом я доволен.

Андрей Валентинович. 20 сентября, 2022 год
Флексотрон Плюс - новый препарат, импортный, его надо всего два укола вместо целого курса. Мне его предложил врач, уколол очень аккуратно, результатом я доволен.

рекомендую смарт

Кирилл И 28 января, 2022 год
Очень хороший препарат. Гиалуроновую кислоту колю курсами уже несколько лет. Помогает, снизила количество НПВС. В этот раз кололи Флексотрон Смарт, нужно всего 3 процедуры.

Дорогой, но эффективный препарат

Алябин Константин 26 августа, 2021 год
Хондопротекторы колю с 2018 года, ничего лучшего не нашел. На полгода избавляет от симптомов артроза и содержит сустав в хорошем состоянии. Флексотрон Ультра уколол в этом году, препарат недавно выпущен и вводится единовременно. Не разочаровал, действует так же хорошо, как курс инъекций, при этом не надо приходить в поликлинику на процедуру три раза в течение месяца. По цене выходит как...  Читать отзыв

Флексотрон Ультра

Артроз