флексотрон смарт отзывы

Оцените флексотрон смарт

Кира 4 марта, 2022 год
Мама долго мучалась с ногой, очень хромала. Врач посоветовал ей комбинацию из двух препаратов гиалуронки - Ферматрон Плюс и Флексотрон Смарт. Курс из трех уколов оправдал все ожидания. Прошло несколько месяцев, мама чувствует себя хорошо. Так что очень хорошие препараты, к недостаткам можно отнести только высокую стоимость.

Супер

Кристина 28 января, 2022 год
Флексотрон Смарт должен (ну, как врач сказал) облегчить состояние сустава и уменьшить разрушение. Прошла курс, сейчас чувствую себя хорошо, ничего не болит.

Павел 26 января, 2022 год
При остеоартрите мне назначили Флексотрон Смарт. Курс из двух уколов просто восстановил мне плечо. Отлично работает уже несколько месяцев - ни боли, ни обездвиженности.

Анна 25 января, 2022 год
Флексотрон Смарт реально помогает. Суставы стали более подвижные, исчезла боль. Хорошо работает, плюс курс короткий – 3 укола, раз в неделю по одному.

Анастасия К 14 января, 2022 год
У меня проблемы с суставами, как и у большинства пенсионеров. Кальций вымывается и суставы начинают разрушаться. Прошлый раз колола Ферматрон Плюс, год продержалась нормально. Боли как таковой не было, просто что-то ноющее, на погоду. В этот раз врач предложил сочетать Ферматрон Плюс для снятия боли и Флексотрон Смарт, с противовоспалительным эффектом. Перенесла хорошо, теперь боли нет совсем,...  Читать отзыв

флексотрон смарт

Артроз