флексотрон смарт отзывы

Оцените флексотрон смарт

положительный эффект

Smarty 20 февраля, 2024 год
Мне при артрите назначили сразу 2 препарата – хронотрон и флексотрон смарт. Один укол сначала, затем через недельку второй. Наблюдаю положительный эффект. Быстро не только боль снимается, но и улучшается подвижность сустава. А что еще важно, постепенно развивается синтез собственной внутрисуставной жидкости. Надеюсь, что этот положительный эффект надолго!

Уже через пару недель боль отступила

22. Максим В. 26 сентября, 2023 год
Появилась сильная боль в коленях, стало сложно передвигаться. В клинике назначили физиотерапию и уколы двух препаратов - Флексотрон Смарт и еще какой-то второй Флексотрон. Уже через пару недель боль отступила, я смог нормально ходить в целом стал активнее.

Хлоян Саша

Хлоян Саша 14 августа, 2023 год
При гоноартрозе мне назначили Флексотрон Смарт в комбинации с Флексотрон Плюс, всего 3 укола. Вполне комфортно при введении, на другой день совершенно никаких неприятных ощущений. Курс весь длится 3 недели. В целом рекомендую, если врач назначил. Цена, я считаю, оправдана полностью.

Семен Игоревич

Семен Игоревич 14 августа, 2023 год
Коксартроз порой сопровождается такой болью, что невозможно ходить. После курса внутрисуставных инъекций Флексотрон Смарт есть явное улучшение состояния. Цена вполне оправданна.

Теперь колено не болит совершенно.

Алиса 3 марта, 2023 год
Остеоартроз в начальной стадии вполне поддается лечению, важно правильно выбрить препарат. . Мне прокололи Флексотрон Форте - 2 укола. Теперь колено не болит совершенно.

Рекомендую!

Василиса 22 ноября, 2022 год
Отличный препарат Флексотрон Форте, а главное, достаточно двух уколов, чтобы стало лучше. Рекомендую!

Кира 4 марта, 2022 год
Мама долго мучалась с ногой, очень хромала. Врач посоветовал ей комбинацию из двух препаратов гиалуронки - Ферматрон Плюс и Флексотрон Смарт. Курс из трех уколов оправдал все ожидания. Прошло несколько месяцев, мама чувствует себя хорошо. Так что очень хорошие препараты, к недостаткам можно отнести только высокую стоимость.

Супер

Кристина 28 января, 2022 год
Флексотрон Смарт должен (ну, как врач сказал) облегчить состояние сустава и уменьшить разрушение. Прошла курс, сейчас чувствую себя хорошо, ничего не болит.

Павел 26 января, 2022 год
При остеоартрите мне назначили Флексотрон Смарт. Курс из двух уколов просто восстановил мне плечо. Отлично работает уже несколько месяцев - ни боли, ни обездвиженности.

Анна 25 января, 2022 год
Флексотрон Смарт реально помогает. Суставы стали более подвижные, исчезла боль. Хорошо работает, плюс курс короткий – 3 укола, раз в неделю по одному.

Анастасия К 14 января, 2022 год
У меня проблемы с суставами, как и у большинства пенсионеров. Кальций вымывается и суставы начинают разрушаться. Прошлый раз колола Ферматрон Плюс, год продержалась нормально. Боли как таковой не было, просто что-то ноющее, на погоду. В этот раз врач предложил сочетать Ферматрон Плюс для снятия боли и Флексотрон Смарт, с противовоспалительным эффектом. Перенесла хорошо, теперь боли нет совсем,...  Читать отзыв

флексотрон смарт

Артроз