Купили дочке очень красивую кровать! Не могу нарадоваться! - Отзыв о Askona

От Инна, опубликован 2022-05-27 15:58:43

Инна 27 мая, 2022 год Не могу не поделиться, вдруг кто-то тоже ищет кровать в детскую и не может определиться. Дочке скоро 3 года, решили переселять ее в ее собственную комнату и начала я искать кровать. Я перерыла все интернет-магазины! Искала что-то небанальное. Комната у дочки маленькая, полезного пространства катастрофически не хватает.
Кровать в итоге нашлась в Асконе. Причем там было несколько интересных вариантов и получилось предложить их дочке на выбор, она сразу зацепилась взглядом за кровать в виде домика. Называется Locky высокий домик, можно прямо на сайте Асконы через поиск найти. И отдала за нее меньше 30 тысяч. Но девочки, кроватка сделана из натуральной березы и покрашена краской на водной основе. Для деток это очень важно, что нет клееных материалов и все экологично. Мне кажется натуральность за такую цену сейчас очень выгодно. Тем более что кровать очень качественная, все части надежно друг к другу крепятся и ничего не шатается.
Раз получилось сэкономить на кроватке, то и матрас с подушкой тоже взяли хорошие в Асконе. Причем дочка опять сама выбрала. Она у меня фанат всего розового, поэтому выбрала матрас с розовой отстрочкой Princess. Подушку уже я сама присмотрела Sleepy. Матрас классный, сделан специально для деток старше 3 лет, у каждой стороны своя жесткость. Дала дочке полежать на каждой стороне, чтобы выбрала где ей удобнее. Материалы безопасные, спать дочке комфортно. Переезд в свою комнату прошел максимально безболезненно, я даже не ожидала! Дочка в восторге от кровати, накрывает ее сверху пледом, чтобы получился шалаш))))

Катруся
1 июля, 2022 год
Кровать действительно симпотная! Посоветую сестре глянуть ваш пост. У них прибавление в семействе намечается, может пригодится.
Владимир
30 июня, 2022 год
Самое главное это что экологично все. У нас знакомые несколько лет назад где-то с рук купили для своего сына кровать, а она сделана неизвестно из чего и у ребенка сыпь на лице и руках появилась. Поэтому мы теперь ищем кровать только в проверенных фирмах. Может тоже в Асконе возьмем.
QWERTY
28 июня, 2022 год
Я давно присмотрела эту кровать на сайте Асконы. Теперь буду знать, что и качество у неё хорошее. Спасибо что поделились отзывом. Моей дочке такую рановато еще. Но как подрастет купим))
Алёна
27 июня, 2022 год
Красивая кроватка. Сейчас так много всего здоровского для детишек делают.
Анна
23 июня, 2022 год
Жаль когда моя дочь была маленькой такая модель не выпускалась(( А сейчас увы уже поздновато. Но кому-нибудь обязательно посоветую эту прелесть.
VeroNika
21 июня, 2022 год
Я покупала другую модель, но тоже в Асконе три года назад. Но у меня мальчик, он хотел спать как взрослый. Поэтому купила кровать без наворотов.
Ольга
17 июня, 2022 год
Мы такую же брали кровать два года назад. Могу сказать до сих пор она как новенькая. Как говорится проверено временем.
Lara_Si
15 июня, 2022 год
Спасибо вам за наводку. Тоже сейчас ищем кровать в детскую. Про аскону тоже я как-то не думала, а сейчас вот по вашей наводке зашла к ним на сайт и кровати у них очень симпатичные.
Маруся
7 июня, 2022 год
Какая классная кроватка! И за такие деньги из массива березы это вообще копейки. Поздравляю!
Мухаметханова Аня
2 июня, 2022 год
Мы дочке в Асконе брали матрас и наматрасник. А себе вот пожалели и взяли подешевле матрас. В итоге наш прослужил 3 года и продавился. В прошлом году себе тоже в Асконе взять матрас. Жесткий, но жесткость не дубовая, а именно комфортная, поддерживающая.
Лиля98
1 июня, 2022 год
Мы в Асконе только матрасы покупали себе с мужем и сыну. Буду иметь виду, что у них и мбеель есть.
Kitty_mommy
31 мая, 2022 год
Посмотрела на сайте. Я бы от такой в детстве точно не отказалась =) Думаю такую и для мальчика вполне можно брать, она же белая, так что универсальный вариант.
Askona
28 мая, 2022 год
Инна, спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!

Товары для детей

Бах.ру