Бах.ру отзывы

Интернет-магазин фейерверков

Оцените Бах.ру

Цены+скидки –все супер!

Дмитрий 21 мая, 2020 год
Никогда не было проблем с доставкой пиротехники во время. Качество продукции всегда на высоте. Цены+скидки –все супер. Более того, хочу отметить, что они часто нас выручают даже в самые сжатые и авральные сроки.

Эффектно получилось! Спасибо бах.ру!

Стас 4 мая, 2020 год
Благодарим от лица нашего семейства! Привезли, показали как пользоваться, пояснили как лучше расставить по времени батареи, чтобы было более грамотно и салюты не мешали друг другу. Эффектно получилось! Праздник удался.

Есть гарантии и сертификация. Доставка по Москве

Кирилл 21 апреля, 2020 год
Это мой магазин салютов уже на протяжении многих лет. Пока еще не подводили. Усть кэшбэк на следующую покупку. В общем, от себя бы очень рекомендовал данный магазин. Качественная продукция от неплохих производителей. не китайщина. Есть гарантии и сертификация.

Доволен магазином пиротехники.

Виктор 3 апреля, 2020 год
Очень доволен работой данного магазина. Хорошо консультируют. Цена на пиротехнику адекватная. Есть все необходимые сертификаты и гарантии. Большой выбор. Сам сайт функционирует годно – есть вся необходимая инфа по продукции, вплоть до видео, как стреляет.

Крутейший магазин пиротехники!

Олег 25 февраля, 2020 год
Крутейший магазин пиротехники! Беру всего второй раз, но уже знаю – приду еще. Брал на день рожденье сестры и сына фейерверки, а на Новый год спохватился уже под вечер 31го – не стал уже дергаться, хотя жалко было, конечно, что забыл о этом магазине, сын был бы в восторге однозначно. Оба раза при выборе пользовался просмотром видео и инфой с...  Читать отзыв

наличие на каждый товар есть сертификат

Марат 31 января, 2020 год
Наша компания устраивала корпоратив, который решили завершить фейерверк-шоу. Заказать салюты решили в этом магазине, его порекомендовали мои знакомые, Приятно порадовало наличие на каждый товар есть сертификат.

Все очень удобно, спасибо, буду обращаться еще.

Горький Парк 17 января, 2020 год
Покупал в магазине несколько салютов, звонил, менеджер по телефону все рассказал, помог подобрать нужный салют и оформил заказ. Доставили на следующий день, предварительно позвонив. Все очень удобно, спасибо, буду обращаться еще.

Отличный интернет-магазин фейерверков

Николай 4 января, 2020 год
Отличный интернет-магазин. Заказывал у них на Новый год "ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ", "новогодний сюрприз", "сочельник", а также бенгальские огни.

Спасибо вам большое!)

Виктория 29 декабря, 2019 год
На корпоратив мне поручили купить фейерверки. Я в этом деле "здравствуй дерево". Нашла этот магазин по рейтингу в интернете. решила позвонить напрямую в компанию. Меня проконсультировали настолько профессионально и детально, что сейчас я спокойно подобрала по своим запросам пиротехнику для детей на Новый год!

Спасибо Бах.ру за салюты!

Дмитрий 29 ноября, 2019 год
Я очень люблю запускать фейерверки на Новый Год, искал где бы купить пиротехнику и набрёл на этот интернет-магазин. Большой выбор и самые низкие цены. Спасибо Бах.ру за высокое качество, отзывчивость и профессионализм сотрудников. Теперь не один праздник не проходит без фейерверка!!!

Бах.ру благодарность за положительные эмоции!!!

Наталья 25 ноября, 2019 год
Второй год покупаем товар фейерверки в этом магазине. Качество всегда на высоте!!! Перед покупкой можно видео посмотреть. Работники магазина всегда помогут и подскажут с выбором. Доставка тоже радует, товар всегда приходит в указанные сроки. Еще регулярно приятные скидки!!!!!!!!!!!!!! Бах.ру благодарность за положительные эмоции!!!

Решили заранее приобрести салюты и петарды к Новому году

Кирилл 29 октября, 2019 год
Уже раз 10 покупал здесь пиротехнику, огромные суммы на это потратил, но ни о чем не жалею, потому что мы всегда с семьей получаем огромное удовольствие от запусков. Помню свое детство, когда красивый салют можно было посмотреть только на День города и День Победы! Сейчас решили заранее приобрести салюты и петарды к Новому году, потому что знаю, что потом будет...  Читать отзыв

всегда без осечек!

Маргарита 30 сентября, 2019 год
Отличный магазин фейерверков! Здесь много самых разных фейерверков, на любой бюджет. Это очень удобно. Мне очень понравился сам праздник, мои гости тоже в полном восторге были. Качество салютов порадовало. Без осечек!

все инструкции прилагаются

Артем 26 сентября, 2019 год
Оплатил заказ при получении. Оперативность меня порадовала. Все хорошо упаковано, есть инструкции по запуску, поэтому проблем не возникло. Если придерживаться инструкции, то фейерверки абсолютно безопасные, для запускающего вообще никаких рисков.

Спасибо магазину за помощь!

Павел 29 августа, 2019 год
Ко мне из Штатов прилетел близкий друг, мы с ним не виделись пять лет, а тут он приехал по делам с супругой. Поехали мы двумя семьями на турбазу за город. А я перед выездом успел заказать большой фейерверк в этом магазине. Такой опыт у меня первый, вот просто пришла в голову идея. Были некоторые опасения, что не смогу сам запустить,...  Читать отзыв

Мне нравится!

Светлана 23 августа, 2019 год
Оставлю и я свой отзыв.. Мне нравится, у них описание очень подробное, есть видео запусков. У меня ни разу не возникало никаких трудностей при оформлении заказа. Даже не было необходимости обращаться к менеджеру. Зато привозят всегда все вовремя. Курьер звонит заранее и предупреждает, в какое время будет.

Качество отличное, все товары с сертификатами.

Иван 20 июля, 2019 год
Мы запускали как обычные, так и дневные салюты. Запускаются очень зрелищно, и дети их не боятся. Вообще, в этом интернет-магазине такой внушительный ассортимент, что каждый найдет что-то подходящее. Качество отличное, все товары с сертификатами.

закупал фейерверки для проведения корпоративного мероприятия

Валерий 19 июня, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность и огромную признательность магазину Бах.ру за помощь в покупке качественной пиротехники. Здесь закупал фейерверки для проведения корпоративного мероприятия. Требовалось по-настоящему крутое шоу. Здесь я нашел все, что мне было нужно. Очень удобный сайт, где представлены все товары в своих разделах. Можно посмотреть видео, как запускается каждая батарея, чтобы понять, подходит ли этот товар. Вся продукция сертифицированная,...  Читать отзыв

Теперь мои фавориты - вы)

Варя 21 мая, 2019 год
"Мы отмечали свадьбу. Готовиться начали чуть ли не за год, почти что со второго дня, как жених с невестой объявили о своей будущей свадьбе. Родители невесты с женихом страстно желали угодить своим новобрачным. В магазин БАХ она пришла за оригинальной пиротехникой. Останавилась на ракетах и минометах и фейерверках. Фаворитами стали""Имперские забавы"", в которых разноцветные кометы и искристые трассы разрываются сферами...  Читать отзыв

потрясающе!

Елена Викторовна 21 мая, 2019 год
Купили набор "Профессионал" - большой деревянный короб с целым арсеналом салютов и фейерверков. 400 залпов, разрывающихся разноцветными звездами. Красоту наблюдали высоко в небе около 10 минут (на вскидку, метров 30-40 над землёй). Сами выстрелы были, как бы сказать правильнее, двухуровневые, что ли. Сверху вылетающие звезды с оранжевыми хвостами, переходящими в золотые и зеленые мерцающие звезды, а внизу - белые мерцающие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. качество салютов
  3. цены

Покупала фейерверки и римские свечи

Cофья 21 апреля, 2019 год
Покупала фейерверки и римские свечи дочке на день рождения. Отмечали за городом, решила придать особый антураж. До последнего боялась, что что-то не запустится, но спасибо Бах.ру, у них действительно качественная пиротехника. В запуске, оказывается, вообще ничего сложного нет. Главное, следовать правилам безопасности и побороть свой страх. Буду еще здесь заказывать пиротехнику, мне очень понравился такой формат празднования, гостям тоже.

Дети в восторге!

Кирилл 18 апреля, 2019 год
У меня тоже, как и у многих других клиентов этого интернет-магазина, остались исключительно позитивные хорошие впечатления от сделки. Очень порадовал раздел с акциями и распродажами. Здесь купил отличные фейерверки по сниженной цене. Устроил семье праздник на нашу с супругой годовщину свадьбы. Дети в восторге! Очень все красиво получилось, а запуск вообще не сложный. Любой справится, главное, следовать инструкции.

отличная пиротехника!

Рада 24 марта, 2019 год
Организовывала встречу выпускников. Хотелось как-то приятно завершить памятный вечер, чтобы у всех остались хорошие воспоминания. Муж посоветовал купить фейерверки. Я сначала сомневалась, потом ознакомилась с ассортиментом интернет-магазина и таки решилась оформить заказ. Отличные впечатления у меня от Бах.ру! Во-первых, ребята по телефону сами подсказали, какую батарею выбрать. Во-вторых, предоставили все документы, чтобы я не сомневалась в качестве и безопасности. Ну,...  Читать отзыв

Хочу всем посоветовать интернет-магазин Bah.ru

Ольга 4 марта, 2019 год
Хочу всем посоветовать интернет-магазин сертифицированной пиротехники Бах.ру. Я здесь уже трижды делала заказы, ни разу меня не подводили. Последний раз покупала огромную батарею на свой день рождения. Почему-то накануне забыла оформить заказ, очнулась за день до праздника. Уже даже не рассчитывала, что все привезут вовремя, но на всякий случай позвонила менеджеру и попросила срочную доставку. Все привезли в тот же...  Читать отзыв

буду сюда еще обращаться.

Сергей 27 февраля, 2019 год
Перед Новым годом обратился в Бах.ру. Удивило, что даже накануне праздников выбор фейерверков был внушительный. Конечно, не весь ассортимент, но подобрать что-то интересное вполне можно было. Купил большую батарею, мне ее привезли на следующий день. Оплатил заказ по факту. Во время запуска все заряды сработали, хотя именно по этому поводу я довольно сильно переживал. В общем, одни приятные впечатления. Однозначно,...  Читать отзыв

приличный выбор, интересные

Игорь 9 февраля, 2019 год
Пpиoбpeтaли пapтию нa 17.5 тыcяч нa нoвый гoд, пpивoзили в нecкoлькo зaxoдoв, т.к. в пepвый paз куpьep чтo-тo нaкocячил, caм увидeл, caм дoвeз зa cвoй cчeт. Сaлюты xopoшиe, cвoe oтcтpeляли кaк пoлoжeнo. Плaниpуeм eщe cдeлaть зaкaз нa 23 фeвpaля.

С доставкой нас не подводили

Инна 8 февраля, 2019 год
С дocтaвкoй нac нe пoдвoдили, вceгдa вoвpeмя. Фeйepвepки зaпуcкaeм caми, вceгдa вce пoлучaeтcя. Кaчecтвeнную пиpoтexнику выпуcкaют тoлькo нaши oтeчecтвeнныe пpoизвoдитeли. Здecь пpeдлaгaeтcя уймa вceвoзмoжныx фeйepвepкoв, фoнтaнoв, paкeт.

в очередной раз дарите нам настоящую сказку

Валерия 6 февраля, 2019 год
Этoт Нoвый гoд мнe зaпoмнитcя нaвceгдa, вo мнoгoм блaгoдapя шикapным фeйepвepкaм oт Бax.pу! Спacибo этoму интepнeт-мaгaзину зa тo, чтo в oчepeднoй paз дapитe нaм нacтoящую cкaзку. Я кaк будтo вepнулacь в дeтcтвo!

всем очень понравилось!

Лейла 14 января, 2019 год
Пepeд Нoвым гoдoм зaкaзывaлa фeйepвepки в Бax.pу, xoчу пoдeлитьcя cвoим пoлoжитeльным oтзывoм oб этoм интepнeт-мaгaзинe. Иcкaлa имeннo лицeнзиoнную пиpoтexнику c cepтификaтaми кaчecтвa. Здecь мнe cpaзу пpeдocтaвили нeoбxoдимыe дoкумeнты, paccкaзaли, кaк выбpaть пoдxoдящую бaтapeю. Пpaздники пpoшли oтличнo, блaгoдapя Бax.pу. Отмeчaли c дpузьями, фeйepвepк cтaл для ниx cюpпpизoм, вceм oчeнь пoнpaвилocь.

заказывали два крупных фейерверка.

Алеся 28 декабря, 2018 год
29 нoябpя oтмeчaли 45 лeтиe мaмы. К пpaзднику нa вeчep зaкaзывaли двa кpупныx фeйepвepкa. Пoдбиpaли c пaпoй, нe пoжaлeли, чтo выбpaли интуитивнo. Хoтя мы видeo пpocмaтpивaли, пoнимaли чтo к чeму, нo вce paвнo, pиcк был. Зaкaзывaли «Сoкpoвeннoe жeлaниe» и «Дивнoгopьe». Они coвepшeннo paзныe пo эффeктaм, пo цвeтaм, пo звуку дaжe. Клaccнo былo, мaмa paдoвaлacь кaк peбeнoк, нaм былo пpиятнo.

Аксессуары

Интернет-магазин Хочучехол