Магазин Lumma Store отзывы

Оцените Магазин Lumma Store

Отличное качество обслуживания

Гость 24 ноября, 2021 год
Покупала колонку на подарок подруге. Персонал приветлив, все показали и подсказали, уделили время. Осталась очень довольна. Обязательно ещё зайду приобрести что-нибудь)

Чехол для айфона

Гость 21 октября, 2021 год
Приехали, выбрали. Очень доброжелательный продавец, всё показала, объяснила! Помогли с выбором чехла. Ценой довольна! Спасибо большое! Покупкой довольна!!! Рекомендую!

Кабель для айфона

Гость 17 октября, 2021 год
Магазин с хорошим отношением к покупателям, продавцы все рассказывают подробно, низкие цены,
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, низкие цены
Недостатки:
  1. Нет

Прекрасно

Кристианна Нуржанова 16 октября, 2021 год
Пошла покупать аксессуары для автомобиля, но совсем не понимаю в них. Продавец сразу предложила помощь. Покупкой довольна

Приобрела чехол на iPhone 11 Pro и стекло

Ангелина 3 октября, 2021 год
Приобрела 2 чехла на iPhone 11 Pro в городе Набережные Челны. Долго не могла определиться с цветами, так как большой выбор. Продавец подсказала. Ещё предложили стекло и бесплатно приклеили. Покупкой довольна. В Lumma Store не только низкие цены, но и качество на высоте.

Цена качество

Гость 3 октября, 2021 год
Искала колонку на подарок , знакомые посоветовали данный магазин.
И не пожалела.
Большой выбор колонок, и по приятной цене.
Ещё так же при покупке подарили дисконтную карту, со скидкой 10%
Спасибо большое .
Очень понравился ваш магазин , буду вашим постоянным покупателем

Большой ассортимент

Роберт 25 сентября, 2021 год
Очень качественное обслуживание. Сервис на высоте. Компетентный сотрудник быстро подсказал мне по ассортименту. Буду приходить почаще!

Низкие цены

Гость 20 сентября, 2021 год
Таких низких цен, нет нигде в нашем городе.
Качество точно такое же как и в других магазинах, товар один и тот же , только тут цену не завышают.
Девушки очень приветливы , видно , что желание работать есть. Всегда подскажут по ассортименту , очень приветливы.
Хожу только к вам

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ

Екатерина 25 августа, 2021 год
В магазине так много цветов чехлов и столько выбора. Не могла определиться минут 10. Спасибо продавцу за терпение и помощь в выборе. Сервис на высоте. Теперь я ваш постоянный клиент.
Достоинства:
  1. много

Отлично

Жанна 26 июля, 2021 год
Зашла за кабелем для самсунг, купила еще и чехол и кейс под наушники и стекло заменила на новое. Цены супер низкие.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Нет

Магазин низких цен

Гость 23 июля, 2021 год

Огромный выбор на любой вкус!

Александра 23 июля, 2021 год
Очень классный магазинчик, удобное расположение в центре города, долго искать не пришлось, просто огромный выбор чехлов на любой вкус, по очень низким ценам, обязательно вернусь ни раз к вам!!!

Супер!!

Гость 15 июля, 2021 год
пришёл под закрытие, продавец оказался доброжелательным, помог с выбором, мне очень понравилось отношение, предложил качественный товар по низким ценам. Забегу ка ещё к ним.
Достоинства:
  1. Грамотное обслуживание, низкие цены
Недостатки:
  1. Нету

любимый магазин

Гость 9 июля, 2021 год
Обожаю этот магазин за качество, быстрое и удобное обслуживание. Приятный магазин с соответствующими ценами. Рекомендую, выбор большой, на любой вкус
Достоинства:
  1. низкие цены, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. не нашел

Прекрасно как всегда

Милана 25 июня, 2021 год
Довольно часто хожу в этот магазин. Всегда вежливый персонал, помогут подобрать то, что нужно. Приятные цены, качество на высшем уровне, определенно советую
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Нет

Хороший магазин сотовых аксессуаров

Гость 23 июня, 2021 год
Все аксессуары для своего телефона беру в Lumma store . Магазин очень радует своими низкими ценами,хоть и качество не всегда топ! В этот раз купила силиконовый чехол ,цветовая палитра порадовала , выбрала самый сочный цвет на лето. Качество чехлов в вашем магазине всегда хорошее и цены ниже в 3 раза чем в других магазинах за такой же товар)

Супер

Гость 18 июня, 2021 год
Приятные цены на все товары, большой ассортимент, продавец - консультант всегда поможет в выборе, а главное клеят защитные стёкла бесплатно

Качество обслуживания хорошее

Лиза 16 июня, 2021 год
Отличный магазин, всегда там приобретаю аксессуары!!

Супер

Гость 12 июня, 2021 год
Прекрасный магазин, рабочий персонал доброжелательный. С женой покупали стекла, наклеили бесплатно. В магазине большой выбор товара по приемлемой цене. Закупаемся только тут.

Класс

Гость 12 июня, 2021 год
Классный магазин
Отличные цены
Очень рады что есть в каждом районе

замечательный магазин

юля 9 июня, 2021 год
Искала долго чехол и нашла его именно в вашем магазине!)
Хороший выбор товара, консультанты очень вежливы и доброжелательны, цены очень приятные, в общем, я довольна, спасибо!!))

Прекрасно

Natali 26 мая, 2021 год
Была впервые, так удивительно почему в других местах стёкла дорогие, а тут дешевые. А стёкла то одинаковые)) круто, что сказать, приду ещё) И рекомендую всем)
Достоинства:
  1. Ценовая политика
Недостатки:
  1. Нет

Хорошее качество

Гость 15 мая, 2021 год
Покупала кабель и колонку , качество супер , колонку брали с подсветкой , используем как светильник ночной.
За такую цену , звук хороший.
Кабель отдельно взяли, колонку быстро заряжает

Магазин низких цен

Гость 5 мая, 2021 год
Первый раз сегодня была в данном магазине, очень удивили цены, большой ассортимент товара, девушка помогла в выборе качественного товара, а так же наклеила стекло, ещё и бесплатно, рекомендую)

Большой выбор

Гость 3 мая, 2021 год
Всегда большой выбор товаров, в разной ценовой категории. За это мне и нравится Ваш магазин, что всегда есть из чего выбрать.
И всегда приветливые девушки, которые помогут проконсультировать , и подобрать именно то , что нужно.

Вау

Юлия 17 апреля, 2021 год
Мне очень нравится магазин! Всегда большой ассортимент и цены очень низкие. За аксессуарами к своему телефону хожу только сюда!

Магазин приятных цен

Гость 16 апреля, 2021 год
Люблю этот магазин, всегда есть выбор аксессуаров, а ещё очень приятные цены. Рекомендую всем зайти в этот магазин.
Достоинства:
  1. Большой выбор аксессуаров
Недостатки:
  1. Нет

Крутой магазин

Гость 16 апреля, 2021 год
Магазин супер, низкие цены, покупала колонку, работает на ура и очень громкая. Девушка продавец обслужила 10/10. Рекомендую всем посетить этот магазин. Спасибо, ещё раз приду.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Нет

Чудесный магазин

Покупатель 15 апреля, 2021 год
Классный магазин! Мы уже не в первый раз всей своей семьей ходим в это замечательный магазин. Радует нас не первый месяц. Огромное количество аксессуаров, низкие цены, доброжелательные продавцы.
Советую всем!

Отличное качество обслуживания

Гость 13 апреля, 2021 год
Зашла в отдел посмотреть, что есть в этом магазинчике
Скупила пол отдела
Очень много кейсов, на все модели
Стекло поменяли
Взяла себе сразу пару кабелей и держатель в машину
я в шоке, что все ещё есть такие места с такими низкими ценами
Консультант Анастасия помогла с выбором, понимающие консультанты это всегда хорошо
Обязательно приду ещё не один раз

Магазин Lumma Store

Аксессуары