michael-kors.com.ru отзывы

Оцените michael-kors.com.ru

Всё супер!

Гость четверг, 25 апреля
Вторая удачная покупка с этого магазина. Часы брала первый раз, а потом ещё взяла рюкзак. Всё супер! Довольна, ношу с удовольствием!)

Доставка быстрая.

Инна среда, 27 марта
Я люблю МК, но цены конечно не позволяют так быстро собирать свою коллекцию, как хотелось бы. Но зато нашла этот магазин, здесь дешевле. Коллекции стоковые, но мне не принципиально. Доставка быстрая.

Вера 22 марта, 2024 год
Хороший кошелёк взяла и часы. Довольна качеством. Курьер всё доставил. Можно посмотреть, проверить и потом уже оплачивать.

Не реплика.

Лидия 18 марта, 2024 год
Доставка быстрая была, вечером заказала, на следующий день мне уже всё привезли. Сумочка в точности как на фотографии. Хорошо упакована, все бирочки на месте. Змейка отлично ездит, качественная подкладка. В общем это не реплика, а оригинал.

Очень довольна

Карина 25 февраля, 2024 год
Сумочка 100% оригинал, а за такую цену это прям находка. Очень довольна!

Довольна покупкой

Олеся 21 февраля, 2024 год
Брала здесь рюкзачок в классическом чёрном цвете, буковки michael kors хорошо держатся. Артикул рюкзака b00751. Рюкзак вместительный и практичный, приятный на ощупь, мягкая кожа.

100% оригинал!

Ольга 18 февраля, 2024 год
Заказывала здесь рюкзак, смутила цена, но оказался это сток, поэтому такая скидка. Без предоплаты, курьер привозит, посмотреть можно, проверить. Потом выкупить. 100% оригинал!! Я очень довольна.

Советую

Елена 14 февраля, 2024 год
Покупала здесь сумку очередную от МК. Приятная цена на неё, в магазине естественно дороже. Плюс она в наличии, поэтому уже прямо на следующий день привезли.

Восторг!

Татьяна 5 февраля, 2024 год
Сумку тут купила, мне очень понравилась и по внешнему виду и по качеству. Бренд, но с хорошей скидкой, так как модель из старой коллекции. Предоплаты магазин не берет, оплачивала курьеру.

Все супер

Ксения 2 февраля, 2024 год
Быстро привезли, на следующий день уже сумка и часики были у меня. Все супер, ношу с удовольствием!

Юля 28 января, 2024 год
Я здесь покупала небольшую сумку в нежно-розовом цвете. Она типа как сумка косметичка наверное считается. Но через плечо. Доставили быстро, как раз как я и просила, чтобы привезли мне где то к 7 вечера, так как до 6 я на работе. Красивая, ношу с удовольствием)

Быстрая доставка.

Ирина 4 декабря, 2023 год
Быстрая доставка, на следующий день курьер уже приехал, предварительно отзвонился. Кошелёчек хороший, всё как на фото и в описании. Качественная кожа, удобный. Привезли в оригинальном пакете.

michael-kors.com

Ольга 30 ноября, 2023 год
Обожаю я Майкл Корс, и очень рада, что нашла в своё время этот магазин. У меня отсюда сумка, часы и кошелёк. Это оригинальные товары бренда, просто не новые коллекции, а старые. Поэтому такая приятная цена.

Сумочки от МК обожаю

Диана 28 октября, 2023 год
Сумочки от МК обожаю, А здесь ещё и по хорошим скидкам можно взять и с бесплатной доставкой)) Прямо находка))

Хожу радуюсь!

Альбина 24 октября, 2023 год
Большой ассортимент сумок, кошельков, часов, рюкзаков. Сначала как-то боязно было делать заказ, но благо никакой предоплаты не берут, поэтому не так уж и страшно. Курьер быстро привёз. Всё посмотрела, точно оригинальное, выкупила, теперь хожу радуюсь))

Николай 6 октября, 2023 год
Спасибо интернет-магазину за быструю доставку и возможность не по предоплате заказать, а по факту оплачивать курьеру.

На пять балов.

Женя 20 сентября, 2023 год
Магазин классный, прям много товаров. И тут намного дешевле, потому что это стоковые модели в основном. Доставка бесплатная, оплачивала курьеру после осмотра сумки.

Хороший магазин

Наталья 15 сентября, 2023 год
Я покупала здесь кошелёк год назад. Идеальное состояние, несмотря на то, что обращаюсь с ним не очень аккуратно. Сейчас еще сумку заказала, тоже быстро пришла, качественная, без дефектов, очень красивая и конечно дешевле, чем в магазине.

Все отлично.

Мария 11 сентября, 2023 год
У меня часы от этого бренда, теперь еще и сумочка. Часы брала в фирменном магазине, а сумку здесь. Так даже проще, на дом привезли, и по цене дешевле.

Могу порекомендовать

Саша 23 августа, 2023 год
Много красивых сумочек представлено, кошельков конечно не так много. Но всё равно есть из чего выбрать. В основном это стоковые модели, но для меня не принципиальны новые коллекции, главное качество.

Большое спасибо

Дарья 2 августа, 2023 год
Большое спасибо за оперативность доставки. Сумочка реально оригинал, за такую цену в бутике бы точно не взяла. Привезли в оригинальной коробке, мешочек есть. Магазин советую!

Доставка очень быстрая

Мария 29 июля, 2023 год
Доставка очень быстрая, есть также гарантия и возможность возврата если что. Оплачивала наличными курьеру. Спокойно дал осмотреть, не подталкивал, не торопил. все супер!

Заказывала здесь часы

Инна 25 июля, 2023 год
Заказывала здесь часы, ходят очень хорошо, без сбоев. Круто смотрятся на руке, оригинальные.Все механизмы работают четко, выглядят очень дорогоооо) я счастлива!

Наталья 22 июня, 2023 год
Первый раз что-либо заказала из интернет-магазина и была очень приятно удивлена. Рюкзак пришёл просто отличного качества. Сразу видно, что товар оригинальный. Доставили тоже быстро. Я просто в восторге. Буду заказывать ещё.

Заказывала здесь сумку

Полина 16 июня, 2023 год
Заказывала здесь сумку. Привезли бесплатно в этот же день. Сумка качественная, бирки на месте. Магазин работает оперативно. Удобно, что можно оплатить после получения заказа.

Александр 28 мая, 2023 год
Покупал часы себе тут, порадовала цена, как только пришли понял, что качество отличное. очень рада!!! спасибо!!

Брала тут рюкзак

Анна Краснова 21 мая, 2023 год
Здравствуйте, брала тут рюкзак, хотелось красивый и брендовый, нашла подходящий именно тут. Качество порадовало, рюкзак - оригинальный. Цены приятны глазам, всё понравилось.

Покупал часы для мамы именно тут, цена хорошая, да и качество как оказ

Andrey 14 мая, 2023 год
Покупал часы для мамы именно тут, цена хорошая, да и качество как оказалось хорошее. Доставка была быстрой, пришли раньше самого дня рождения, рад, как и моя мама. Рекомендую.

Все на уровне

Милана 8 мая, 2023 год
Покупала тут себе сумочку, сама себя порадовать решила. Сумочка хорошая, быстрая доставка, качество хорошее, цена не завышена. Видно, что оригинал, приятная ткань. Огромное спасибо!

Все отлично

Мария Петровна 27 апреля, 2023 год
Заказом осталась довольна, сумка мягкая, приятная. С учетом скидки вообще бомба, а не цена. И эта сумка прослужит не один год, потому что у меня уже были сумки этого бренда. Неубиваемые. Можно потратиться и взять нормальную вещь, которая будет красивой и качественной. Магазину лайк от меня.

Аксессуары

timecube.ru