michael-kors.com.ru отзывы

Оцените michael-kors.com.ru

Просто шик

Ирина 22 декабря, 2021 год
Заказывала себе недавно новую сумку этого бренда. Впечатления именно от этой модели неописуемые. Удалось купить со скидкой в 50 процентов. Цвет голубой. Изготовлена из прочной кожи. Просто шик.

Все на высшем уровне

Евгения 29 ноября, 2021 год
Заказала сумку на данном сайте, заранее посетив бутик в Атриуме (чтобы в дальнейшем сравнить детали), тк смущали негативные отзывы
Цена на этом сайте была в точности такой же как у байеров США , но растаможка + 100% предоплата также не давали покоя .
В итоге заказала на выбор две сумки и была приятно удивлена:
Во-первых , реально оригинальная продукция .
Во-вторых , Доставка за...  Читать отзыв

Отличный товар за отличные деньги

Марина 25 ноября, 2021 год
Купила Отличную сумку со скидкой 40%! Давно искала магазин который сможет напрямую привозить товары без бешеных накруток. Если я правильно понимаю, это стоки из Европы и США... Хотя работники магазина и не раскрывают подробностей, судя по всему это коммерческая тайна))) Я ежегодно стараюсь летать в аутлеты Европы и умею отличить подделку от оригинала. Я приобрела 100% оригинал и очень довольна....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличная цена, быстрая доставка, оригинальная...
Недостатки:
  1. мало товаров в наличии

Все отлично!

Роксана 24 ноября, 2021 год
Заказывала рюкзак на этом сайте. Модель Abbey 30SOGAYB6L, когда акция была на него, я брала в черном цвете. Простая лаконичная модель из натуральной кожи. Немного не понравилась золотистая фурнитура, но это мелочи.

Заказала часы MK6077

Елена 22 ноября, 2021 год
Заказала часы MK6077 в оттенке розовое золото. Красивая модель, женственная, надеваю на повседневную носку, мою в них руки и посуду, не ржавеют, качественные.

Цена = качество

Юлия 10 ноября, 2021 год
Заказываю периодически здесь сумки для себя, цена = качество. Носятся долго, доставка в срок.

Очень понравилось

Вера 9 ноября, 2021 год
Подарила дочери сумку Cere на сайте michael-kors.com.ru яркий молодежный дизайн, ей понравилась очень, ходит каждый день.

Красивый рюкзак

Юлия Табелова 4 ноября, 2021 год
Понравился рюкзак 30SoGEZB2V, комбинированная модель из кожи и ткани. С джинсами хорошо смотрится, вместительный.

Товар поддельный

Гость 1 ноября, 2021 год
Ужасный товар и обслуживание, никакой клиентоориентированности, решать проблему с несоответствием товара отказались

Подделка

Гость 1 ноября, 2021 год
Заказывала часы с этого сайта. Модель MK-3321. В итоге на часах бирка совершенно от другой модели -MK3338, так еще и состояние бирки явно потрепанное. На письма в техподдержку начали нести, что мол у нас только оригиналы, видимо какие-то проблемы у поставщика т.д. и т.п. В итоге ничего внятного не ответили

Трям

Мяу 1 ноября, 2021 год
Трям

Смотрится идеально

Кристина 27 октября, 2021 год
Люблю сумки через плечо и мне подарили из этого магазина модель из натуральной кожи. Хорошая модель, ничего лишнего в дизайне.

Все хорошо

Лера 24 октября, 2021 год
Взяла на michael-kors.com.ru на осень сумку Bradshaw 30S1G2BM2B, стильная, миниатюрная и цвет яркий, на хмурую осень - самое то) Сам сайт удобный и лаконичный

Рюкзак понравился

Ирина Лукина 20 октября, 2021 год
Заказывала рюкзак на этом сайте. Модель Abbey 30SOGAYB6L, сейчас акция на него, я брала в черном цвете. Простая лаконичная модель из натуральной кожи. Немного не понравилась золотистая фурнитура, но это мелочи.

Сумка огонь!

Гость 3 сентября, 2021 год
Через интернет магазин заказала сумку нежно розового цвета. Очень удобная, вместительная. Она была запакована в чехол, пакет и был еще пакет с ручками. Все брендированное.
Сумка пришла с царапиной, но мне ее обменяли на такую же другую без проблем.
С момента покупки прошло полгода. Потертостей нет. Попала под дождь когда-то. Сумка не деформировалась, цвет не изменился

Отрицательный отзыв!!!!

Вероника 19 мая, 2020 год
Попалась на ловушку, сайт создан идентично оригинальному. Я думала это официальные представители в России. Но оказалось не так.
Заказала сумку за 18 000 тысяч рублей, цена не маленькая. Связался со мной менеджер и договорился о доставке на следующий день с 12-17. Не будем о грустном, но курьер приехал в девятом часу вечера. Сумка была в оригинальном пыльнике и фирменном пакете....  Читать отзыв

michael-kors.com.ru мошенники!

Вики 26 апреля, 2020 год
Сайт создан специально похожим под официальный сайт. Но это вовсе не так. Сумки не оригинальные! Хорошие копии, но увы не оригинал. Давно ношу данный бренд и умею отличить фейк. Остерегайтесь. За такие деньги можно купить оригинал!!!

michael-kors.com.ru

Аксессуары