michael-kors.com.ru отзывы

Оцените michael-kors.com.ru

Спасибо большое

Ольга 22 декабря, 2022 год
Просто супер!! Доставили мой заказ бесплатно (живу в Москве) в тот же день. При курьере всё распаковала, посмотрела, что и как. Сумочка очень понравилась, всё так, как и на картинке, цвет яркий и насыщенный, все детали на месте. Спасибо большое за качественный товар!!

Качество супер!

Светлана 21 декабря, 2022 год
У нас с подругой была годовщина нашей дружбы, можно сказать, что юбилей, 10 лет дружбы, внушительно. И подарок должен быть соответствующий. Заказала сумку и кошелёк, как комплект(подобрала по цветовой гамме). Курьер приехал на следующий день, даже предупредил за час до приезда. Качество супер!

Всё отлично

Инна 20 декабря, 2022 год
Заказала себе пару сумок с приятной скидкой. Пришли очень быстро, буквально пару дней, сразу проверила все замки и тд, качество просто супер. Очень понравилось сотрудничать с магазином, всё было комфортно для меня, как для заказчика)

Я довольна.)

Анна 19 декабря, 2022 год
Долго искала сумку для работы, чтобы была и вместительная, и красивая одновременно.. Здесь нашла такую и без раздумий заказала. Забирала путём самовывоза, спасибо сотрудникам,что помогли соориентировать! Очень зашло качество материалов, это то, что я так давно искала..!!

Очень удобно!

Татьяна 18 декабря, 2022 год
Повезло приобрести милую нежную сумочку по привлекательной цене) Попала на скидки и получилось так, что заказала почти в 2 раза дешевле. Доставка очень быстрая, где-то в 11 утра совершила покупку, а в 17:30 уже привезли, удобно, что оплатить можно было и наличными и картой. Сначала можно было посмотреть, а только потом оплачивать, что очень удобно!

Качество отменное

Елена 17 декабря, 2022 год
Заказывала сумку в ярком бордовом цвете. Привезли в коробке, проверила по всем деталькам и биркам - оригинальная продукция, хотя очень переживала по этому поводу. Качество отменное, доставка быстрая, класс, обязательно закажу ещё что-нибудь

Отменный сервис

Анна 13 декабря, 2022 год
заказываем с парнем здесь уже не первый раз, однако пишу сюда впервые. Хочется сказать, что сервис отменный, менеджеры всегда готовы прийти на помощь(мы такие люди, у нас всегда куча каких-то вопросов), на всё ответят, помогут, распишут по пунктам, как и что делать дальше, именно это я и искала на просторах миллионов сайтов, а нашла именно здесь

Приобрела здесь отличную сумочку

Вероника Савина 11 декабря, 2022 год
Выбирала себе сумочку на торжество, нужно было положить туда самое необходимое, благодаря подробному описанию под товарами, смогла понять, что мне именно подходит, забирала путём самовывоза, уточняла насчёт этого у поддержки. Очень быстро смогла забрать, всё, что должно быть в комплекте - есть, все замочки и змейки в порядке, нити прочные

Хороший магазин с адекватными ценами.

Анна 8 декабря, 2022 год
Хороший магазин с адекватными ценами. Общение менеджеров вежливое. Курьер дал нормально осмотреть сумку, перед тем как оплатить заказ.

Я довольна

Инга 16 ноября, 2022 год
Всем привет, планировала отпуск, искала вместительную сумку в дорогу. Jet Set Travel в красном цвете по приятной цене просто покорила меня, очень емкая, всё, что планировала, смогла положить, нитки не торчат.

спасибо!

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Раньше никогда не заказывала в интернете, очень боялась, почитала отзывы на магазин, поняла, что можно доверять. И вот сумка моей мечты уже красуется на фотографиях, спасибо!!!

класс

оксана 12 ноября, 2022 год
быстрота доставки меня удивила, еще не было такого, очень избирательна и придирчива, но менеджеры удовлетворили все мои просьбы, ответили на вопросы, большое спасибо, всё понравилось.

Я довольна.

Дарья 10 ноября, 2022 год
Заказывала молодому человеку часы на годовщину, оба были в восторге, по приемлемой цене получили всё то, что ожидали и даже больше. Футляр, паспорт и инструкция были на месте, класс

Спасибо!!!

Ульяна 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Заказывала подруге на день рождение сумку. Доставка достаточно быстрая, не сравнить с другими, когда ждёшь по несколько месяцев. Качество отличное, без нареканий. Спасибо.

Вопросов не было

Тамара 6 ноября, 2022 год
Возникли вопросы в процессе подбора товара и его заказа, решила уточнить у администратора, мою проблему старались решить, как можно быстрее и в течение нескольких минут я уже знала ответ, получила товар на дом курьером, осмотрела, вопросов не было, подтвердила получение.

Рита 4 ноября, 2022 год
Частенько совершаем тут покупки. Приобретаем для своей семьи и когда готовимся к каким-то мероприятиям, то есть в подарок, всем очень нравится, работает добрый, услужливый персонал, спасибо за ваш труд

В целом обслуживание понравилось

Татьяна 28 октября, 2022 год
Искала себе хорошие часы и подруга посоветовала этот магазин. Для меня решающим в выборе стало наличие сертификатов. Без них такие вещи даже не покупаю. В целом обслуживание понравилось — начиная от быстрого ответа менеджера, заканчивая дельными советами, которые помогают в выборе.

Отличный сервис

Виктория 26 октября, 2022 год
Покупала в этом магазине часы на подарок маме. Все очень понравилось. Взаимодействие с клиентом на уровне. Не могла определиться с моделью, менеджер очень внимательный, помог мне сделать выбор. Доставили очень быстро курьерской службой. Спасибо за оперативность и помощь в процессе выбора подарка.

Еще ни разу не разочаровался

Александр 24 октября, 2022 год
Фирменная сборка часов Michael Kors — то, ради чего стоит покупать именно у этого бренда. Периодически радую себя очередными часами MK и еще ни разу не разочаровался. Даже та модель, что покупал несколько лет назад, сейчас выглядит как новая. При том, что я регулярно их ношу.

Хороший магазин

Кристина 21 октября, 2022 год
Заказывала сумку этого бренда в данном магазине. Всегда все без проблем, менеджер на связи, отвечает оперативно. Консультируют по любым вопросам, касающимся их продукции. Правда, в последний раз вышла запара с доставкой. Магазин извинился, предоставив скидку на следующий заказ, но объективно проблема была на стороне транспортной компании.

Претензий нет

Дарья 19 октября, 2022 год
Имела опыт заказа сумки и часов в этом магазине. Сразу не понравилось общение менеджера. Точнее, именно то, что ответа приходилось ждать долго. В итоге курьер мне доставил мой заказ, к этому претензий нет, но считаю, что коммуникацию с клиентом надо наладить получше.

Спасибо магазину

Мария 17 октября, 2022 год
Нравится, что в этом магазине регулярно устраиваются распродажи. Частенько заказываю тут что-то по очень привлекательной цене. Недавно прикупила себе двухцветные часы. Прям влюбилась в них с первого взгляда и потом увидела, что на них стоит скидка. Спасибо магазину за такую возможность.

Качественная

Ольга 15 октября, 2022 год
Терпеть не могу дешевые сумки. Сколько покупала, всегда убеждаюсь, что лучше один раз отдать тысяч 20, но зато ходить и не париться. А все эти дешманские постоянно то ломаются, то подкладка рвется. А сумка Michael Kors настолько качественная, что один раз покупаешь и несколько лет вообще не паришься. Да и вообще, на себе экономить нельзя!

Буду постоянным клиентом

Карина 12 октября, 2022 год
Заказывала сумку, не понравилась. Поговорила с менеджером, пошел навстречу. Через несколько часов уже приехал курьер и забрал сумку. А я себе купила другую. Очень понравилось обслуживание. Теперь буду постоянным клиентом.

Я довольна.

Валентина 10 октября, 2022 год
Заказывала в магазине пару раз себе часы и сумку. Всегда все было отлично. Но месяц назад заказала часы на подарок, сразу уточнила, успеют ли к определенной дате. Менеджер отвечал долго, что заставило меня поволноваться. Но переживания оказались напрасными. В итоге сумку доставили вовремя, человек уже получил свой подарок.

Обожаю рюкзаки этого бренда.

Надежда Филатова 8 октября, 2022 год
Обожаю рюкзаки этого бренда. Сколько не покупала другие, все не то. А у МК всегда они безупречные. Также нравится именно этот магазин. Менеджеры внимательные, при общении сразу видно, что разбираются в том, что продают. Всегда рады что-то посоветовать.

РЕСПЕКТ

Алина 6 октября, 2022 год
Являюсь постоянным покупателем этого бренда. Нравится, что в магазин новинки поступают одними из самых первых. Также на прошлые коллекции часто выставляет скидка, по которой можно купить понравившуюся когда-то сумку по привлекательной цене.

Удобно делать заказ

Сергей 19 сентября, 2022 год
Удобно делать заказ, есть возможность вернуть в течение 30 дней, если вдруг что не понравилось или не подошло. Но мне кажется, что с МК такого не бывает. У них реально качественные вещи, сделанные на долгие года.

качество, красивый продуманный дизайн

Марина Чернова 17 сентября, 2022 год
Уже второй раз беру здесь сумки. Мне нравится очень качество, красивый продуманный дизайн и выбор довольно большой на сайте. По доставке не подвели, жалко только, что в выходные не привозят, а только в будние дни.

Отличная сумка

Яна 15 сентября, 2022 год
Не дешёвая, конечно, сумка. Но когда я увидела, реально поняла, что оно того стоит. Отправили в другой регион абсолютно бесплатно.
Достоинства:
  1. Отправили в другой регион абсолютно...
Недостатки:

michael-kors.com.ru