michael-kors.com.ru отзывы

Оцените michael-kors.com.ru

Отлично

Алина 12 мая, 2022 год
Хоть рюкзаки давно уже в моде, я не решалась носить их, так как привыкла к классическом стилю в одежде. Но мода не обошла меня стороной и я заказала себе рюкзак. Мне важно, чтобы он был без лишних деталей и декора. Максимально классический по форме и цвету. Мой выбор пал на модель 30S5GEZB1L. Рюкзак из черной кожи с декором в виде...  Читать отзыв

Не оригинальная продукция!

Гость 28 апреля, 2022 год
На сайте была сумка с серебряной фурнитурой (арт 30H8SM9M3T-001), по итогу пришла с золотой, хотя на сайте золота даже не было, пахнет дешевым кожзамом. За такие деньги можно было сделать хотя бы кожаную копию! Написала на почту, на вопрос, есть ли документы, подтверждающие оригинальность, игнорируют! Заказывал муж, если бы я получала и видела все это, вернула бы сразу!

Дочка в восторге

Виктория 18 марта, 2022 год
Заказывала дочке маленькую сумочку Jet-Set коричневую с мини кошелечком и ключницей в комплекте. Дочка в восторге. Она хотела именно крошечную сумку. Носит каждый день, места хватает для телефона, косметики и визитницы. Теперь рюкзак хотим заказать.

Ксения 14 марта, 2022 год
Красная сумка из серии Travel уже не первый год у меня в обиходе. Честно, я ношу ее не только в путешествия. Чаще всего беру с собой на шоппинг, и она отлично себя показала. Ручки крепкие, не потерлись, не порвались. Цвет бомба. Яркий красный, я бы даже сказала алый. Стильная вещица и прочная.

супер мне нравится

Оксана 12 марта, 2022 год
Пришла сумка Michael Kors артикул 35T9GYEU1B в бежевом цвете, с коричневыми ручками и ярким текстильным ремешком в тон изделию. Она очень удобная, форму держит неплохо. Размер средний, но внутри много места, можно много чего сложить. По качеству крепкая, прошла испытание на выносливость лично от меня))).

Дарья 8 марта, 2022 год
Сумка Greenwich светло-розовая. Я бы даже сказала ближе к бежевому цвету. Она мне заменяет кошелек. Сумка-малышка для недолгих прогулок. Можно положить телефон, карточки и документы. Смотрится стильно, цвет универсальный как для делового наряда, так и для повседневного.

супер

Алина 6 марта, 2022 год
Давно хотела большую качественную сумку, чтобы на каждый день. Муж подарил сумку Eva темно-коричневую с бежевыми вставками. По размеру угадал, это то что надо. Понравился маленький сюрприз, внутри лежала маленькая косметичка в тон сумке. В комплекте есть длинный ремешок, чтобы носить через плечо. Сумкой довольна, спасибо!

Довольна покупкой

Валентина 3 марта, 2022 год
Ждала 5 дней свою сумочку. Модель Carmen черная с декоративной цепочкой. Сумка очень пришлась мне по душе, на работе все оценили. Смотрится солидно, кожа хорошего качества, фурнитура цвета желтое золото. Внутри одно большое отделение, карман на молнии, сама сумка с откидным верхом, закрывается на кнопку.

Стильные часы

Алена 28 февраля, 2022 год
Я люблю, когда много аксессуаров и можно подобрать дополнение к любому образу. Но черных часов у меня еще не было. Понравились черные Bradshaw Mini, ремешок средний, не слишком брутальный и тяжелый, но и не слишком тонкий. Я ношу их с одеждой в деловом стиле, но вполне можно надеть и с джинсами и майкой.

Отличная модель!

Анастасия 25 февраля, 2022 год
Мне нравятся яркие детали в образе, особенно если это качественные аксессуары, как мой недавно полученный клатч ярко красного цвета. Он маленький, но в него можно положить необходимые женские штучки. Цвет очень яркий, точно не останетесь без внимания. Очень удобная цепочка, ношу его через плечо.

супер мне нравится

Лара 22 февраля, 2022 год
Недавно меня пригласили на свадьбу, нужно было подобрать хороший клатч в тон платью. Я остановила выбор на черной модели 32S1GGRCOL-001. Клатч идет с красивой золотистой цепочкой, смотрится элегантно, подойдет также и на повседневную носку.

Супер всё

Анна 18 февраля, 2022 год
Долго просила подарить мне новые часы и дождалась. Мне подарили модель от Michael Kors розовое золото. Циферблат красный с римским цифрами, стразы вокруг циферблата и посередине еще круг полностью усеянный стразами. На солнышке играют и переливаются, обращают внимание людей на себя.

Качеством довольна безмерно!!

Людмила 17 февраля, 2022 год
Мне подарили бежевую сумку из этого магазина. В комплекте с кошелечком, но я использую его как косметичку. Сам кошелечек небольшой, туда помещаются помада, зеркало и небольшая расческа. Мне этого достаточно. Самой сумкой я довольна. Она очень вместительная, мне по работе часто приходится носить с собой бумаги, пакеты я не люблю таскать в руках, а в эту сумку все помещается, что...  Читать отзыв

Отличные сумки за отличные деньги!

Гость 7 февраля, 2022 год
Всё понравилось!!! Довольна! Спасибо!

Модель понравилась

Анна 3 февраля, 2022 год
Заказала сумку, отправили СДЕКОМ, пришла в течении 4 дней в Самару , качество очень понравилось, смотрела бирки все соответствует, модель оригинальная. Смотрю еще рюкзаки, понравился розовый, на следующий месяц закажу.

Подделка!

Гость 1 февраля, 2022 год
Фейковые китайские сумки, изначально подозрение вызвала низкая цена на сумку из новой коллекции, но меня убедили что это оригинал, в итоге оказалась подделка, я 15 лет ношу эти сумки, могу закрытыми глазами отличить подделку от оригинала. Не ведитесь на ведитесь цены, это дешевый фейк!

Michael-kors.com.ru

Ульяна 24 января, 2022 год
Действительно довольна осталась сумкой Bedford Travel. Габариты более, чем удобные, да и отделений достаточно для разных мелочей, которые каждый день нужны в сумочке. Сочетание цветов действительно продумано отлично, так что смотрится очень стильно и дополняет мой личный стиль.

Хорошее качество

Дина Невская 20 января, 2022 год
Решила маме подарить сумку. Искала по разным сайтам варианты. Остановилась на сайте Микаэль корс. Там большой выбор сумок. На любой вкус и кошелек. Почитала отзывы, решила что это будет достойный подарок. Заказ сделала через сайт. Посылка пришла быстро. Качество сумки оказалось на достаточно высоком уровне. Фурнитура тоже прочная, красивая. Думаю что сумка прослужит долго.

рекомендую

Анна Р. 17 января, 2022 год
Добавила в свою коллекцию дизайнерских сумочек одну от MICHAEL KORS. Качество и исполнение просто на высоте. Уже подумываю приобрести еще одну. Цены здесь заманчивые и доставляют быстро.

Спасибо.

Мария Железнова 14 января, 2022 год
Прекрасная сумка, материал качественный и выглядит шикарно. Долго не могла выбрать из такого множества красивых вещей. Цены очень порадовали и скидки здесь предлагают серьезные.

все понравилось - качество. цена

Николай Филатов 14 января, 2022 год

Потрясный магазин!

Дмитрий Ларионов 11 января, 2022 год
Потрясный магазин. Приобрел здесь оригинальные часы Michael Kors, менее чем за 20к! Состояние и качество просто отличные. Доставили быстро и оплата удобная. Думаю еще заказать.

Спасибо!!!

Олег 8 января, 2022 год
Купленные здесь часы пришли СДЭКом в течение недели. Все нравится, никакого брака и дефектов. Отличный магазин, еще и скидку дали неплохую. Оплата покупки тоже удобная, все быстро.

Личное мнение

Егор 5 января, 2022 год
Удачно попал на момент распродажи в этом магазине. Выбрал отличные часы со скидкой в 10к. Доставили быстро, часы отличного качества. Думаю взять здесь еще одни по такой хорошей цене.

Выбор просто шикарный.

Rita Myatnaya 1 января, 2022 год
Выбор дизайнерских сумочек здесь просто шикарный. Заказала себе и посоветовала магазин подруге. Когда заказ пришел, не могла нарадоваться. Выглядит еще лучше, чем на снимке.

В который раз выручают!

Гость 30 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность персоналу магазина. 29.12, когда везде доставка была уже недоступна, доставили вечером в день заказа! выручили и в этот раз))) Отличная клиентоориентированность! Большое спасибо!!
Достоинства:
  1. молниеносная доставка
  2. отличная цена
Недостатки:
  1. хотим бОльшего выбора

Качество отличное

Оксана 30 декабря, 2021 год
Мужу часы очень понравились. Случайно наткнулась на этот магазин и получилось взять хорошую модель цвета розового золота на распродаже. Цена приятно порадовала и качество часов отличное.

Линейка часов от MICHAEL KORS привлекают внимание

Вера 24 декабря, 2021 год
Линейка часов от MICHAEL KORS привлекают внимание, каждый подберёт для себя столь важный аксессуар. Тут купила их со скидкой, качеством осталась довольна.

Отличное качество и цена

Гость 24 декабря, 2021 год
Покупаю уже третью сумку для жены! она просто в восторге!! спасибо за скидки!! Заказал утром, доставили в 16:00 (Москва)! С уважением, семья Ширшовых!

Отличное качество и цена

Гость 24 декабря, 2021 год