timecube.ru отзывы

Оцените timecube.ru

Заказывал себе шкатулку для часов

Андрей 14 часов 6 мин назад
Низкие цены на качественные товары, на некоторые из них распространяется бесплатная доставка, об этом говорит специальная пометка на сайте, пунктуальная служба доставки.
Достоинства:
  1. удобный и простой сайт
Недостатки:
  1. Такого не было

Шкатулка для украшений

Сергей среда, 17 апреля
Шкатулки для украшений просто супер. Заказывал сестре на день рождения, затем жене на годовщину. Обе в восторге. Качество отличное, все сделано аккуратно, внутри бархат. Все соответствует описанию на сайте. Персонал вежливый. Курьер не опоздал. Всем рекомендую.

Покупкой довольна

София суббота, 13 апреля
Искала шкатулку для украшений в подарок сестре. На сайте этого магазина нашла огромный ассортимент этого товара, аж глаза разбежались. Вежливый продавец проконсультировал по всем вопросам, сообщил обо всех акциях, так что по акции заказала шкатулку и себе. Оплатила курьеру при получении, но сначала осмотрела заказа. Все соответствует, качеством довольна.

Подарок другу

Дима суббота, 6 апреля
На подарок другу купил тут хьюмидор для сигар. Он статусный бизнесмен, поэтому ему положено иметь подобные аксессуары. Заказ был предоставлен магазином быстро. Он был запакован в подарочную упаковку, этот нюанс дополнительно я обговаривал с менеджером, когда она уточняла детали по моему заказу. Хьюмидор качественный, подарок пришелся другу к месту.

Бесплатная доставка!

Юля Кобикова суббота, 30 марта
Заказала себе новый ремешок для часов на этом сайте. Хотела забрать заказ сама, но оператор по телефону мне сообщил, что на выбранную модель ремешка действует акция с бесплатной доставкой. Не стала отказываться от этого бонуса. Ремешок доставили в указанное время. Цвет и размер соответствуют, так что покупка удачная.

Классный виндер

Павел 22 марта, 2019 год
Оригинальный ассортимент товаров в этом магазине. Виндеры настолько разнообразны по дизайну, что даже захотелось себе приобрести. Менеджер рассказал о них все подробно, о материалах и производителях. Заказ оформил быстро, доставили на следующий день вместе с чеком. Качество соответствует описанию на сайте. Претензий нет Покупкой доволен.

Виндер в подарок мужу

Вероника 13 марта, 2019 год
Заказала на этом сайте виндер в подарок мужу. Обслуживание приятное, вежливый и тактичный продавец помог сделать выбор, подробно рассказал о производителе и материалах из которых изготовлен этот виндер. Оплатила при получении заказа, привезли со всеми документами. Качеством довольна.

Подарок для подруги

Анжела 9 марта, 2019 год
Искала на этом сайте подарок для подруги и заодно нашла подарок ко дню рождения брата. Оформила заказ сразу на шкатулку для украшений и шкатулку для запонок. Продавец рассказал обо всех действующих акциях, так что получила скидку на покупку. Качеством товара довольна, выполнено все очень аккуратно, смотрится дорого.

Сервис на высшем уровне, качество товара соответствует заявленному.

Захар 25 февраля, 2019 год
Заказываю в этом магазине подарки для друзей и родных. Всегда доволен качеством обслуживания и все довольны качеством подарков. Доставка еще ни разу не опоздала. Всегда сообщают о внутренних акциях для постоянных клиентов, за что отдельное спасибо. Всем рекомендую.

Стас Анисимов 23 февраля, 2019 год
Претензий к магазину нет, и к качеству товара тоже. Покупкой доволен, тем более, что получил неожиданную скидку ко дню рождения. Доставкой так же доволен, получил заказ в тот же день. Курьер вежливый, обходительный. Все чеки доставили вместе с заказом.

Здесь огромный выбор органайзеров

Татьяна 20 февраля, 2019 год
В этом магазине огромный выбор органайзеров для косметики. Они незаменимы в будуаре любой красавицы. С их помощью я наконец-то навела порядок и в своем будуаре. Спасибо продавцам за терпение, т.к. я несколько раз перезванивала и изменяла заказ. Отличный магазин, еще не раз буду заказывать здесь.

Андрей 13 февраля, 2019 год
Зaкaзывaю нa этoм caйтe нe в пepвый paз. Вceм дoвoлeн. Кaчecтвo тoвapa cooтвeтcтвуeт зaявлeннoму, oбcлуживaниe вeжливoe. Дocтaвкa cвoeвpeмeннaя. Кaждый paз вocxищaюcь упaкoвкoй – нe чacтo пoпaдaeтcя тaкaя тщaтeльнaя и пpoдумaннaя упaкoвкa тoвapa. И в мeшoчкe, и в кopoбкe, и в мягкиx губкax, и cнoвa в кopoбкe.

Довольна покупкой

Зборина Алла 28 января, 2019 год
Выбиpaлa для пoдpуги шкaтулку для укpaшeний. В итoгe выбpaлa и для нee, и для ceбя. Дocтaвкa быcтpaя, пpивeзли вce вмecтe c дoкумeнтaми и чeкaми. Кaчecтвo oчeнь xopoшee, cooтвeтcтвуeт oпиcaнию нa caйтe. Вмecтe c пoкупкoй пoлучили кapту cкидoк и нeбoльшoй пoдapoчeк, oчeнь пpиятнo. О пoкупкe нe жaлeю.

Елена Кушнир 18 января, 2019 год
Огpoмный выбop cтaтуcныx пoдapкoв. Нa любoй вкуc и кoшeлeк. Пpeтeнзий к кaчecтву нeт, oнo нa выcoтe. Дocтaвили нa cлeдующий дeнь – oпepaтивнo, нe пpишлocь пepeживaть, чтo пoдapoк нe уcпeeт к пpaзднику. И cpaзу упaкoвaли в пoдapoчную упaкoвку.

timecube.ru

timecube.ru