timecube.ru отзывы

Оцените timecube.ru

Всё понравилось!

Алена Донская понедельник, 15 апреля
Всё понравилось, именно поэтому решила написать отзыв. Хороший выбор виндеров для часов, плюс ценники оптимальные, чего нельзя сказать о других местных магазинах, где я смотрела.

Ремешок мне понравился

Елизавета четверг, 11 апреля
Большое спасибо вашему менеджеру, который проконсультировал меня по телефону по поводу ремешков для часов и помог подобрать нужного мне размера. Ремешок высокого качества, мне понравился

Хороший выбор и цены

Инна Волкова понедельник, 8 апреля
Хороший магазин, могу порекомендовать его, потому что сама часто делаю здесь заказы и никогда ещё не оставалась чем-то недовольной. Хороший выбор, цены, интересные товары продают.

Доступно по ценам

Анастасия суббота, 30 марта
Мне так понравился этот магазин, что не могу не оставить отзыв. У них много интересных товаров по доступным ценам. Я вот органайзеры для косметики купила, а также шкатулку деревянную для украшений.

Я довольна!

Инна М. среда, 27 марта
Покупала шкатулку для украшений из эко кожи. Очень приятная по качеству, тактильно мягенькая, аккуратно прошита, внутри всё продумано до мелочей! Я довольна!

Выгодно получается

Александра 20 марта, 2024 год
Цены в магазине не завышены. Я вот ту шкатулку, которую заказала, видела в другом ТЦ, так там стоимость была почти на 2 тыс. выше, чем здесь. Так что совершать покупки в таймкуб очень выгодно получается.

Все отлично

Алина 17 марта, 2024 год
Футляр для своих часов заказывала здесь. Мне понравился он по качеству и внешнему виду. Со своими функциями справляется на все сто процентов.

Магазин огонь, цены норм

Люба Данилова 14 марта, 2024 год
Магазин огонь, цены норм, качество товаров на высоком уровне. Я всем рекомендую таймкуб, лучше магазина я просто не смогла найти. Здесь есть много таких товаров, которые не встретишь в обычных магазинах.

Люся Д. 10 марта, 2024 год
Здорово, что в этом магазине есть подарочные сертификаты. Я сама много покупок здесь совершила, про многие товары спрашивали подружки. Я им всем поэтому к 8 марта купила сертификаты, пусть тоже выбирают, заказывают и радуются.

Все отлично!

Денис 27 февраля, 2024 год
Заказывал здесь хьюмидор для сигар. Прекрасно работает и выглядит шикарно. Этот хьюмидор станет отличным дополнением к любой коллекции сигар.

Функциональная и практичная вещь

Платон 22 февраля, 2024 год
Делал заказ в этом магазине, искал коробку для хранения ремней. Функциональная и практичная вещь, рекомендую всем, кто хочет организовать хранение ремней.

Стильный дизайн шкатулки

Максим 19 февраля, 2024 год
Стильный дизайн шкатулки позволяет использовать ее не только для хранения ремней, но и для украшения интерьера.

Замечательное устройство!

Елизавета 15 февраля, 2024 год
Замечательное устройство! Шкатулка работает очень тихо, что важно для меня, так как я часто использую ее ночью. Благодаря ей мои часы всегда выглядят новыми и готовыми к использованию.

Рекомендую!

Федор 12 февраля, 2024 год
Я рекомендую шкатулку для часов с автоподзаводом! Она не только обеспечивает отличный уход за моими часами, но и добавляет особую атмосферу в мою комнату.

Отличное соотношение цены и качества!

Михаил 10 февраля, 2024 год
Отличное соотношение цены и качества! Футляры стоят своих денег и обеспечивают моим часам надежную защиту.

Цены порадовали

Алена 29 января, 2024 год
В подарок покупала здесь шкатулку для украшений из эко-кожи, цены магазина вообще не кусаются, так как до этого смотрела подобные шкатулки в местных магазинах, так цены были гораздо выше.

Благодарю!

София Алексеева 25 января, 2024 год
Купила хорошенький бокс для украшений в красном цвете из эко кожи. Прекрасно изготовлен, нареканий к качеству никаких, да ещё и по вместительности хорош. Благодарю!

Я рада покупке

Виктория 22 января, 2024 год
Не пожалела, что при выборе бокса для очков, я остановилась на этом варианте, который увидела в этом магазине. Вместимость - твое очков, выполнен очень аккуратно, я рада покупке.

Спасибо, что помогли подобрать подарок

Ева Груздова 19 января, 2024 год
Спасибо, что помогли подобрать подарок для мамы. Предложили классную шкатулку для украшений, которая и мне и маме очень понравилась. Теперь хочу и себе такую же, обязательно закажу.

Покупкой довольна

Валерия 16 января, 2024 год
Купила здесь ремешок из кожи аллигатора. Так довольна им. Он мягкий, нигде не давит, не натирает, плюс ещё и цветов было много представлено, выбрала самый подходящий. покупкой довольна.

спасибо!

Татьяна 12 января, 2024 год
Купила шкатулку для украшений из экокожи и нисколько не пожалела. Хорошее качество, плюс выгодная цена. Доставка была очень быстрой, в этот же лень привезли. За это отдельное спасибо!

цены вполне нормальные

Ольга Орлова 24 декабря, 2023 год
Мне этот магазин порекомендовала подруга, она постоянно у них всякие шкатулки заказывает. Когда зашла на сайт удивилась сколько у них всего красивого и цены вполне нормальные.

Отличный виндер

Иван Н. 20 декабря, 2023 год
Виндер купил у них несколько недель назад, он просто отличный, но у меня только сейчас появилось время, чтобы оставить отзыв о работе магазина.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, выгодные цены, доставка...
Недостатки:
  1. такого я не заметил

Один из лучших магазинов

Арина С. 19 декабря, 2023 год
Один из лучших магазинов, с которыми приходилось работать за время работы моего личного магазинчика. Все четко по срокам, оговоренным при оформлении заказа.
Достоинства:
  1. довольно широкий ассортимент, обслуживание
Недостатки:
  1. не было

Достойное качество

Валерия 15 декабря, 2023 год
Футляр для очков я покупала в Таймкубе. Хороший по качеству и цене. Надёжно защищает очки от поломки, крепко держит форму, даже в багаже с моими очками ничего не случилось.

Хорошо сэкономила!

Алиса 12 декабря, 2023 год
Как только я увидела скидки на сайте этого магазина, то сразу же купила у них всё, что так давно хотела. Так рада, что вовремя зашла на сайт, сэкономила хорошо.

Денис 9 декабря, 2023 год
Понравился индивидуальный подход, уделили достаточно времени и помогли с выбором. Спасибо!
Достоинства:
  1. помощь в выборе
Недостатки:
  1. ---

Все понравилось!

Валерия 25 ноября, 2023 год
Мне понравилось, что все товары, которые я выбрала по сайту, оказались в наличии, поэтому были доставлены на следующий день. Оплачивала картой, у них есть несколько способов оплаты, что удобно.

Партнёрством довольны

Влада 22 ноября, 2023 год
Мы постоянно заказываем здесь подарки, сотрудничаем с магазином на постоянной основе. Как корпоративным клиентам нам делают скидку, быстро привозят заказы, в общем, партнёрством довольны.

Елена 18 ноября, 2023 год
Огромное спасибо, что пошли навстречу и сделали доставку в тот же день. Мне было крайне необходимо получить футляр для очков, так как была запланирована поездка. Ещё раз спасибо!

timecube.ru

timecube.ru