timecube.ru отзывы

Оцените timecube.ru

Отличное обслуживание

Лина 19 октября, 2020 год
В таймкубе отличное обслуживание клиентов. Если есть вопросы - ответят, если нужна дополнительная информация от товаре - предоставят. Меня по телефону консультировали по поводу шкатулки для часов с автоподзаводом, это и помогло сразу же определиться с моделью и сделать заказ.

Хороший магазинчик

Инна 11 октября, 2020 год
Хочу похвастаться своим новым футлярчиком для часов из натуральной кожи. Такой аккуратненький. Внутренняя отделка бархатная. Корпус твёрдый, так что вполне можно класть в чемодан, ни с часами, ни с футляром ничего не случится, уже опробовала.

Замечательный выбор

Виктория 27 сентября, 2020 год
Коллекционирую красивые ручки, часто дарят в подарок, так как друзья и родственники знают мои интересы. Раньше хранила их в том футляре, в котором дарили, но потом решила, что хочу шкатулку, где бы все мои ручки лежали в одном месте. Нашла замечательный выбор в таймкубе, и по цене отличные и по качеству.

Хорошее качество

София 20 сентября, 2020 год
У таймкуба удобный сайт, особенно после обновления, мне понравился. Можно сразу установить все необходимые характеристика нужного товара. На днях оформила заказ на шкатулку для ручек, вчера доставили, качество на высоте, как обычно!

Удобное оформление заказа

Тамара 13 сентября, 2020 год
Боссу подарили шкатулку с автоподзаводом. На самом деле сами бы никогда не догадались до этого, просто стали заранее пробивать почву. Оказалось, что давно такую хочет, его жена рассказала. Подарком остался доволен, а меня поразило удобное оформление заказа, так как этим занималась я, и сверхбыстрая доставка до нужного места.

Нормальный выбор

Наталья 6 сентября, 2020 год
Сошлись с мужем на том, что пора приобрести сейф для хранения часов и украшений. У нас в доме часто много народу, также есть помощники по хозяйству и мало ли что... Заказали в Таймкубе. Туда можно положить шесть часов и есть три ящичка для украшений. Места хватило, сам сейф хороший по качеству.

Лиза 23 августа, 2020 год
Здесь интересный выбор товаров, можно подобрать что-то для себя или в подарок. Себе покупала чехол для часов, а в подарок брали шкатулку для украшений. Довольна качеством и обслуживанием.

Классные цены

Ира 16 августа, 2020 год
Спасибо таймкубу за новую шкатулку для украшений. Очень красивая и по хорошей цене. Брала со скидкой, получилось сэкономить хорошую сумму. Сейчас ещё думаю заказать в подарок маме, пока есть скидки.

Хорошее обслуживание

Надежда 9 августа, 2020 год
В первый раз совершала покупку через интернет, поэтому сравнивать мне не с чем, но скажу одно, что магазин тайм куб мне понравился. Особенно персоналом и обслуживанием. Спасибо!

Удачная покупка

Наташа 31 июля, 2020 год
Вместе с мужем по выходным ходим в бассейн, купили футляры для часов, чтобы не потерять. Это супер удобная вещь, деньги потрачены не зря. Теперь оба спокойны за часы. По качеству вообще классные.

Все понравилось!

Людмила 25 июля, 2020 год
У меня очень много солнцезащитных очков и всегда стоит выбор, какие брать на отдых. Купила шкатулку для их хранения, специально взяла небольшую, чтобы было удобно возить с собой в багаже. Теперь не только на отдыхе есть выбор очков, но также они транспортируются в целости и сохранности.

София 19 июля, 2020 год
Заказывала недостающие органайзеры для косметики. Первый раз купила один, чтобы проверить качество, всё устроило, всё супер. Теперь уже три заказала, наконец-то смогу упорядочить всё на туалетном столике. Спасибо вам за качество товара!

Быстро привезли

Света 13 июля, 2020 год
Сломался браслет на часах, такого размера не могли подобрать ни в магазинах, ни в часовых мастерских. Нашла в таймкубе, сразу же оформила заказ, доставили быстро и качество потрясающее.

Маша 5 июля, 2020 год
Делала здесь большой заказ на акриловые органайзеры для хранения косметики. Очень красивые и удобные. Привезли махом, всё было тщательно упаковано.

Полезные подарки

Мила 23 июня, 2020 год
Спасибо магазину за уникальные товары. Редко, где можно встретить нечто подобное. У вас всегда можно найти интересные и полезные подарки родственникам, коллегам, друзьям или себе.

Очень стильная вещица

Юля 16 июня, 2020 год
Заказывала мужу в подарок коробочку для хранения галстуков. Выбор огромный. Очень стильная вещица. И отличный подарок для мужчины, у которого, казалось бы, есть всё.

Виктория 8 июня, 2020 год
Когда я порвала свой ремешок от часов, долго искала в местных магазинах такой же или практически такой же. Нигде не было. Тогда продолжила поиски в интернете, и только здесь нашла нужный. Оформила заказ и уже на следующий день получила.

Любимый аксессуар

Валера 5 мая, 2020 год
Часто езжу в командировки, поэтому возникла необходимость в покупке футляра для часов. Подходящий нашёл в этом магазине по достаточно низкой цене, как оказалось не в ущерб качеству. Футляр всегда со мной, стал одним из любимых аксессуаров.

Осталась довольна!

Вера 25 апреля, 2020 год
Классную и удобную вещь я выбрала в этом магазине. Заказывала шкатулка для украшений leader. Есть отделения для колец, сережек и даже для часов. В общем мне она пришлась по душе и своим выбором я осталась довольна.
Достоинства:
  1. хороший выбор, по цене доступно
Недостатки:
  1. Не нашла

Доставка в срок

Соня 20 апреля, 2020 год
Покупал шкатулку для часов с автоподзаводом. По цене приемлемо. Сразу после вскрытия упаковки проверил, работает отлично. Доставка в срок приятно порадовала.

Хорошие цены

Лерочка 13 апреля, 2020 год
Присмотрела я шкатулку для колец и решила заказать. Цена хорошая, для такой вещицы практически бесплатная. Сама шкатулка, как снаружи, так и внутри сделана из бархата. Приятная на ощупь.
Достоинства:
  1. большой выбор шкатулок, цена хорошая
Недостатки:
  1. не нашла

Покупка понравилась

Катя 6 апреля, 2020 год
Я тут отцу купила футляр для очков, который вмещает трое очков. Теперь все его очки находятся в одном месте. Футляр сделан качественно, удобные отделы для очков, две надежные кнопки по бокам, корпус прочный. Видно, что это качественная вещь, хотя в этом магазине весь товар качественный.

Благодарю за обслуживание

Руслан 30 марта, 2020 год
Футляр для очков был совершенно кстати, поскольку я только-только приобрел дорогущие очки. Теперь они в целости и сохранности и я не переживаю за то, что они поцарапаются или покроются пылью. Благодарю за качественное обслуживание.
Достоинства:
  1. выбор есть, доступно по цене
Недостатки:
  1. не нашел

Классный магазин!

Александр 24 марта, 2020 год
Футляр для часов заказывал здесь, доставили все на следующий день, вещь не из дешевых как раз то что я и искал, теперь мои часы в надежном месте. Футляр для часов заказывал здесь, доставили все на следующий день, вещь не из дешевых как раз то что я и искал, теперь мои часы в надежном месте.

Спасибо!

Юля 18 марта, 2020 год
Брала тут несколько раз, в основном подарки покупала. Крайний раз взяла шкатулку для хранения драгоценностей. Привезли ее своевременно и сразу в подарочной упаковке. Спасибо!
Достоинства:
  1. магазин идеален для покупки подарков.
Недостатки:
  1. их нет.

Быстро привезли

Элла 9 марта, 2020 год
Смотрела в интернет-магазине шкатулку для украшений. Менеджер помог выбрать шкатулку с интересным дизайном. Я попросила хорошо её упаковать, т.к. это на подарок. Доставили быстро в целости и сохранности.

Понравился сюрприз

Елизавета 29 февраля, 2020 год
Заказывала в этом магазине неделю назад подарок супругу. Выбрала я ему шкатулку для хранения часов leader по отличной цене. Мужу понравился сюрприз, потому как часы теперь всегда лежат на месте и не валяются где попало.

Удобная вещица

Ангелина 22 февраля, 2020 год
Удивил меня магазин своим выбором шкатулок для украшений. Хорошие цены и приятное обслуживание побудило меня купить здесь одну из них. Покупкой довольна, с благодарностью!

Благодарю за доставку в срок

Сергей 12 февраля, 2020 год
Заказал шкатулку для часов с автоподзаводом, так как у меня дорогие они и бывают моменты, когда сбивается время. Благодарю вас за доставку в срок и низкие цены на товары. Работой магазина остался доволен.

Покупкой довольна!

Маргарита 29 января, 2020 год
Для того чтобы на витрине в моем магазине был порядок, заказала несколько подносов для украшений. Во-первых они совершенно недорогие, во-вторых благодаря им видно каждое изделие. Качественный товар за достойную стоимость. Своей покупкой полностью удовлетворена.

timecube.ru

timecube.ru