timecube.ru отзывы

Оцените timecube.ru

Магазин рекомендуем!

Римма Полякова 16 ноября, 2023 год
Благодарю, что сделали дополнительную скидку на мой большой заказ и доставили его моментально. Мы довольны приобретениями, тем более за такие цены. Магазин рекомендуем!

Помогли с выбором

Екатерина 13 ноября, 2023 год
Приобретали в подарок шкатулку для часов с автоподзаводом. Удалось порадовать именинника и удивить его таким необычным сюрпризом. Большое спасибо магазину, что помогли с выбором.

Привозят вовремя

Оксана 10 ноября, 2023 год
Магазин проверенный временем. Я делаю тут заказы с позапрошлого года, никогда не подводили, привозят вовремя и цены самые оптимальные. Рекомендую делать здесь заказы

Хорошие товары по приятным ценам

Ирина 28 октября, 2023 год
Хорошие товары по приятным ценам. Я вот, например, долго искала шкатулку для часов. В Таймкубе огромный ассортимент и цены не завышены, как в других магазинах-конкурентах

Все просто супер!

Светлана 25 октября, 2023 год
Заказывала шкатулку для украшений. Такая очаровательная, хороших размеров, не огромная и не маленькая, но при этом очень вместительная. Теперь всё в порядке на своих местах.

Нормальные цены и выбор

Марина 20 октября, 2023 год
Прекрасные товары по нормальным ценам и в большой ассортименте. Покупала шкатулку для часов в качестве подарка отцу, он в полном восторге, такого ему ещё никогда не дарили.

Приятное обслуживание

Виктория 17 октября, 2023 год
Редко заказываю через интернет, а чтобы ещё и оставлять отзыв, так такого вообще никогда не было. Мне так понравилось, как меня обслужили в таймкубе, понравились товары, которые я заказала, поэтому решила оставить этот положительный отзыв.

Нравится магазин своими ценами

Екатерина 14 октября, 2023 год
Нравится магазин своими ценами. Я давно уже являюсь клиентом, делаю заказы онлайн. Всегда быстро доставляют, ни разу никаких нареканий ни к работе ни к качеству товаров не было.

Покупкой довольна

Любовь Сидоренко 11 октября, 2023 год
Таймкуб могу оценить только положительно. У них много товаров и цены нормальные. Заказы доставляются вовремя по нужному адресу, время согласовывают заранее. Я покупала здесь органайзеры для косметики и шкатулку для украшений. Покупкой довольна!

Хороший выбор и цены

Виктор Д. 27 сентября, 2023 год
Хороший выбор и цены на шкатулки с автоподзаводом. При выборе советовался с консультантом, который, кстати, хорошо всё рассказал, обозначил преимущества и недостатки и помог с выбором достойного варианта.

Нормальный ассортимент

Алексей 25 сентября, 2023 год
Хороший магазин, с нормальным ассортиментом. Если сомневаетесь с выбором, можете позвонить консультантам магазина и они с радостью вам помогут. Я именно так и сделал.

Легко было сделать заказ

Екатерина 22 сентября, 2023 год
Купила футляр для косметики, оказался намного удобнее косметички и компактнее. Зато теперь хоть по сумке не разбросаны помады и карандаши для губ - всё в одном месте и в идеальном порядке.

Сервис магазина на высоком уровне

Юля Салатова 18 сентября, 2023 год
Достаточно быстро обрабатывают заказы и перезванивают. По ошибке заказала не ту модель шкатулки для украшений, но при разговоре с менеджером сказала об этом и они мне быстро помогли поменять заказ. Привезли уже на следующий день.

Адекватные цены

Элла 15 сентября, 2023 год
Я покупала здесь шкатулку для часов и органайзеры для косметики. Качество товаров на высоком уровне, а цены вполне себе адекватные.

Хороший ассортимент

Гриша 8 сентября, 2023 год
Ассортимент хороший, цены не кусаются, есть подробная информация с размерами и фотками по каждой шкатулке. Курьер приехал вовремя, я при нем все проверил и потом только расплатился.

Качество порадовало!

Ксюша 20 августа, 2023 год
Бокс для часов я подарила своему мужу. Он вообще был сильно удивлён, так как даже и не знал до этого о существовании таких. Нашла я такую прелесть в таймкубе. В магазине вообще много интересных штук, которые мало где встретишь. Бокс вмещает 8 часов, вообще есть разные, но вот этот как раз для моего мужа был идеален, так как часов у...  Читать отзыв

Удобный сайт

Галина 15 августа, 2023 год
Магазин всем хорош. Сайт удобный. Наличие товара на сайте соответствует действительности.Шкатулку доставили вовремя. Чек был. Все в комплектации. Работой сервиса магазина довольна.

Молодцы, здорово работаете!

Ирина 10 августа, 2023 год
Магазин заслуживает должного внимания. Я оцениваю даже не сами шкатулки, хотя они действительно хорошие, а обслуживание магазина. Молодцы, вы здорово работаете!

Быстро все делают!

Рита 6 августа, 2023 год
Быстро реагируют на заказы, быстро их собирают и привозят. Один раз была у нас с ними неприятная ситуация - заметила при курьере, что коробка, в которой была шкатулка порвана, а мне на подарок. Без проблем поменяли её на другую. Понравилось, что так оперативно отреагировали на претензию клиента.

Спасибо!

Мария 24 июля, 2023 год
Купила у них футляр для часов. Удобная вещь, всегда выручает, когда необходимо куда-то убрать часы, да и здорово, что места много в дамской сумочке не занимает. Я довольна

Всем доволен!

Владимир 19 июля, 2023 год
В магазине быстрый отклик на оформленный заказ, быстрая и в оговоренные сроки доставка. У них приветливый курьер, который не торопит и дает возможность осмотреть товар, перед тем как оплачивать. Всем доволен!

Хороший выбор

Валерий 12 июля, 2023 год
Нормальный такой магазин с хорошим выбором. Еще хотельсь бы отметить обслуживание, все на должном уровне. Заказ получил в срок, всем доволен.

Отличный магазин

Савельев 8 июля, 2023 год
Столкнулся с этим магазином один раз при заказе шкатулки для хранения двух часов. Могу охарактеризовать данный опыт как положительный, так как магазин выполнил обязательства передо мной как перед покупателем на все сто процентов.

Надежный магазин

Станислав 25 июня, 2023 год
О магазине могу сказать, что надежный. Вывод сделал из таких критериев, как вежливость, обслуживание и пунктуальная доставка.

Цены вполне приличные

Максим 17 июня, 2023 год
Брал тут виндер для часов. Магазин этот рекомендовал кум. Посмотрел тут цены вполне приличные. Заказал. Было приятно, что перезвонили сразу же. Доставлен был в день на который договорились.

Обслуживание на высоте

Ольга 11 июня, 2023 год
Прежде всего мне понравился ассортимент магазина и обслуживание клиентов. И проконсультируют по телефону даже, и заказ обработают быстро, и доставят его на следующий день.

Обожаемый мною магазин

Елена Сергеева 5 июня, 2023 год
Обожаемый мною магазин на протяжении пары лет. У них цены очень приятные, выбор колоссальный, я в восторге. Ещё очень нравится, что доставку делают быстро, буквально на следующий день.

Покупкой доволен!

Андрей 23 мая, 2023 год
Перезвонили практически сразу после того, как сделал заказ на виндер для часов. Также понравилось общение, не спешили положить трубку. Покупкой доволен!

Быстрая доставка

Андрей Амурский 16 мая, 2023 год
Спасли нас на работе, когда мы совершенно забыли про день рождения глав буха. Сделали заказ с утра и по экспресс доставке к обеду подарок в красивой упаковке быд уже в офисе.

Шкатулки качественные

Ксюша 11 мая, 2023 год
Заказываю здесь уже вторую шкатулку. Первый раз брала большую для хранения украшений дома. Сейчас взяла дорожный вариант. В обоих случаях от и до довольна товаром. Все точно соответствует заявленному описанию. Выполнены качественно.

timecube.ru

timecube.ru