watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

Оцените watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

спсибо

Геннадий 11 мин 34 сек назад
Очень выручили с подарком на День Рождения начальника отдела, нашли отличные часы, стильные, да еще и цена хорошая! Спасибо!

Ну и покупка меня очень радует)

Ксюня среда, 19 февраля
Купила часы через интернет магазин, в день доставки (через день после заказа) на часы упала цена на сайте, но узнала я об этом только после покупки. Ужасно расстроилась, позвонила в магазин, там все проверили, подтвердили новую цену и возместили разницу. Без разговоров, заполнения бумажек и прочего! Просто вернули деньги на карту и не через месяц, как часто бывает, а на...  Читать отзыв

вопросов нет,все здорово

Зигман понедельник, 10 февраля
Покупал часы впервые через интернет , с сайтом watchberries.ru проблем не возникло , все привезли во время , перед доставкой курьер позвонил заранее и уточнил время , чамы упакованы очень хорошо , что важно при транспортировки, покупкой и сервисом сайта доволен .)

Очень понравилось заказывать у Вас, рекомендую данный магазин!

Антон пятница, 7 февраля
Приобрел в Вашем интернет магазине часы Fossil . Приятным бонусом была скидка по промо коду на вашем же сайте. Очень приятный интерфейс, подробные характеристики часов. Цены очень порадовали, и конечно же множество удобных способов доставки. Часики пришли быстро, в оригинальной железной баночке, внутри все чеки и печати. Немного удивился что такие солидные часы (они стильно смотрятся, на кожаном ремешке, можно...  Читать отзыв

Рекомендую!

Lev 26 декабря, 2019 год
Добрый день! Заказывал часы Skagen SKW6305 на день рождения месяц назад! Все это время вот ношу, доволен часами. Единственный минус, в пункте выдачи в моем городе не приняли оплату безналом, хотя я при заказе указывал оплату картой при получении, хорошо что у меня были с собой наличные деньги! Хотя наверное это не от магазина зависит.... А так все классно,...  Читать отзыв

приехали за 2 дня часы

Sabrina78 18 декабря, 2019 год
Заказывала часы 15 декабря. А сегодня уже приехал курьер, очень быстро (г.Краснодар)! Заказывала Calvin Klein K3M2112Z. Очень рада покупке!

Спасибо вам, вы лучшые Часовщики :)

Ника 17 декабря, 2019 год
Маленький кусочек Италии теперь всегда со мной :)
магазин watchberries порадовал сервисом, а именно компетентными менеджерами, быстрой доставкой и вообще в целом своей работой. Покупала Армани AR1926. Прятные женские часики, очень элегантно смотрятся на руке!

Оригинальные часики, без обмана

Соколова Юля 10 декабря, 2019 год
Доставили в назначенный день, курьер даже раньше обещанного времени позвонил. Упаковка товара хорошая. Наличие мануала и гарантийного талона. Товар соответствует описанию и фото на сайте

Купил DZ7256

Влад 6 декабря, 2019 год
Выбрал магазин из-за цены. Она, пожалуй, самая самая лучшая из того что я просмотрел, а смотрел я много, выбирая брату подарок. Часы качественные, выглядят надежно.

круто

Svetiks1 29 ноября, 2019 год
У магазина есть прикольная опция - можно заказать несколько часов на выбор, что я и сделала. Доставка бесплатная, хоть я и живу в Нахабино, для меня это важно
Достоинства:
  1. сервис, доставка

часы крутяк

Алекс 20 ноября, 2019 год
Сделал заказ в один клик, оставил контакты, мне перезвонили, обсудили условия и тд. Выбирал недолго, сразу увидел в рекомендациях Diesel Rollcage DZ и дальше листать не стал. Оплатил налом, когда привез курьер и после того, как я проверил работоспособность.

довольна

Катя 9 октября, 2019 год
Часы Fossil BQ1580 на мой взгляд выглядят унисекс, за что мне очень и понравились, не люблю чисто женские модели. обошлись мне в 5700 рублей, что полностью соответствовало бюджету на стильный и необходимый (привычка) аксессуар. Ходят бесшумно, время не сбивается.

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Аксессуары

Интернет-магазин Хочучехол