watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

Оцените watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Большой выбор часов

Леонид пятница, 5 апреля
Нравится, что здесь большой выбор часов часов. Удобный сайт. Постоянно здесь делаю заказ. Никогда меня не подводили! А еще в магазине доставка за счет продавца. Это огромный плюс для клиента

Недорогие часы

Настя суббота, 23 марта
Брала часы своему парню на 23 февраля. Часы привезли в фирменной упаковке в комплекте с документами. С учеток скидки, часы мне обошлись очень даже и не дорого! Рекомендую продавца

Часы потрясные

Светлана 9 марта, 2024 год
Очень долго собиралась написать отзыв, уже и к часикам успела привыкнуть, а времени все не находилось. Что хочу сказать… часы потрясные! На руке смотрятся очень гармонично, не ощущаются совсем, точность хода идеальная, бесшумные, каждая деталь выполнена идеально. Большое спасибо юноше-консультанту, что помог мне выбрать именно их и курьеру за быструю доставку тоже спасибо!

Выбор аксессуаров обалденный

Карина 24 февраля, 2024 год
Наконец-то дошли руки, чтобы написать отзыв, а то каждый день любуюсь новыми часами и не могу сдержать восторга. Выбор аксессуаров обалденный, качество выше всяких похвал, а быстрая доставка и доброжелательные курьеры просто на высоте.

Удобный сайт

Маргарита 12 февраля, 2024 год
Я заказывала часы для себя. Не могу не отметить очень удобный сайт и подробное описание часов. То , что на часы магазин дает гарантию на два года – это отлично. Это меня подкупило))))Отличное качество. Спасибо!"

Благодарю за подбор часов

Анжела 27 января, 2024 год
Хочу сказать спасибо опытным консультантам интернет-магазина. Они ответили на все мои вопросы и помогли подобрать подходящие часы. Модель оправдала ожидания полностью, а ее цена оказалась очень приятной.

Классный магазинчик

Милана 11 января, 2024 год
Мне нравится это место своим отношением к клиентам. Всегда помогут и подскажут, подберут часы если нужно.
 Сомнительный отзыв

Спасибо магазину за их работу

Варвара 29 декабря, 2023 год
Брала часы СК чисто для работы себе. Небольшие, удобные и стильные. Отличные в носке. Спасибо магазину за их работу.

Огромное спасибо!

Ирина 14 декабря, 2023 год
Я в восторге от своих новых часов! Они такие красивые и надежные. Огромное спасибо интернет-магазину за быструю и качественную доставку! ОТдельное спасибо менеджеру, который был всегда на связи.

Рекомендую!

Валентина 30 ноября, 2023 год
Понравился сайт магазина. Много интересных моделей. Удобен поиск товаров на сайте и фильтры. Классные условия доставки! Рекомендую!
 Сомнительный отзыв

Спасибо за отличный сервис!

Дмитрий Т. 16 ноября, 2023 год
Этот интернет-магазин стал моим спасением, когда я искал подарок для своей жены. Консультанты помогли мне определиться с выбором, предложили несколько вариантов, и благодаря сезонной скидке, я купил потрясающие часы по отличной цене. Жена была в восторге!

Очень большой выбор часов!

Диана Коломина 10 ноября, 2023 год
Цены ниже чем везде. Радуют постоянные акции:) с доставкой все отлично! Фактически все, что есть у моей семьи я покупала (и покупаю) тут. Отличный магазин, всем советую!!

Понравилось, что в магазине нет предоплаты за заказ.

Дина 19 октября, 2023 год
Здравствуйте. Прикупила подарок на днях для своей сестренки здесь. Модные и оригинальные часики Армани. Доставка заняла буквально несколько дней.

Все понравилось, спасибо!

Семёнов36 8 октября, 2023 год
Вот и я решил написать свой отзыв. Вчера мне привезли мои новенькие HB1513707. Безупречное сочетание серебра и голубого цвета. Правда пришлось снять звено на браслете, но я не считаю этой проблемой.

Магазин работает безупречно.

Элика 22 сентября, 2023 год
Легко выбрать необходимые часы, хорошее описание, не надоедаете звонками. Заказ приходит быстро. Большой выбор товаров, доступные цены! Вы для меня просто находка! Спасибо!

Пользуюсь услугами магазина постоянно.

Альбина 6 сентября, 2023 год
Очень довольна я и моя дочь. Качество часов и обслуживания клиентов вежливое, профессиональное и приятное. Спасибо! Берегите себя!

Очень честный продавец.

Татьяна 31 августа, 2023 год
Продает оригинальные часы, а не китайскую подделку. Цены полностью оправданы!!!

Большое спасибо за волшебные DW.

Стас 9 августа, 2023 год
Это просто мечта любого парня! Заказал курьерскую доставку. Курьер привез заказ вовремя. Цена 15к за оригинал- это ни о чем))) так держать! Обязательно ещё что-то закажу!

Отличный интернет-магазин!

Валентина 27 июля, 2023 год
Часто заказываю здесь часы, для семьи и на подарок. Отправляют быстро и часы отличного качества. Спасибо за работу. Будем рекомендовать вас. Мира и божьего оберега всем. Обычно я заказ оформляю через сервис ЯМ, ОЧЕНЬ УДОБНО, РЕКОМЕНДУЮ)

На работе уже все успели оценить мои новенькие Корсы))))

ДораДора 11 июля, 2023 год
Магазином довольна, прислали все в соответствии с заказом, в том числе цена, которая указана на сайте, что теперь есть редкость. Спасибо коллективу интернет магазину за хороший товар и быструю доставку.

спасибо за крутой выбор

Мила 28 июня, 2023 год
Очень нравится магазин за большой ассортимент товаров и невысокие цены при хорошем качестве! Заказываю не первый раз и всегда очень довольна и покупками, и обслуживанием!

Получили не только удовольствие от покупки, но и от сервиса! :)

Камилия 19 июня, 2023 год
Делала заказ два раза, часы для моих девочек, каждый раз приятно удивляет качество. Отдельно хочется отметить сервис - всегда быстро, доставка курьером точно вовремя, несколько раз перезвонили уточнили состав заказа, приехал ли курьер в указанное время. Спасибо вам за заботу о Клиентах.

Очень большой выбор наручных часов.

Артурчик 1 июня, 2023 год
Такого нет в обычных магазинах моего города. Приятно удивляет то, что консультанты помогают с выбором товара. Они всегда были на связи, поэтому я сделал свой заказ быстро.

В магазине очень классные цены .

Тори 17 мая, 2023 год
В Питер мне привезли часы уже на следующий день. Ребята, вы лучшие!!! Безумно красивые Swarovski.

Спасибо вам за высокий уровень работы!

Галина 6 февраля, 2023 год
Обожаю ваш магазин! Работа очень слажена, заказы принимаются очень быстро, менеджера вежливы, всегда готовы дать совет при выборе и оперативно решаются все возникшие вопросы. Курьерам отдельное спасибо за работу - корректны, доставка всегда вовремя и часы без повреждений. Качество часов меня не огорчило ни разу, всем довольна. Брака не было, все на уровне.

очень быстро привезли

Марта 24 января, 2023 год
Буквально сегодня получила свой заказ из СДЭК. Ребята постарались. Часы прекрасно выглядят, упакованы в брендовую упаковку. Спасибо за заказ.

Купил Корсики за 10к,представляете?

Эдик 19 января, 2023 год
Оригинальные часики и за такую цену,это супер удача))) спасибо за быструю доставку)))

Спасибо за ваш профессионализм и оперативную реакцию.

Семёнов36 10 января, 2023 год
Часы доставили в считанные дни. Абсолютно адекватные цены. Намного ниже, чем в аналогичных магазинах.

Как раз были новогодние скидки и мне удалось купить часы с 50% скидкой

Алика 7 января, 2023 год
Заказывала швейцарские часы в магазие.Однозначно, часы стоят внимания. Придраться не к чему. И материалы, используемые для часов- высшего качества.

Часы супер

Viktoriya 29 декабря, 2022 год
У мамы 30 декабря день рождения плюс Новый год, поэтому решила не экономить на подарке и подарить оригинальные часы Майкл Корс. Спасибо вам за помощь в выборе. Часы супер!!!!!

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Аксессуары

timecube.ru