watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

Оцените watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Всем привет!!!

Valya 6 апреля, 2022 год
Я тоже вот хочу написать отзыв о магазине. Не могу не отметить, очень грамотных и квалифицированных менеджеров. Еще один плюс- к часам прилагались документы и гарантийный талон. Бесплатная доставка.

выбрала одни из трех

Галя 31 марта, 2022 год
Без такого нужного аксессуара как наручные часы, я не представляю свою повседневную жизнь. Заказ оформила в этом магазине очень быстро. Заказывала несколько моделей часов на примерку, очень удобно и по факту, в реале, уже и выбрала.

заказ оперативно отправили

Нина 22 марта, 2022 год
Заказала самую стильную модель из Корсов – Michael Kors Runway MK5161. Теперь я точно буду в центре внимания!

От покупки остались самые приятные впечатления!

Kamila 14 марта, 2022 год
Сервис отличный! Спасибо за качественный товар по отличной цене. Спасибо за вашу работу! Рекомендую!

Однозначно, рекомендую этот магазин!

Арина 9 марта, 2022 год
Приобретала часы в этом магазине своему мужчине на 23 февраля. Понравилась оперативная доставка в указанные менеджером сроки. Часы в точности как на картинке. Исполнены часы превосходно.

Обязательно буду заказывать еще!

Маликова 4 марта, 2022 год
Заказывала впервые на этом сайте. Очень довольна скоростью обработки заказа – отправили даже раньше, чем было указано при оформлении. Часы пришли аккуратно упакованная, все четко как заказывала. Благодарю Вас.

Спасибо вам большое!

Томский Валерий 24 февраля, 2022 год
Мне нужен был такой подарок, чтобы моя супруга была в восторге! Заказал часы Hugo Boss - HB 1502478. Жену сразили наповал они.

Механизм работает на отлично и сами часы имеют безупречный внешний вид

Анастасия 9 февраля, 2022 год
Не так давно приобрела здесь часики по очень приятной цене, еще была скидка на них. Попросила дополнительные фото прислать мне часов – мою просьбу менеджер любезно выполнил. Часами осталась очень довольна.

Мне захотелось яркие, блестящие часы.

Ирина 31 января, 2022 год
Долго очень выбирала, остановилась на модели Swarovski Passage Chrono 5580342. Прекрасные швейцарские часы в синем цвете. На руке смотрится превосходно. Я осталась очень довольна покупкой.

Часы просто супер, спасибо!

Тома 25 января, 2022 год
Цены в магазинах – нереальные, поэтому я начала искать в интернете такие же часы, только на порядок дешевле. Именно здесь я нашла то, что искала. Только цена гораздо приемлемее для меня.

В целом, очень довольна своей покупкой.

Аида 21 января, 2022 год
Приобрела себе часы к Новому году. Осталась очень довольна их дизайном, прекрасным соотношением цены и качества, и абсолютно бесплатной доставкой. Механизм работает отлично.

Внешним видом и качеством доволен на миллион процентов!

Мирон 11 января, 2022 год
Пару дней назад приобрел вторую пару часов. Первые часы были куплены в этом магазине еще несколько лет назад, и все это время они прослужили мне верой и правдой. Внешним видом и качеством доволен на миллион процентов!

Не разочаровали!

Марина Крылова 6 января, 2022 год
Когда делала заказ в этом магазине, не ожидала, что оригинальные часы можно приобрести по такой низкой цене. Как только я их увидела, все мои сомнения сошли на нет. Порадовала себя любимую такими шикарными часами!

Классно, что для клиента нет никаких дополнительных обязательств!

Sabrina78 29 декабря, 2021 год
Часы заказала через маркет. Быстро, всего лишь щелкнула на понравившеюся модель. Связалась со мной менеджер минут через 10. Доставляли через СДЭК. Порадовала бесплатная доставка.

На руке смотрятся шикарно.

НатальяДёмина 22 декабря, 2021 год
Хоть и большое количество часов представлено в этом магазине, но выбрала я быстро часики. Как раз скидка была более 50% на них, поэтому мне повезло. По часам- полная комплектация, сервисное обслуживание.

Муж от подарка в полном восторге!

Дина 16 декабря, 2021 год
Спасибо вам огромное!!!! Знаю, что я очень привередливый клиент и со мной не просто, но вы справились и развеяли все мои сомнения. Тем более, что часы были на подарок и хотелось, чтобы все было идеально! Часы в точности, как на фото.

Перед НГ обязательно еще у вас что-нибудь приобрету!

Рустам 8 декабря, 2021 год
Ура!!!!! Я дождался свои часики!!!!Это уже моя третья покупка в этом магазине. Шикарные часы. Аккуратно упакованы в фирменную упаковку, с полным комплектом документов. Еще и скидка на следующую покупку.

Сами часы на высоте!

Витя 2 декабря, 2021 год
На День Отца приобретал часы папе. Я в них плохо разбираюсь и мне необходима была помощь. С менеджером остановились на модели бренда Армани в классическом стиле, так как папа уже у меня в годах и ему нравится больше классические модели, без наворотов. Привезли вовремя, без инцидентов.

Уже на протяжении нескольких лет покупаю тут часы.

Серега 23 ноября, 2021 год
За всю историю заказывал часы разных брендов и всегда было все идеально. Магазин работает исключительно на свою репутацию и всегда ищет индивидуальный подход к каждому клиенту!

Это моя вторая покупка.

Лаврентий 17 ноября, 2021 год
Первые заказывал часы HB, вторые- Guess. Кстати, в носке первые часы просто великолепные. В Гессах работает механизм отлично, идут минута в минуту. Не очень громоздкие и не тяжелые. Налюбоваться на них не могу, они великолепные!

Механизм работает очень четко.

bistevuk 9 ноября, 2021 год
Всегда носил исключительно механические часы. Но в этот раз решил приобрести кварцевые. В магазине присмотрел модель часов, но цены там высокие на оригинальную продукцию. Здесь я купил за приемлемую цену именно то, что и хотел.

Приятные цены. Часы очень понравились.

Даша 6 ноября, 2021 год
Заказывала дочери на подарок. Понравилось обслуживание. Очень внимательны и приятные в общении менеджеры. Именно они помогли мне подобрать нужную модель, предложив несколько наиболее подходящих вариантов.

Это интересно, как минимум.

Татьяна 28 октября, 2021 год
Как же здорово, что организаторы лотереи идут в ногу со временем. Меня никогда раньше не цепляли лотереи в принципе, и уж русское лото тем более, развлечение для пенсионеров, я считал так, пока не нашел приложение. Скачал ради прикола и зацепило.

Надеемся, что этот аксессуар долгое время прослужит верой и правдой на

Татьяна 28 октября, 2021 год
Покупали часики тут своей дочери. Хотели исключительно оригинал, так как реплики никто из членов семьи не носит. Нас заверили, что продукция оригинальная. После доставки мы обратились в сервисный центр- нам подтвердили качество часов.

Мы остались очень довольны от такого отличного сервиса.

Маша 19 октября, 2021 год
Покупали в этом магазине презент для руководителя. Старались выбирать в классическом стиле, максимально строгие. Остановили свой выбор на DW Dapper Bristol . Выражаем благодарность менеджеру, который помог выбрать именно эту модель. Привезли оперативно, в фирменной упаковке, аккуратно упакованы, с документами.

Обязательно буду заказывать у вас еще.

Ксюня 15 октября, 2021 год
Хотелось написать несколько слов о доставленных мне часиках. Заказала модель Swarovski Crystal Lake 5416006. Они невероятные, насыщенный синий цвет, очень аккуратно смотрятся на руке. Предоставили скидку 5%. Менеджеры очень вежливые и внимательные. Бесплатная доставка.

асы действительно отличные и по качеству ничем не уступают моим первым

Степа 7 октября, 2021 год
Это мои вторые часы DIESEL. Первые покупал в магазине, а вторые часики решил заказать в интернете, потому что особо не располагаю временем ходить по магазинам и выбирать. Конечно, не хотелось наткнуться на подделку, поэтому выбирал магазин исключительно по отзывам. Менеджеру задал уточняющие вопросы по оригинальности и качеству часов. Не обманули. Ч

Покупкой доволен.

Данил 28 сентября, 2021 год
Заказал часы бренда Armani. Простая классика, без излишеств, в стиле минимализма. Хочу отметить универсальность в носке и максимальное удобство. Привезли оперативно. К часам прилагаются документы, гарантийный талон!

На 23 февраля покупала часы мужу на подарок

Лариса 24 сентября, 2021 год
В носке уже больше полугода. Муж очень доволен. Внешний вид часы не потеряли, на ремешке нет заломов, механизм часов сбоев не дает, все чудесно. Единственное, поменяли недавно батарейку, но так как есть гарантийное обслуживание- все расходы нам возместили. Советую!

Оперативная доставка! Благодарю.

Кирил555 13 сентября, 2021 год
Когда старые часы у меня пришли в негодность, то появилась незамедлительная потребность в приобритении новых часов. Друг посоветовал ваш сайт, так как неоднократно у вас делал заказ и все они были успешными. Очень большой выбор представлен на сайте, поэтому выбирал не один день. Выбрал модель
Fossil Neutra FS5381. Очень доволен, презентабельный внешний вид, универсальный черный цвет.

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Аксессуары

timecube.ru