watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

Оцените watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Часы супер

Viktoriya 29 декабря, 2022 год
У мамы 30 декабря день рождения плюс Новый год, поэтому решила не экономить на подарке и подарить оригинальные часы Майкл Корс. Спасибо вам за помощь в выборе. Часы супер!!!!!

Отличный подарок к Новому Году!

Савельева 19 декабря, 2022 год
Часы выше всяких похвал. Мне понравился сам сервис в магазине. Девченки отлично работают и оперативно оформляют заказ!!! Вы- отличные ребята!!!

К Новому году приобрела Guess Greenwich W0985L2.

Зайка22 15 декабря, 2022 год
Часы, кстати, по отлличной цене и с хорошей скидкой! В магазине заказала бесплатную примерку нескольких пар часов. Спасибо за максимальное удобство!

доставка конечно у вас супербыстрая)спасибки

Мария Самсонова 5 декабря, 2022 год
Не планировала покупать новые часы, но тут не смогла устоять перед новинками Emporio Armani. Тем более и цена была отличной. Часы были хорошо упакованы. с документами. В комплекте к часам прилагался гарантийный талон на 2 года)

Просто умнички!

Ксанка 2 декабря, 2022 год
Самый комфортный для меня интернет-магазин. Все быстро, вежливо, аккуратно, с приятными менеджерами. Спасибо! Пожелание: оставайтесь всегда на высоте.

Если мне будут необходимы часы- то только к вам!!!

Станислав 17 ноября, 2022 год
Теперь буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Был приятно удивлен ассортиментом, приятными ценами и высоким качеством обслуживания!!!!!

Желаю дальнейшего развития вашему магазину и довольных клиентов!

Полина 1 ноября, 2022 год
Спасибо за внимание, вежливость, компетентность и терпение консультантам! Заказ выполнен быстро. Качество товаров понравилось. Очень привлекательные цены. В школу дочка носит часы с огромным удовольствием, всем подружкам хвастается)))

Это была моя первая покупка в этом магазине.

Маринка122 20 октября, 2022 год
Прекрасное обслуживание! Каечство полученных часов выше всяких похвал.Отлично смотрятся на руке!

Обычно, когда покупаю часы, сам их настраиваю.

Меля 5 октября, 2022 год
Здесь был приятно удивлен. Часы уже привезли в рабочем состоянии и настроены! Понравилось, что к часам прилагалась гарантия на два года!

Мне все очень понравилось, спасибо!

Марат 24 сентября, 2022 год
Я хочу отметить очень удобный сайт и оперативное реагирование на заявки менеджеров.

Я осталась очень довольна!

Марисабель 6 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом магазине. Приобрела в магазине часы для себя. Порадовал сервис и абсолютно бесплатная доставка. Часы привезли с полным пакетом документов. Все что было обещено магазином - было исполнено!)

Я два раза уже заказываю тут МК и каждый раз остаюсь очень довольна!

Маргоша 22 августа, 2022 год
Безгранично благодарна магазину по лояльные цены, отлинчые скидки и очень хороший и насыщенный ассортимент.

Большое вам спасибо!

Lilu 17 августа, 2022 год
Только у вас удалось найти часики Rodania 2509948 DAVOS. Да и еще, за довольно адекватные деньги. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников этого магазина!

Понравилась компетентность и внимательность сотрудников этого магазина

Валентина 9 августа, 2022 год
Ответили на все мои вопросы и помогли выбрать часы моему сыночку. Оплачивала покупку наличными после получения своей посылки.

Могу сказать, магазин – крутяцкий!!!!!!

Софа 4 августа, 2022 год
Лояльные условия доставки оперативность их приятно порадовали. Обязательно закажу еще одни часики у вас!

Забрал вчера часы на пвз СДЭК.

Сеня 28 июля, 2022 год
Часы полностью соответствуют по внешнему виду и функционалу заявленным. Отдельное спасибо менеджеру за внимательность и предоставление полной информации по часах и гарантийному обслуживанию.

Спасибо, часами осталась довольна в полном объеме

Лосева К. 19 июля, 2022 год
Не могла определиться с выбором часов – помогла квалифицированная помощь менеджера, предложила несколько вариантов на выбор.

Заказывала доставку через СДЭК – очень удобно.

Наиля 15 июля, 2022 год
Приобретала не так давно в магазине две пары часов МК для себя, и своего парня. Хорошее обслуживание, а мне есть с чем сравнить.

Цена на часы очень приятная и под силу почти каждому.

Маришка 5 июля, 2022 год
Тем более, что часы оригинальные и их берешь не на один год. Качество у часов хорошее. Для меня они идеальные!

Доставка была в течении нескольких дней.

Фарид 20 июня, 2022 год
Мне всегда нравился бренд Guess, поэтому именно на нем и остановился. В этом магазине мне понравился широкий выбор моделей этого бренда. Приобрел здесь оригинальные часы за относительно небольшие деньги.

Заказал себе часы Diesel Rollcage DZ1720 с скидкой за 10990р.

Даниэл 15 июня, 2022 год
Это лучшая цена, которую я только нашел в магазинах. Абсолютно оригинальные часы. Документы к ним прилагаются. Остался очень доволен покупкой.

словия доставки очень выгодные для покупателя!

Марсель 9 июня, 2022 год
Не понимаю людей, которые пишет об этом магазине негативные отзывы. Очень хороший магазин с огромным ассортиментом. Продают оригинальные часики по очень выгодным ценам. У

Конечно, с радостью, могу рекомендовать этот магазин!

Марго 31 мая, 2022 год
Я постоянно тут покупаю часы не только для себя, но и для своих родных. Никаких нареканий не было ни разу!!!

В целом часы очень хорошие.

Виктор54 27 мая, 2022 год
Достаточно удобные и круто смотрятся на руке. Всем советую этот магазин. Я не пожалел, что обратился именно в этот магазин!

Заказывала уже раза три.

Ламанова 15 мая, 2022 год
Ассортиментом я довольна. Есть с чего выбрать. Мне как постоянному клиенту, магазин делает на каждый заказ 10%-ную скидку.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Минусов в этом магазине не...

Бесплатная доставка была для меня и скидка на следующую покупку.

Машуля88 13 мая, 2022 год
Приобрела часики Swarovski Crystalline 5158548 здесь за 12990р по скидке в этом магазине. Оплатила переводом курьеру.

Магазин, как по мне, вне любой конкуренции.

Арсений 2 мая, 2022 год
Всегда часики высочайшего качества, в независимости от бренда. Пользуюсь их услугами не первый год – пока не разочаровался.

Спасибо. Качество отличное.

Нина 27 апреля, 2022 год
Очень быстрая доставка, заказывались на подарок, волновались, что не успеют доставить, но девушка оператор заверила, что все будет хорошо. Так и получилось.

В этот магазин я обратился с просьбой подобрать качественные «костюмны

Роберт 22 апреля, 2022 год
Выбрали часы Hugo Boss HB 1513474. Отличная классическая модель в черном цвете. Выбором остался доволен. Надеюсь, что прослужат они мне долгие годы!

Мне приглянулась модель EMPORIO ARMANI.

Арсений 14 апреля, 2022 год
Что может быть лучше итальянской классики?))) Внешне выглядят очень благородно, и к тому же, очень удобные. Покупка полностью соответствует заявленной.

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Аксессуары

timecube.ru