michael-kors.com.ru отзывы

Оцените michael-kors.com.ru

Все на уровне

Милана 8 мая, 2023 год
Покупала тут себе сумочку, сама себя порадовать решила. Сумочка хорошая, быстрая доставка, качество хорошее, цена не завышена. Видно, что оригинал, приятная ткань. Огромное спасибо!

Все отлично

Мария Петровна 27 апреля, 2023 год
Заказом осталась довольна, сумка мягкая, приятная. С учетом скидки вообще бомба, а не цена. И эта сумка прослужит не один год, потому что у меня уже были сумки этого бренда. Неубиваемые. Можно потратиться и взять нормальную вещь, которая будет красивой и качественной. Магазину лайк от меня.

Часы супер, ношу с удовольствием!

Карина 21 апреля, 2023 год
Увидела часы на сайте, черные с яркой окантовкой МК6444 и не смогла не заказать)). Ждать долго не люблю, поэтому попросила отправить как можно быстрее. Получила на в этот же день, за что отдельное спасибо. Часы супер, ношу с удовольствием!

Я довольна всем

Татьяна 13 апреля, 2023 год
Быстрая доставка, причём бесплатная, что меня особо порадовало. Оплачивала банковской картой курьеру после осмотра товара. Чек выдали. Я довольна всем.

Хороший выбор

Елена 7 апреля, 2023 год
Очень хороший выбор, покупала себе здесь миниатюрную розовую сумочку. А папе в подарок взяла часы. Оба раза доставка быстрая. Все замечательно, проверила, всё хорошо работает, никаких дефектов.

Всё отлично

Мария 1 апреля, 2023 год
Порадовало, что это реально оригинал. Есть как текущая коллекция, так и сток. Так что, если давно хотели сумку или кошелёк от Michael Kors советую брать здесь стоковые вещи. Они все в идеальном состоянии и совершенно новые. А цена ниже.

Привезли быстро

Вероника 24 марта, 2023 год
Покупала от МК классную сумочку. Шикарно выглядит, очень удобная. Да, конечно вещь не совсем бюджетная, но зато прослужит долгие года. Привезли быстро

Дочка довольна подарком

Нина С. 28 февраля, 2023 год
Заказывала небольшой подарок для своей дочери в виде кошелька. Очень качественно сделаны все отделы, кнопки. Обслуживание на высшем уровне, менеджеры доброжелательные и ответственне, спасибо!

Всем довольна

Евгения 27 февраля, 2023 год
Была приятно удивлена, когда увидела стоимость сумок и действующие скидки на весь ассортимент.))) Даже позвонили им, чтобы узнать почему такие цены. Девушка была очень вежлива, сказала, что это сток. Рассказала всю необходимую информацию о доставке, сроках, сертификатах. Заказала, и не пожалела) Отличная сумка

Хорошее качество

Марина 25 февраля, 2023 год
Уже довольно продолжительное время покупаю сумки и рюкзаки только здесь, очень удобный сайт, хороший сервис, приятные менеджеры и оптимальные цены. О качестве и говорить нечего, все швы ровные и крепкие, змейки никогда не заедают, ручки надёжные.

Заказывал часы

Дмитрий 23 февраля, 2023 год
Заказывал часы для отца на 23 февраля, немного переживал. Как только курьер подъехал, я проверил сохранность упаковки и циферблат. Все было в целости. В комплекте шли все документы. Надеюсь отцу понравится

Супер доставка

Светлана 21 февраля, 2023 год
Доставка молниеносная, примерно через 2-3 часа я уже держала в руках обновку. Спасибо огромное ) сумка - класс))

Олег 10 февраля, 2023 год
Заказал девушке на день рождения бордовую сумку, так как она очень давно хотела. Хочется сказать большое спасибо за оперативную доставку, привезли в день оформления покупки. Оплата после получения - это очень удобно. Материалы и пошив порадовал, девушка в восторге.

Все понравилось!

Оксана 7 февраля, 2023 год
Год назад купила свою первую сумку от этого бренда. Специалисты поддержки все очень подробно объясняли и консультировали меня по любому возникающему вопросу. Сумка внешне никак не изменилась за время эксплуатации, все понравилось!

Качество на высоте

Вероника 6 февраля, 2023 год
Заказала две небольшие повседневные сумки, доставили в тот же день. Проверила на наличие повреждений, но все оказалось хорошо, качество - супер. Оплатила уже по факту получения и осмотра, что очень удобно. Буду заказывать ещё и рекомендовать подругам

Всё отлично.

Елена 4 февраля, 2023 год
Решила сделать подарок сестре на 8 марта, заказала маленькую сумку. Доставили в первой половине дня, курьер передал мне посылку прямо в руки и дал возможность проверить заказ. Я все тщательно осмотрела, не нашла повреждений, упаковано все было прочно и надёжно, спасибо

обращаться можно

Анна 2 февраля, 2023 год
здравствуйте! спасибо огромное за доставку в калужскую область!! я думала, что это невозможно, но обратилась в поддержку, где мне подробно объяснили, как и когда можно будет забрать посылку. очень понравились прочные материалы, из которых сделан рюкзак, и насыщенный цвет!

Большой выбор

Юлия 27 января, 2023 год
Понравился выбор, есть сумки, рюкзачки, также ещё маме в подарок взяла кошелёк. По такой скидке грех не взять)

Отличный товар

Мария 25 января, 2023 год
Большой выбор, цены снижены, так как это сток. Также есть быстрая курьерская доставка. Мне на следующий день уже привезли.

Взяла здесь сумку

Ольга 23 января, 2023 год
Взяла здесь сумку. Я так поняла, что она стоковая. Новая, идеальное состояние, без каких-либо дефектов и по очень хорошей скидке.

Сумка шикарная

Светлана 21 января, 2023 год
Давно мечтала о сумке от МК, но очень дорого они в бутиках стоят. А тут случайно наткнулась на этот сайт. Здесь и хорошие скидки, и доставка бесплатная. Так что не задумываясь взяла. Сумка шикарная! Спасибо!

мне все понравилось

Анна 19 января, 2023 год
Быстро приняли и обработали заказ. Приветливый менеджер, по телефону помогла, рассказала всё о сумке. Качество меня порадовало, доставка была вовремя.

Крутой магазин

Павел 17 января, 2023 год
Спасибо магазину за быструю доставку и очень привлекательную цену.

Отличный выбор

Елена Газеева 15 января, 2023 год
Хороший выбор сумок и рюкзачков от Michael Kors. Обожаю этот бренд: реально качественный, круто делает. У меня есть их сумка, уже пятый год ношу - состояние идеальное. Сейчас подкупила ещё одну.

michael-kors.com.ru мой отзыв

Надежда 13 января, 2023 год
Для брата и мужа покупала здесь часы. Довольно хороший выбор, всё качественное, новое, в отличном состоянии.

Качественные сумки

Ольга 8 января, 2023 год
Качественные сумки, самое главное по хорошей скидке. Прикупила себе подарочков к Новому году)

Я заказала две сумки

Карина 6 января, 2023 год
Я заказала две сумки, курьер привёз всё. Поняла, что куплю только одну, которая больше подходит под мой образ. Оплатила только за неё, за вторую ничего не оплачивала. Выдают чек с печатью, всё как положено. Сумка на гарантии.

Все отлично

Мария 4 января, 2023 год
Быстрая доставка. Сумка была хорошо упакована, всё на месте: ярлыки, эмблемы, бегунки. Оплачивала курьеру после того, как внимательно осмотрела сумку.

Осталась довольна

Светлана 24 декабря, 2022 год
Срочно понадобился подарок (день рождения было на носу, оставалось 2 дня, а подарок не куплен). Искала в Интернете что-то обворожительное и что придёт в срок. Нашла здесь милейший кошелек и заказала, принесли в тот же день, нареканий не было, спасибо, что спасли меня!!!

Сумка красивая

Анна 23 декабря, 2022 год
Я сама проживаю в Новгороде, но сумки и цена здесь просто шикарные, не могла себе отказать в такой возможности....Узнала, что оказывается можно заказать и получить в пункте СДЭКА, так и сделала по итогу... Всё пришло за считанные дни, что очень порадовало, сумка красивая и очень впечатляет окружающих

michael-kors.com.ru

Аксессуары