Хороший выбор - Отзыв о michael-kors.com.ru

От Елена, опубликован 2023-04-07 08:34:16

Елена 7 апреля, 2023 год Очень хороший выбор, покупала себе здесь миниатюрную розовую сумочку. А папе в подарок взяла часы. Оба раза доставка быстрая. Все замечательно, проверила, всё хорошо работает, никаких дефектов.

Оля
8 декабря, 2023 год
Мне работа магазина понравилась. Я даже не ожидала, насколько быстро всё будет)) думала доставку придётся долго ждать, а оказывается уже на следующий день привезли. При курьере всё посмотрела, проверила. Эмблемы, бирки, замочки, подклад всё идеально. Сумочка действительно новая, не подделка.
Жанна
10 октября, 2023 год
Заказывала кошелёк, очень уж хорошая скидка была. Но переживала, что вдруг придёт какой-нибудь порванный, с дефектами, либо реплика. Но нет, реально оригинал в идеальнейшем состоянии. Очень довольна.
Светлана
6 сентября, 2023 год
Очень здорово, что в России есть такой магазин, готовый привозить нам вещи из Америки. Заказала себе невероятно стильный рюкзак, пришёл оригинал, не обманули. Обязательно ещё куплю что-нибудь, так как очень люблю данный бренд.
Илона
18 июля, 2023 год
До сих пор любуюсь новыми часами Lexington Двухцветными MK5955. Сразу видно качество, даже издалека! Я вообще люблю брендовые стильные вещи, когда видно, что оригинал, а не какая-то дешевка. Часики водонепроницаемые, браслет и корпус из хорошей нержавейки. Думаю, модель проработает долго, за счёт механизма Miyota, который, в общем-то, считается лучшим. Сборка фирменная, часики лежат в шкатулке с паспортом и инструкцией. Да, дороговато, но за 1000 рублей вам не предложат хорошую вещь, сами понимаете…
Вика
29 июня, 2023 год
Искала стильную сумку из натуральной кожи, но по более или менее реалистичной цене. Подруга посоветовала этот интернет-магазин. Сначала я смутилась от слова "сток", думала, это б/у. Оказалось, нет! Здесь продаются полностью новые оригинальные товары, которые выпустили пару месяцев назад, но их не все распродали в фирменных бутиках. Не в тренде, крч. Заказала чёрную миниатюрную сумочку, доставили в срок. На ощупь очень мягкая, сразу видно, что не кожзам. Словом, я довольна, приду ещё!
Вика
9 июня, 2023 год
Взяла тут на распродаже часы мужу. Ему нравятся, говорит красивые и удобные. На запястье вообще не чувствуются уже через пару минут. Брала тут на распродаже, очень выгодно со скидкой -50%.

michael-kors.com.ru

Аксессуары