michael-kors.com.ru отзывы

Оцените michael-kors.com.ru

Оксана 13 сентября, 2022 год
Удачно нашла этот магазин, довольно хороший выбор. Нет проблем с оплатой и покупкой. Ещё и скидки есть.

Отлично

Инна 11 сентября, 2022 год
На следующий день после заказа отправили мою сумочку и через 5 дней получила в Ярославле. Очень понравилось качество, всё хорошо упаковано, сумка оригинальная. Рекомендую.

Всё супер)

Елена 9 сентября, 2022 год
Купила себе красивый розовый рюкзак. Очень понравилось качество, молнии, подклад, внешний вид, выглядит все красиво и женственно. Пришло в красивой коробке.

Благодарю)

Александра 1 сентября, 2022 год
Быстро доставили, в Химки заказывала, всё бесплатно привезли на следующий день. Благодарю.

Отличный магазин

Ирина 30 августа, 2022 год
Мне очень понравилось качество товара. Большое спасибо за быструю отправку, покупала здесь женские часики в подарок. Всё соответствует тому, что на фотографии.

Рекомендую!

Анна Егорова 28 августа, 2022 год
Попала на очень классную акцию, купила с хорошей скидкой часы в подарок и себе кошелек. Всё с эмблемами бренда, качество, как всегда, огонь.

Спасибо магазину

Ирина 26 августа, 2022 год
Обожаю сумочки Michael Kors, очень красиво и аккуратно выглядят. Ношу 2 года свою сумку, в идеальном состоянии до сих пор. Сейчас заказала сумку побольше, всё пришло без запаха, как всегда, аккуратно упаковано, все эмблемы и бирочки на месте. Спасибо магазину.

Всем довольна

Виктория 24 августа, 2022 год
Огромное спасибо за оперативную доставку. Михаэль Корс - это моя любовь❤️ У меня уже целый комплект сумок на все случаи жизни) Теперь ещё и рюкзак заказала, по качеству также супер.

Супер!

Светлана 28 июля, 2022 год
Тот случай, когда абсолютно не жалко за сумку отдать 20 тысяч. Потому что когда я её покупаю, я чётко знаю, что буду носить не один год и она будет меня радовать. Сумки у меня постоянно ломаются, если покупать их в обычных магазинах. Максимум 1-2 сезона держится. А Michael Kors я могу проносить несколько лет. Уже проверено.

Натуральная кожа, крепкий, надёжный.

Артём 17 июля, 2022 год
Второй год у меня рюкзак Hudson от Майкла Корса. Натуральная кожа, крепкий, надёжный. Фурнитура из металла. Смотрится стильно, уместно в любых ситуациях, как в путешествии, так и при обычном походе по магазинам. Кожа не вытирается, почистил и он снова как новый.

Хорошие часы

Олег 15 июля, 2022 год
Хорошие часы здесь приобрёл + они ещё шли с достаточно весомой скидкой. Вообще получилось ещё и бюджетно. Смотрятся стильно, очень удобные, красивые и презентабельные.

Супер

Аня 13 июля, 2022 год
Спасибо большое за качественные вещи и возможность приобрести их даже тем, кто живёт далеко от крупных городов. Заказала, привезли сдэком, всё забрала. Упаковано все хорошо было.

Я предпочитаю носить качественную одежду

Валерия 11 июля, 2022 год
Я предпочитаю носить качественную одежду. Именно поэтому заказываю разные платья в данном магазине. Вещи все стильные, хорошего качества. Для меня важно купить одну, но нормальную вещь.

Всё отлично

Татьяна 9 июля, 2022 год
В подарок маме заказывала сумку Михаэль Корс. Доставка быстрая по Москве, привезли на следующий день уже. Сумка оригинальная, маме очень понравилась и мне тоже.

Покупкой довольна

Валерия 7 июля, 2022 год
Уже два года ношу с собой кошелёк от Michael Kors. Купила его можно сказать случайно, просто их дизайн был очень красивым. Да и в целом вся коллекция впечатлила. Он вместительный, помимо денег туда влезают и другие мелкие вещи. Изготовлен из кожи, думаю прослужит очень длительное время.

В данном магазине часто совершала покупку сумок.

Инна 5 июля, 2022 год
В данном магазине часто совершала покупку сумок. Мне нравится то, что выбор хороший, да и качество отличное. еще здесь заказывала для себя браслеты. Доставка быстрая, всегда остаюсь довольна.

Отличное качество

Ольга 3 июля, 2022 год
На сайте очень удобно делать заказ, всё понятно и лаконично. Нет лишних баннеров, легко можно по фильтрам выбрать подходящую модель. Я брала здесь сумку и рюкзачок. Качество Michael Kors как всегда радует и доставка оперативная.

Претензий нет

Полина 1 июля, 2022 год
Я уже не первый раз делаю здесь заказ. Можно с хорошей скидкой купить некоторые товары.

Часы отличного качества

Анна 30 июня, 2022 год
Купила себе часы с этого сайта с двухцветным циферблатом. Кому интересно, артикул МК6198. Часы отличного качества, вживую смотрятся ещё круче, чем на фото с сайта. Работают стабильно, на руке сидят комфортно. Всё супер.

Хорошие товары

Ирина 23 июня, 2022 год
Брендовые сумки и рюкзаки, ассортимент широкий. Купила 2 штуки, себе и маме в подарок. Очень качественная кожа.

Быстро и удобно

Влад 24 мая, 2022 год
В Тверскую область через СДЭК отправили на следующий день после оформления заказа. Дошёл быстро. Всё супер, спасибо.

Отличный магазин

Кирилл 23 мая, 2022 год
Спасибо магазину за быструю доставку, а также за скидку 10% в честь моего дня рождения.

Качество на высоте

Анна 22 мая, 2022 год
Качество на высоте. Была распродажа, поэтому удалось прикупить с очень хорошей скидкой подарок мужу.

Классно рекомендую

Анастасия 20 мая, 2022 год
Спасибо за быструю доставку. Мои часики в этот же день привёз курьер. Без брака, без дефектов, качество очень хорошее. В точности соответствуют описанию и картинки с сайта.

Доставка быстрая

Александр 18 мая, 2022 год
Доставка быстрая, всё пришло в срок. Качество мне понравилась, часы хорошие, выглядят стильно, работают исправно.

Мне нравится

Элла 17 мая, 2022 год
Посещала этот интернет магазин. Мое внимание зацепила маленькая сумочка, цвет светло-голубой, она квадратная с украшением в виде маленького замочка. заказала ее, пришла в течение 5 рабочих дней. Недолго конечно, но можно было бы быстрее. Сама сумка мне понравилась. Полностью оправдала ожидания. Удобная и красивая.

Шикарно

Аня 16 мая, 2022 год
Понравилась весенняя модель 30S0GCCC2BW, нежно-кремовая сумка с фирменными логотипами и эмблемой. сейчас цена по хорошей скидке. Заказала ее себе, пришла за 3 дня, сумка как на фото – один в один. Запаха нет, нитки не торчат нигде. Пока не носила, жду когда снимем зимнюю одежду.

Доволен остался

Егор 15 мая, 2022 год
Довольно большой ассортимент. Понравилась, что это не аналог а оригинальный МК. Заказ отправили быстро.

Выглядит шикарно

Настя 14 мая, 2022 год
Сумка B00506, очень классная. Красиво и аккуратно смотрится, цвет глубокий. Материал качественный, соответствует всем характеристикам с сайта.

Очень хорошо

Ева 13 мая, 2022 год
У меня племянница любит всякие яркие штучки. Решила порадовать ее фирменной стильной сумкой из этого магазина. Выбрала красный клатч, украшенный розой со стразами. Кожа мягкая и очень приятная на ощупь. Молодой моднице клатч понравился, подружки завидуют теперь.

michael-kors.com.ru

Аксессуары