Отличный товар за отличные деньги - Отзыв о michael-kors.com.ru

От Марина, опубликован 2021-11-25 10:08:00

Марина 25 ноября, 2021 год Купила Отличную сумку со скидкой 40%! Давно искала магазин который сможет напрямую привозить товары без бешеных накруток. Если я правильно понимаю, это стоки из Европы и США... Хотя работники магазина и не раскрывают подробностей, судя по всему это коммерческая тайна))) Я ежегодно стараюсь летать в аутлеты Европы и умею отличить подделку от оригинала. Я приобрела 100% оригинал и очень довольна. Ведь теперь я могу чаще обновлять свои аксессуары))) Единственное что меня насторожило это негативные отзывы, особенно тот где пишут что магазин прикидывается официальным. по телефону мне сказали что магазин не является официальным, да и на сайте никакой информации об этом я не нашла, видимо конкуренты хулиганят)) я рискнула заказать доставку и не пожалела. Mercer Gallery в среднем размере теперь и в моем гардеробе)
пс. до этого сделал заказ в другом интернет-магазине и там мне привезли реальную подделку! сумка без бумаг в прозрачном пакете, пыльник какого-то грязного цвета, сумка жутко пахнет клеем)) врали что оригинал, но кого они пытались обмануть))))
Достоинства:
  1. отличная цена, быстрая доставка, оригинальная продукция
Недостатки:
  1. мало товаров в наличии

michael-kors.com.ru

Аксессуары