Магазин Lumma Store отзывы

Оцените Магазин Lumma Store

Отличный магазин

Милана 4 октября, 2020 год
Цены на различные товары крайне порадовали. Адекватные,доступные,реальные для кошелька любого покупателя.

Низкие цены

Гость 1 октября, 2020 год
Очень низкие цены, приятное обслуживание и большой выбор товара

Большой ассортимент

Гуля 1 октября, 2020 год
Большой ассортимент, молодой человек проконсультировал и наклеил стекло бесплатно, а ещё и качественно, все по доступным ценам, приятно что стараются придерживаться качественному сервису!

Магазин мобильных Аксессуаров

Ксения Коновалова 29 сентября, 2020 год
Очень приятный магазин с демократичными ценами. Отличное качество товаров для столь низких цен. Персонал вежливый.
Достоинства:
  1. Низкие цены, качество
Недостатки:
  1. Не заметил

Очень понравился

Гость 21 сентября, 2020 год
Отличный магазин!
Цены очень привлекательные , продавцы все отзывчивые и дружелюбные.
Купили у вас колонку и наушники, все очень понравилось, обязательно зайдём и не раз!

Качественный сервис

Гость 12 сентября, 2020 год
Очень приятная девушка, помогла мне подобрать стекло на мой телефон, а так же Новый чехольчик, чему я очень рада, дала мне после покупки карту скидочную на 10%, а цены у них итак низкие))) большой ассортимент и компетентные сотрудники, советую) приду ещё и не один раз) редко где встретишь магазин с доступными ценами и хорошим качеством!

Очень хороший магазин

Гость 2 сентября, 2020 год
Прикупила у вас кабель, очень хороший, заряжает быстро, вроде прочный, вообщем очень довольна! Спасибо за такой дешёвый ассортимент)
Приду снова!

Я в восторге!

Гость 29 августа, 2020 год
Добрый день! Наткнулась на ваш магазин и была просто в восторге! Таких цен не видела нигде ещё! Прикупила у вас несколько чехлов на свой айфон, девушка-консультант проконсультировал меня и мы вместе выбрали мне чехлы! Очень рада, обязательно, приду снова! ❤️

Отличный магазин

Гость 25 августа, 2020 год
Хороший выбор и качественная продукция

Качество обслуживания

Марина 18 августа, 2020 год
Прекрасный магазин с приятными ценами Большой выбор наушников, колонок и чехлов
Достоинства:
  1. 1.Низкие цены
  2. 2. Быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Магазин Lumma Store

Гость 30 июля, 2020 год
Отличный магазин с низкими ценами на аксессуары для телефонов.Обязательно ещё приду!)
Достоинства:
  1. - быстрое обслуживание
  2. - низкие цены
Недостатки:
  1. Нет

Магазин Lumma Store

Аксессуары