Магазин Lumma Store отзывы

Оцените Магазин Lumma Store

Балдежный магаз!

Гость 3 апреля, 2021 год
Прекрасный магазин, рабочий персонал доброжелательный. С женой покупали стекла, наклеили бесплатно. В магазине большой выбор товара по приемлемой цене. Закупаемся только тут.

Отличный магазинчик

Гость 3 апреля, 2021 год
Большой выбор , приятные цены

Приятные цены

Гость 27 марта, 2021 год
Мне очень нравится магазин. Всегда большой ассортимент и цены очень низкие. За аксессуарами к своему телефончику хожу только сюда!

Классный магазин

Гость 27 марта, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность консультанта Юрия! Идеально приклеили защитное стекло еще и бесплатно, подобрали чехол и проконсультировали подробно по беспроводным наушникам! Очень вежливый и весёлый продавец! Спасибо таким работникам! Отличный магазин с отличным сервисом!

Отличный магазин

Гость 27 марта, 2021 год
Отличный магазин на нашем районе. Всегда покупаю аксессуары для телефона только здесь! Чехлы, кабели, наушники - выбор очень большой. Продавцы отзывчивые, всегда идут навстречу, подскажут и подберут именно то, что нужно. Очень довольна обслуживанием! На стёкла вообще цены радуют глаз. К тому же и клеят бесплатно.

Низкие цены

Гость 22 марта, 2021 год
Зашла за кабелем для айфона, купила еще и чехол и кейс под наушники, ремешок для часов и стекло заменила на новое. Цени супер низкие.

Классный магазин

Ксения 21 марта, 2021 год
Очень хороший магазин, вежливые сотрудники, большой выбор ассортимента и низкие цены!))

Чудесный магазин

Гость 18 марта, 2021 год
Классный магазин! Мы уже не в первый раз всей своей семьей ходим в это замечательный магазин. Радует нас не первый месяц. Огромное количество аксессуаров, низкие цены, доброжелательные продавцы.
Советую всем!

Хороший магазин

Гость 17 марта, 2021 год
Удобное расположение отдела, легко найти
Очень радуют низкие цены, хоть качества товаров бывает и не ахти, но в большинстве случаях наоборот все устраивает .
Постоянно хожу к Вам, так как у вас бесплатная поклейка стекла и хорошее обслуживание.
Желаю развиваться в том же направлении и хороших продаж

Lumma storе на пятилетки 39 березники

Гость 6 марта, 2021 год
Замечательный магазин общительные продавцы хожу в этот магазин часто впечатляют цены они очень низкие продавцы вежливые выбора в магазине очень много

Очень классный магазин!

Гость 16 февраля, 2021 год
Самый крутой магазин в городе, от таких цен просто голову сносит, сразу хочется взять и накупить себе аксессуаров . Ооочень большой ассортимент, хорошее качество

Lumma Store на Восточной 35

Гость 9 февраля, 2021 год
Отличный магазин с приятными ценами и внимательным обслуживанием. Обязательно рекомендую всем. Вернусь сюда обязательно

Лучшие цены

Гость 31 января, 2021 год
Все аксессуары для телефона беру всегда у Вас! Магазин очень радует своими низкими ценами и качеством товара, а так же наличием всяких интересных товаров!

Лучшие цены !

Гость 27 января, 2021 год
Очень много аксессуаров на айфоны, большой выбор и цены ниже некуда !!)

Советую всем

Гость 20 января, 2021 год
Огромный выбор аксессуаров.
Низкие цены + скидки ещё.
Я постоянный клиент, лучший магазин по моему мнению.

Спасибо за такой большой выбор и низкие цены

Гость 18 января, 2021 год
Выбираю только этот магазин аксессуаров!
За его широкий ассортимент и низкие цены. Конечно, бывают и казусы, перестал работать кабель, или наушники, но это не проблема, за такую цену да и не жалко.
Всегда всем советую данную сеть!
Подробнее на Отзовик:

Lumma store на Крупской 37

Елизавета Пьянкова 8 января, 2021 год
Доступные цены, хорошие консультанты и большой выбор аксессуаров. Спасибо за высокий уровень обслуживания, приду еще.

Доступные цены

Гость 7 января, 2021 год
-Хороший магазин. Всегда большой
ассортимент и низкие цены . Аксессуары для своего телефона приобретаю только здесь.

Низкие цены!!

Гость 4 января, 2021 год
Магазин очень понравился,много разного ассортимента. Преобрела стёклышко для телефона,чехол и крутую недорогую колонку. Всем советую и рекомендую.
Достоинства:
  1. Приветливые продавцы,помогли с выбором всего
Недостатки:
  1. Минусов нет

Низкие цены!!

Гость 4 января, 2021 год

Lumma store

Гость 28 декабря, 2020 год
Отличный магазин, доступные цены и вежливые консультанты. При покупке дарят скидку 10%, что не может не радовать. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.

Хороший магазин, приду еще

Мария 27 декабря, 2020 год
Посетила на днях магазин в г.Лысьва, торговый центр Лимон, очень большой выбор чехлов, кабелей, наушников на любой карман, продавец помогла подобрать товар для моего телефона, заодно и стекло наклеили, осталась очень довольна буду рекомендовать друзьям!

Отличное качество

Алексей 26 декабря, 2020 год
Отличный магазин!!
Низкие цены и качественный товар!)
Покупаю здесь с удовольствием!

Класс

Гость 21 декабря, 2020 год
Мне очень нравится магазин! Всегда большой ассортимент и цены очень низкие. За аксессуарами к своему телефону хожу только сюда!

Отличное качество обслуживание

Гость 20 декабря, 2020 год
Отличный магазин! Консультант помог с выбором. Большим преимуществом является то, что качество товаров на высоте, а цены очень низкие. Это радует! Определенно вернусь сюда ещё не раз, советую.

Довольна покупкой

Гость 19 декабря, 2020 год
Я всегда довольна этой сетью .
Всегда большой ассортимент.
Отдельное спасибо консультанту Мария.
Подобрала мне стекло на телефон, и чехол. Хоть у них и не было в наличии на мою модель. Так же помогла выбрать подарок ребёнку на Новый год.
Спасибо больше за таких квалифицированных специалистов.

Гость 30 ноября, 2020 год
Пришёл поменять стекло. Установили быстро, все ровно

Гость 29 ноября, 2020 год
Приятный магазин, с приятными ценами. Рекомендую всем своим знакомым)

Гость 28 ноября, 2020 год
Были в магазине на Вайнера. Подобрали стекло на яблоко 6+, и прерасно его наклеили.Цена 200 руб. Персонал, ласковей только мама.

Довольно низкие цены

АЛЁНА 27 ноября, 2020 год
Приятные цены. Вежливый персонал.

Магазин Lumma Store

Аксессуары