Бах.ру отзывы

Интернет-магазин фейерверков

Оцените Бах.ру

спасибо, всем довольны!

Артем 28 июня, 2021 год
Вежливые сотрудники, большой ассортимент салютов, петард и различной пиротехники. Доставку совершают уже на следующий день, оплата картой или курьеру, можно счет фактурой безналом очень удобно, всевозможные варианты представляют.

Хороший магазин салютов бах

Арсений 31 мая, 2021 год
Оформление заказа 25.05, покупка на 27450р, скидка составила почти 5200р, плюс подарок положили большие бенгальские. Привезли 27.05 в обед, заранее позвонили и сообщили.

Доверяю им приобретение пиротехники

Стася 26 апреля, 2021 год
Доверяю приобретение пиротехники только крупным магазинам, поэтому покупаю салюты в бах.ру. Последний заказ был 18.04.21, купили несколько батарей к детскому дню рождения (5 лет). Стреляли в строго отведенном месте, по инструкциям, которые были прикреплены к салютам.

оочень красиво!

Наталья 31 марта, 2021 год
Здесь можно с доставкой на дом по Москве заказать фейерверки, салюты и прочую пиротехнику! Я уже который год заказываю в Бах.ру, у них обалденный выбор, много различных видов, по дороже, по дешевле! Можно посмотреть видео каждого салюта, чтобы выбрать себе подходящий, удобно!

купили парочку салютов

kiruha 26 февраля, 2021 год
К новому году заказали вместе с ребятами «Папа Может!» ( 7700 рублей) и «Фейерверк эмоций» (6800 рублей) от Русского фейерверка и Народного Фейерверка – наши российские производители пиротехники. Очень здорово, что все можно посмотреть по фото и видео и выбрать понравившийся.

Упаковано отлично.

Игорь 17 февраля, 2021 год
Взял впервые в начале декабря салюты здесь. По совету друга, для малышни нашей на новогодние праздники. Как новый клиент получил акционные 300 рублей на первый заказ. Мелочь, но приятно. Взял Выбор Победителя за 6200, еще коробку Старый Новый Год за 3880, и Разбуди соседей за 4100. Все со скидками, хоть и небольшими. Ну, плюс кешбэк был какой-то...  Читать отзыв

Обожаю покупать здесь салюты!

Арина 19 января, 2021 год
Обожаю покупать здесь салюты! Лучший магазин, цены, сервис по доставке и вообще выбор! Мы уже года 3-4 здесь берем и каждый раз разные салюты, и бенгальские тут очень крутые! На днях дочка попросила в магазине купить ей бенгальские (какая-то китайщина, наверное), в итоге из всей пачки только один нормально догорел, остальные все на половину и все – тухли. С бенгальскими...  Читать отзыв

Цены порядочные

Юлия 19 января, 2021 год
Наша семья более пяти лет является постоянным клиентом, а только сейчас я поняла, что мы ни разу не оставили, хотя бы пару слов о том, как работает этот сайт. Замечательный сервис, огромная база с интересным ассортиментом от разных поставщиков пиротехники. Ни разу не случилось так, чтобы мы не нашли тут то, что искали. Можно купить от маленьких бенгальских огней до...  Читать отзыв

все с ними замечательно! к НГ не подвели

Станислав 3 января, 2021 год
Все с ними отлично, покупаем здесь салюты на разные праздники. на Новый Год чуть по проще обычно берем, бюджет поскромнее обычно. Доставка быстрая, аккуратная, всегда доставляют с документами и сертификатами. ну и скидки с кешбэком тоже получаем как розничные покупатели, хотя относимся, наверное, больше к бизнес клиентам.

кэшбек отличная штука

Вячеслав 7 декабря, 2020 год
Месяц назад брали на день рожденье младшего Ни у-ху себе. Отдали за него с учетом скидки чуть больше 8500 рублей. Полторы минуты удовольствия для детей и себя! В прошлый раз весь кэшбек потратили на покупку салюта, так бы он нас еще дешевле бы вышел. Вообще этот кэшбек очень крутая штука на самом деле.

можно купить классный фейерверк по выгодной цене

Костя 29 ноября, 2020 год
в Bah.ru всегда можно купить классный фейерверк по выгодной цене и на удобных условиях. Раньше брали на праздники тут по месту в магазинах. Потом перешел брать с этого сайта (мне про него на работе знакомый рассказал). Оказалось, что здесь брать выгоднее значительно. И цены хорошие, а если прикинуть скидку и кешбек то вообще – бомба.

Подруга рекомендовала

Анна 2 ноября, 2020 год
Брала на сайте у Бах ру с доставкой. Подруга рекомендовала здесь брать. Качеством, упаковкой и в принципе всем довольна. Выбрала сама через сайт, посмотрела видео и почитала описание. По ценам – вроде нормально, не космические деньги. Есть теперь кешбек на следующую покупку, так что есть смысл взять детям попозже еще раз ну или на праздник какой-то.

получили салют через день курьером.

Валерия 5 октября, 2020 год
Не первый раз берем, уже даже писала отзыв о качестве пиротехники и о всех бонусах и преимуществах, но этот отзыв хочу написать отдельно о покупке супер большого салюта, мы его покупали свадьбу сестре. Выбрали с помощью менеджера в телефоном режиме Профессионал. Бюджет выделенный на пиротехнику нам позволял взять этот мега большой салют. Поэтому мы оплатили 56100 р. (это со...  Читать отзыв

Есть скидки и кешбек

Николай 3 октября, 2020 год
Наверное, многие родители у кого есть маленькие дети в возрасте после 5-6 лет часто заказывают пиротехнику. Так, по крайней мере, у нас. До пяти лет салюты не заходили, дети боялись, а позже очень сыну и дочке полюбилось запускать с родителями в небо салют. У нас двойняшки - 6 лет. Прямо могут просто попросить вечером по запускать салют. Поэтому я...  Читать отзыв

все салюты отстреляли хорошо и высоко.

Кирилл 12 сентября, 2020 год
Отличный магазин пиротехники. Беру второй раз. Цены не кусаются, качественный сертифицированный товар. К вниманию любителей салютов и всякой другой взрывающейся и искрящейся пиротехники однозначно рекомендую. Отличная навигация по сайту. Заказать легко, почитать и посмотреть видео про каждый салют – пожалуйста! Это, кстати, очень классно придумали, так не покупаешь кота в мешке – знаешь, что берешь. Цены, вроде норм, сильно не...  Читать отзыв

Не раз заказывала здесь салюты

Екатерина 8 сентября, 2020 год
Не раз заказывала здесь салюты. Все всегда быстро, четко, салюты разнообразные и очень красиво стреляют. Насчет качества – ни разу за несколько лет эта пиротехника нас не подвела. Высоко стреляют, все заряды разрываются, ни один не стух. Остались довольны!

Пробовали заказывать в Бах.ру разную пиротехнику

Алла 27 июля, 2020 год
Давние клиенты Бах.ру, начали заказывать салюты и пиротехнику часто – и на день рожденье сына брали, и на следующий Новый Год! Пробовали разную пиротехнику. Всякие фонтаны и римские свечи тоже! Сын обожает петарды)) А мне лично, нравятся длинные спички и бенгальские огни!
Достоинства:
  1. большой выбор салютов и пиротехники
  2. доставка по москве
  3. разные производители фейерверков

Можно купить фейерверк с доставкой по Москве по нормальным ценам

Владимир 3 июля, 2020 год
Это лучший магазин салютов, который я знаю. Очень классные салюты, бенгальские огни и прочая пиротехника! Берем здесь более пяти лет товар на корпоративны компании и я, как ответственный за эти покупки очень довольна их работой! Ну, ни разу не подвели с доставкой, товар в лучшем виде привозят, копии сертификатов – всегда, пожалуйста. Бах.ру всегда приятное общение с менеджером, скидки и...  Читать отзыв

Цены+скидки –все супер!

Дмитрий 21 мая, 2020 год
Никогда не было проблем с доставкой пиротехники во время. Качество продукции всегда на высоте. Цены+скидки –все супер. Более того, хочу отметить, что они часто нас выручают даже в самые сжатые и авральные сроки.

Эффектно получилось! Спасибо бах.ру!

Стас 4 мая, 2020 год
Благодарим от лица нашего семейства! Привезли, показали как пользоваться, пояснили как лучше расставить по времени батареи, чтобы было более грамотно и салюты не мешали друг другу. Эффектно получилось! Праздник удался.

Есть гарантии и сертификация. Доставка по Москве

Кирилл 21 апреля, 2020 год
Это мой магазин салютов уже на протяжении многих лет. Пока еще не подводили. Усть кэшбэк на следующую покупку. В общем, от себя бы очень рекомендовал данный магазин. Качественная продукция от неплохих производителей. не китайщина. Есть гарантии и сертификация.

Доволен магазином пиротехники.

Виктор 3 апреля, 2020 год
Очень доволен работой данного магазина. Хорошо консультируют. Цена на пиротехнику адекватная. Есть все необходимые сертификаты и гарантии. Большой выбор. Сам сайт функционирует годно – есть вся необходимая инфа по продукции, вплоть до видео, как стреляет.

Крутейший магазин пиротехники!

Олег 25 февраля, 2020 год
Крутейший магазин пиротехники! Беру всего второй раз, но уже знаю – приду еще. Брал на день рожденье сестры и сына фейерверки, а на Новый год спохватился уже под вечер 31го – не стал уже дергаться, хотя жалко было, конечно, что забыл о этом магазине, сын был бы в восторге однозначно. Оба раза при выборе пользовался просмотром видео и инфой с...  Читать отзыв

наличие на каждый товар есть сертификат

Марат 31 января, 2020 год
Наша компания устраивала корпоратив, который решили завершить фейерверк-шоу. Заказать салюты решили в этом магазине, его порекомендовали мои знакомые, Приятно порадовало наличие на каждый товар есть сертификат.

Все очень удобно, спасибо, буду обращаться еще.

Горький Парк 17 января, 2020 год
Покупал в магазине несколько салютов, звонил, менеджер по телефону все рассказал, помог подобрать нужный салют и оформил заказ. Доставили на следующий день, предварительно позвонив. Все очень удобно, спасибо, буду обращаться еще.

Отличный интернет-магазин фейерверков

Николай 4 января, 2020 год
Отличный интернет-магазин. Заказывал у них на Новый год "ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ", "новогодний сюрприз", "сочельник", а также бенгальские огни.

Спасибо вам большое!)

Виктория 29 декабря, 2019 год
На корпоратив мне поручили купить фейерверки. Я в этом деле "здравствуй дерево". Нашла этот магазин по рейтингу в интернете. решила позвонить напрямую в компанию. Меня проконсультировали настолько профессионально и детально, что сейчас я спокойно подобрала по своим запросам пиротехнику для детей на Новый год!

Спасибо Бах.ру за салюты!

Дмитрий 29 ноября, 2019 год
Я очень люблю запускать фейерверки на Новый Год, искал где бы купить пиротехнику и набрёл на этот интернет-магазин. Большой выбор и самые низкие цены. Спасибо Бах.ру за высокое качество, отзывчивость и профессионализм сотрудников. Теперь не один праздник не проходит без фейерверка!!!

Бах.ру благодарность за положительные эмоции!!!

Наталья 25 ноября, 2019 год
Второй год покупаем товар фейерверки в этом магазине. Качество всегда на высоте!!! Перед покупкой можно видео посмотреть. Работники магазина всегда помогут и подскажут с выбором. Доставка тоже радует, товар всегда приходит в указанные сроки. Еще регулярно приятные скидки!!!!!!!!!!!!!! Бах.ру благодарность за положительные эмоции!!!

Решили заранее приобрести салюты и петарды к Новому году

Кирилл 29 октября, 2019 год
Уже раз 10 покупал здесь пиротехнику, огромные суммы на это потратил, но ни о чем не жалею, потому что мы всегда с семьей получаем огромное удовольствие от запусков. Помню свое детство, когда красивый салют можно было посмотреть только на День города и День Победы! Сейчас решили заранее приобрести салюты и петарды к Новому году, потому что знаю, что потом будет...  Читать отзыв

Аксессуары

timecube.ru