Интернет-магазин "Крещение.ru" отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Интернет-магазин "Крещение.ru"

Большой выбор

Валентина 9 июля, 2021 год
Очень понравился магазин, ассортимент достаточный для выбора. Покупала своей крестнице крестильную рубашечку, чепчик и серебряный крестик для крещения. Вещи все достойного качества, ткани из хлопка, мягкие, как раз для ребенка. И цены, сравнительно, небольшие. Все заказанное идеально подошло, я довольна!

Кирилл 4 июля, 2021 год
Заказывал здесь ещё несколько принадлежностей для второго крестника и в целом доволен сервисом. Доставку провели очень быстро, качество хорошее да и цены умеренные. Для тех кто ищет, то прекрасный магазин с широким ассортиментом. Советую к использованию.

Все хорошо

Артур 11 июня, 2021 год
Мне данный магазин понравился по многочисленным причинам. Недавно я заказывал здесь необходимые крестильные принадлежности. Теперь могу сказать, что я остался в настоящем восторге. Мне понравилось, что доставку моего заказа сделали так быстро. Также мне ещё понравилось и то, что все было аккуратно.

Всем довольны!

Анна Лихова 4 июня, 2021 год
Довольно хороший интернет магазин. Мы заказывали здесь все необходимое для крещения нашего ребенка. Достаточно большой ассортимент всего необходимого для крестин по сравнительно невысокой стоимости. С доставкой нашего заказа все было сделано в обещанное время и без единого опоздания.  Всем довольны!

Вадим 13 мая, 2021 год
Очень даже хорошо, что товары для крещения мы покупали именно в этом магазине. Я могу сказать, что мне магазин смог понравиться по многочисленным причинам. Сначала мне бы хотелось отметить, что в данном магазине все отлично в плане ассортимента. Могу сказать, что выбирать здесь точно есть из чего. Да и доставка быстрая.

Товары отличного качества

Заказывала здесь крестильный набор для девочки с полотенцем "Вероника". Именно так мы назвали свою малышку))) Понравилось и качество ткани, и ее покрой, и оригинальное оформление в стиле 18 века. В нем наша лапуля выглядела так изящно, что глаз не оторвать! Надевать комплект было легко и достаточно быстро при помощи молнии и завязочек, так что все продумано до мелочей.

Хороший интернет магазин

Максим 15 апреля, 2021 год
Здорово что появился такой интернет-магазин или, вернее, что я его нашёл вместе с женой. Друг позвал покрестить его сына. Договорились, что куплю крестик. Из-за работы в церковь вырваться не получалось. Решая проблему и нашёл этот магазин. На сайте большой выбор крестиков. Цены адеква неё. Огромный плюс, что крестики уже освещённые.

Николай 4 апреля, 2021 год
Брали здесь некоторые вещи для крестника и в целом остались очень довольны. Ассортимент большой, есть из чего выбрать да и цены вполне умеренные. С доставкой проблем никаких не было, советую!

Вадим 2 апреля, 2021 год
Недавно мы заказывали здесь все товары для крещения. В самую первую очередь мне понравилось, что в этом магазине есть такой шикарный выбор. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине по заказам клиентов работают так быстро. Доставка моего заказа много времени не заняла и была сделана аккуратно.

Нарядные вещи для крещения

Ирина Никитина 11 марта, 2021 год
Хороший магазин, есть из чего выбрать. Покупала своему крестнику крестильную рубашечку, чепчик и серебряный крестик для крещения. Вещи все достойного качества, ткани натуральные, мягкие, идеально подходят для нежной детской кожи. И цены, сравнительно, небольшие. Все заказанное идеально подошло, я довольна!

Хороший интернет-магазин.

Елена 7 марта, 2021 год
Этот интернет-магазин понравился мне, покупала здесь для своего сына крестильный набор для мальчика "Афанасий", по цене недорого мне он обошелся, скидка неплохая была на него. Набор очень качественный и приятный на ощупь, всё таки 100% хлопок. Также понравился сам пошив, всё аккуратно пошито. Спасибо большое!

Рубашка хорошая

Андрей 7 марта, 2021 год
Хороший магазин, большой выбор крестильной одежды и сопутствующих товаров. Как раз недавно сына крестили, купил ему тут рубашку «АНДРЕЙ». На скидочку попал, так что вдвойне приятно было))) Рубашечку быстро доставили. Уже успешно крестили сына, считаю все отлично. Рубашка хорошая, качественно пошита и материал 100% хлопок.

Молодцы, хорошо придумали

Алексей 25 марта, 2020 год
Заказывал здесь крестильную одежду для ребенка и серебряные крестики для своих близких. Доставили все аккуратно и быстро, все соответствует описанию. Сервис приятно удивил - большой выбор специфичной продукции, компетентные и доброжелательные сотрудники, аккуратная доставка и адекватные цены, большое спасибо

Спасибо вам

Влад 13 марта, 2020 год
Для крестин своего крестника месяц назад обратился в этот магазин. Здесь очень быстро и грамотный консультант помог подобрать одежду, пинетки и красивое полотенце. Все обошлось по цене вовсе недорого. Доставили мой заказ в точные сроки без задержек и опозданий. Большое вам спасибо, все отлично подошло по размеру.

Спасибо за удобный сервис

Олег 29 февраля, 2020 год
Магазин порекомендовали друзья, за что им спасибо. Заказывали здесь крестильную одежду для нашего малыша, и еще серебряные крестики для всех. Доставили все быстро и аккуратно, все соответствует описанию. Магазин понравился - большой выбор и современный сервис, молодцы, и в этой сфере идут в ногу со временем

Тамара 17 февраля, 2020 год
Ни разу до этого не заказывала в магазине Крещение товары, а тут искала своему сыну вещи для обряда и случайно попала на этот сайт. Понравится выбор, красивые наборы, есть все, от крестика до одежды и даже подарков кумовьям, и цены приемлемые. Переживала за доставку, чтобы все вовремя доставили, но магазин не подвел. Спасибо им.

Отличный магазин

Настя 7 февраля, 2020 год
Совсем недавно крестили своего сыночка, а набор для крещения заказывали в этом магазинчике. Выбрали крестильный набор "Владислав", в нём сразу три предмета - пелёночка, рубаха и пинетки, цвет - белый с золотом. Сам набор очень нарядный, отделан золотой жаккардовой тесьмой, ткань 100% хлопковый сатин, мягкая к телу и очень красивая! Хочу отметить, отличную консультацию по заказу, ну и очень быструю...  Читать отзыв

Приобрели все необходимое

Михаил Копчюх 23 января, 2020 год
Нам с супругой понравился данный магазин, в котором мы приобретали все необходимые крестильные принадлежности для ребенка, после того как случайно нашли его в интернете. Хотелось бы отметить, что здесь достаточно широкий выбор и вполне доступные цены. При этом мы получили подробную консультацию от сотрудников и ответы на все вопросы. С доставкой проблем не было, быстро и без опоздания.

Спасибо вам

Андрей 16 января, 2020 год
Около месяца назад в Интернет-магазине "Крещение.ru" покупал для своего будущего крестника серебренный крестик и одежду. Грамотный и вежливый консультант быстро помог все подобрать. Свой заказ получил в сроки, большое вам спасибо, одежда отлично подошла по размеру. Своей покупкой и обслуживанием вполне очень доволен.

Мне магазин понравился

Valera 1 января, 2020 год
Вообще долго пришлось искать себе магазин для того чтобы все для крещения прикупить. Но по отзывам я наткнулся на данный для себя и решил все таки тут заказать необходимое. С выбором и прочим там полный порядок. Доставляют все так же быстро и цены меня лично очень даже порадовали, так что могу их посоветовать.

Большой ассортимент хорошего качества

Вероника Астафьева 18 декабря, 2019 год
На онлайн-портале Крещение.ру делали заказ доченьке - крестильное платье, полотенце и именная вышивка на крестины. Хороший магазин и тут огромный ассортимент всего необходимого для крестин и вполне нормальные цены. Качество одежды хорошее, вышивка ручной работы, на дочери выглядит невероятно красиво.

Купила все в одном магазине

Алина 28 ноября, 2019 год
В сентябре крестили младшего сыночка, нужно было успеть купить все необходимое и я нашла этот интернет-магазин. Ассортимент порадовали и цены приемлемые, так удобно, что все можно купить в одном магазине и не выходя из дома. Крестик купили крестные, а все остальное я брала, костюмчик сел идеально и сыну было комфортно в нем.
Достоинства:
  1. цена, ассортимент
Недостатки:

очень красивые наборы

марина 21 ноября, 2019 год
Заказывала в данном магазине крестильные наборы для обоих сыновей. Сказать, что они красивые - ничего не сказать! Очень всем понравились и все спрашивали, где покупала. Фотографии чудесные получились

Хороший выбор. Быстрая доставка

Лера 7 ноября, 2019 год
Что нам надо было для крещения нашего ребенка мы смогли найти только в этом магазине. К тому же ещё понравилось и то, что Золотой крестик нам удалось приобрести со скидкой. В целом получилось не так уж и дорого, как мы представляли изначально. По обработке заказа и его доставке все получилось быстро.

Адекватная стоимость. Широкий ассортимент

Галина 23 октября, 2019 год
Из магазина Крещение я уже второй раз делаю заказ и теперь для крещения второго ребенка. В магазине ассортимент достаточно широкий можно найти, практически, все необходимые принадлежности для крещения. Да и цены, реально, адекватные. На этот раз Крестильная рубашка Владислав выбрала с именем сыночка. Недорогая симпатичная и золотом вышитая. Оформляют заказ очень быстро, и с доставкой никаких проблем не было. Я довольна.

Максим 9 октября, 2019 год
По поводу этого магазина у меня не возникло ни единого нарекания и понравился он мне очень даже сильно. В первую очередь он мне смог понравиться из-за того, что здесь все просто отлично в плане выбора. Ну а ещё к тому же и по доставке моего заказа все получилось сделать очень даже быстро. Спасибо вам.

Качество

Ольга 20 сентября, 2019 год
В нашей семье маленькое счастье, мы окрестили нашу малышку, в суете и хлопотах метались при выборе подходящей одежды, раньше как-то не было такого, чтобы на крещение какие-то определенные вещи нужны были, ну не берем в расчет крестики. Спасибо интернет-магазину "Крещение.ру", что помог нам при выборе крестильного платьица, полотенчика и чепчика, всё из натуральных тканей, наша малышка и я остались довольны...  Читать отзыв

Спасибо

Андрей 16 сентября, 2019 год
В Интернет-магазин "Крещение.ru" покупал крестильный набор и крестик для своей крестницы. Грамотный и вежливый консультант быстро помог определиться с выбором. После был обговорен вопрос доставки, которая была в четко указанные сроки. Большое вам спасибо за качественный товар и доставку в оговоренные сроки.

Приобрела свсе необходимое для таинства крещения

Ульяна 9 сентября, 2019 год
На Крещение.ру приобретала комплект одежды, цепочку, крестик и вышивку для крещения дочери. Тут большой выбор всего необходимого для таинства. Доставка быстрая. Особенно понравился крестильный набор - качество хорошее и еще Именная вышивка, для доченьки идеально. Магазинчик хороший, рекомендую, однозначно.

Хороший магазин с качественным товаром.

Сергей 22 августа, 2019 год
Покупал в этом интернет магазине Крещение.ру детский золотой крестик. Привлек меня данный интернет магазин своими приемлемыми ценами на товары. Оформили и обработали мой заказ быстро. Доставили заказ по адресу в оговоренный день. Крестик красивый, полностью соответствует описанию. Плюс ко всему при покупке получил дополнительную скидку. Остался доволен своей покупкой.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены. Качественный товар
Недостатки:
  1. Не выявил

Интернет-магазин "Крещение.ru"

Интернет-магазин "Крещение.ru"