Интернет-магазин детских колясок и товаров для малышей отзывы

Оцените Интернет-магазин детских колясок и товаров для малышей

Все нравится

Полина суббота, 13 июля
Добрый день, покупаем здесь не первый год. Хочу сказать, что лучше коляски ещё не нашлось. Все очень качественное, большой ассортимент, всегда есть какие-нибудь акции. Цены соответствуют ожиданиям!Клиентами своими дорожите , это видно. Будем продолжать у Вас заказывать) Рекомендую данный магазин еще и из-за быстрой доставки.

Лично советую!

Настя 14 июня, 2024 год
Супер магазин для мам! Для ляльки всегда есть что выбрать-много всяких брендов, и это очень радует!
Качество без переплат. С доставкой домой никаких проблем, всё оперативно. Побольше бы таких магазинов.

Хороший выбор

Ульяна 18 мая, 2024 год
Первый заказ - полет нормальный! Придраться не к чему! Внешний вид коляски на пять баллов. Удобно, что идет на любой сезон и на лето докупать ничего не потребуется. Была привезена в послеобеденное время, как я попросила менеджера при оформлении. Так что советую.

Мне всё понравилось!

Вера 24 апреля, 2024 год
Уверенный сервис, грамотная консультация, бережная и быстрая доставка - всё в кассу интернет-магазина. Пользуемся как коляской, так шезлонгом, самокат еще присмотрели, в самый раз на лето.

Будем рекомендовать

Алина 27 марта, 2024 год
Лично на меня интернет-магазин произвел неизгладимое впечатление: профессиональная команда подкованных менеджеров, хорошо знающих свой товар. Шустрая доставка по предварительной договоренности даже с утра пораньше. И, пожалуй,главное - качественные товары, брали шезлонг и коляску. Все нравится.

Рекомендую интернет-магазин

Марина 5 марта, 2024 год
Искала в интернете универсальную коляску. Наткнулась на этот магазин в соцсетях. Хочу отметить работу консультантов: девчата оказались вежливые и грамотные, помогли с выбором. Качество - не разочаровало. К тому же доставщик справился быстро.

Мне нравится

Ольга Громушкина 13 февраля, 2024 год
Не часто оставляю отзывы, но здесь не удержалась. Магазин прям понравился, сайт удобно сделан. Было заказано детское автокреслице и стульчик для кормления. Курьер быстро нашел нас, поднялся на 5 этаж. Со сдачей не было нареканий, чек отдал. Вот что значит сервис.

Хороший выбор

Вера 18 января, 2024 год
Огромный выбор симпатичных и милых товаров для деток) Консультанты с удовольствием помогают в выборе, и если настигнет фиаско, то здесь можно не ломать голову и обратиться за помощью

Советую всем мамам!

Рита 27 декабря, 2023 год
Понравился интернет магазин. Большой ассортимент детских товаров. Хочется раскупить все. Очень вежливый и приветливый менеджер. Благодарю вас.

Молодцы, все на уровне делают

Эльвира 22 ноября, 2023 год
Четкий магазин с хорошим выбором! Менеджер помогла определиться с заказом, рассказала все. Обязательно закажем снова, ожидаем пополнения в семействе). Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, грамотный персонал, качественные...
Недостатки:
  1. Не было их

Хороший магазин и отзывчивый персонал

Мария Корчагина 31 октября, 2023 год
Приобрели автокресло Peg-Perego Viaggio 2-3 Shutle для малыша. Очень понравилась консультация менеджера, она помогла выбрать модель, подходящую именно для нашего автомобиля. Кресло удобное и надежное, спасибо вам

Можно советовать

Виктория 5 октября, 2023 год
Уже было в планах прикупить фирменную коляску от хамильтон для своей малой. Нашла здесь по приятной цене X1 плюс гриин. Легкая, но при этом надежная. Отличное качество. Рекомендую.

Теперь наш любимый магазин

Евгения 14 сентября, 2023 год
Решили порадовать сынулю, заказав тут трехколесный велосипед донна лики трайк с удобной сумочкой для прогулок. Качество и безопасность соблюдены.

Большое спасибо

Яна 29 августа, 2023 год
Отличный магазин! Приятные консультанты, которые могут посоветовать по делу. Купили здесь два автокресла для детишек, шикарные!

Советую интернет магазин

Валерия 8 августа, 2023 год
Второй месяц нашей покупке. Коляска бэбизен йо йо с оригинальным французским качеством досталась нам по приятной цене. Забирали сами со склада.

Все прошло на отлично

Инга 3 августа, 2023 год
Хороший интернет-магазин, в котором недавно заказывали детское автокресло для сына. Понравилось, что все выполнили своевременно и добросовестно, не задержали наш заказ. К тому же автокресло качественное, выглядит интересно, и очень удобное.
Достоинства:
  1. Хороший выбор, вежливый персонал, быстро...
Недостатки:

Все для доченьки!

Марина 22 июля, 2023 год
Впервые заказала у них симпатичную коляску Cybex Libelle Magnolia. Компактная и практичная, оптимальна для длительных прогулок. Складывается тоже удобно. Спасибо.

Ребенок доволен

Аня 17 июля, 2023 год
Заказали здесь отличную детскую коляску. Сделана качественно! С удовольствием пользуемся. А главное - малышке удобно и комфортно на ней. Большое спасибо!

Рекомендую всем

Анна 8 июля, 2023 год
Здесь большой ассортимент качественных товаров. Я легко нашла тут подходящую коляску для младшенькой.

Мне понравился выбор

Марина 31 мая, 2023 год
Выбор большой. Всё подскажут расскажут. Мы покупали коляску 3в1 верди бобо эко. С консультацией нам помогли и подобрали то, что нужно. Покупкой довольны, коляска качественная, с автокреслом и удобной люлькой.

Четкий магазин

Ника 17 мая, 2023 год
Отличный магазин для родителей. Перед рождением второй дочки решили закупиться в магазине: коляской, стульчиком для кормления и другими товарами. Выбор большой по адекватным ценам. Оплата удобная. Магазин понравился, будем покупать здесь еще.

Для малышей-крепышей

Максим 3 мая, 2023 год
Буквально на днях получил трехколесный велик глоббер для своего непоседы. Берем с собой на дачу, катается с удовольствием. Приятное мнение о магазине. И доставка не подвела.

Aimile Original New Black Черный (арт. NDB-1)

Ира 1 мая, 2023 год
Очень понравилась коляска трансформер Aimile Original New Black Черный (арт. NDB-1). Когда на сайте магазина выбирали коляски сразу на нее обратили внимание. Отличное качество, смотрится внушительно, красивая, функциональная. Со скидкой цена была так привлекательная, сразу заказали. Благодарим за быструю доставку и очень качественную упаковку.

Рекомендую к покупкам

Галина 19 апреля, 2023 год
Помимо колясок и товаров для деток, в kolyaskayoyo.ru позаботились о мамочках. Купила себе практичный рюкзак для мамы QINDU в красном цвете. Очень вместителен и удобен в ежедневном использовании. Отдельное спасибо за быстрый привоз.

Все прошло на отлично!

Мария 5 апреля, 2023 год
Купила здесь удобную коляску-трансформер. Выбирала между двумя, но после общения с консультантом, выбор остановила на этой. Кстати, спасибо за детальную консультацию в режиме чата. Заказ оформила с доставкой, в пару кликов. Удобный интернет-магазин.

Буду советовать магазин

Яна 28 февраля, 2023 год
Заказали здесь шезлонг BabyBjorn bliss для годовалого крохи. Отмечу высокое качество материалов, очень удобен и практичен. Курьер привез без задержек.

Хороший интернет-магазин

Дарья 21 декабря, 2022 год
Магазин лидер среди аналогичных, большой положительный опыт покупок, ассортимент очень обширный. Отдельное спасибо за меховой конверт Markus Egg. Не только теплый, но и качественный.
Советую!

Все отлично!

Марина 16 декабря, 2022 год
Понравился магазин, цены приемлемые, консультанты молодцы все подскажут, расскажут, товары качественные ☝ Спасибо что быстро доставили прогулочную зимнюю коляску!

Все понравилось!

Яна 5 декабря, 2022 год
Интернет-магазин порадовал по всем пунктам. Еще летом заказывала здесь детскую прогулочную коляску.
Не подвели с качеством. Доставка справилась оперативно. Даже подняли на 4 этаж, несмотря на сломанный лифт. Молодчики!

Интернет-магазин детских колясок и товаров для малышей

Товары для детей

Бах.ру