Оцените Авангард-Уфа

Уже не первый год работаем с Авангардом

Антон Субботин 25 сентября, 2020 год
С Авангардом мы сотрудничаем уже три года, отличная компания , то, что они сделали для нас можно перечислять бесконечно, многие успехи компании - это прямая заслуга Авангарда. Недавно благодаря сильно рухнувшим ценам на недвижку купили офис в Самаре, нужно было набрать несколько кадров, обратились в Авангард, они и помогли с кадрами. Все устроило, критерии отбора на 100% соблюдены, персонал хороший,...  Читать отзыв

Рекомендую , сотрудничать приятно.

Смирнов Иван 10 сентября, 2020 год
На самом деле я очень требовательный клиент , особенно когда плачу большие деньги, но тут даже придраться не к чему, компания Авангард помогает нам со всем уже на протяжении года. Все официально по договору, цены ниже чем в других подобных компаниях, личный менеджер, всегда на связи, все дела можно вести удаленно, конфиденциальность и качество при обращении в эту компанию -...  Читать отзыв

Качественные кадры - это успех

Эльдар Долматов 14 августа, 2020 год
Даже и не думал, что у нас в Уфе есть агентство такого масштаба. Пусть и работают там в основном молодые кадры, зато материал они знают очень хорошо, быстро помогут найти решение из любой ситуации. Всегда очень вежливы и деликатны. С таким отношением приятно иметь дело. Надеюсь и в дальнейшем будем сотрудничать.

По результатам сотрудничества могу сказать

Дмитрий Володин 13 июля, 2020 год
С консалтинговой компанией авангард мы работаем уже более года, что я могу выделить за это время, колоссальную исполнительность, порядочность, внимательность, умение коммуницировать даже в самых спорных ситуациях. Умеют отстаивать свою позицию, привлекая их в команду в любой ситуации сделают только лучше, за спиной у них большой багаж и накопленный опыт + связи. Рекомендую

Помощь пришла вовремя

Илья Никифоров 3 июля, 2020 год
Сразу свой отзыв хочу начать с того, что в Уфе есть несколько консалтинговых компаний, одна даже с таким же названием. Но я свой отзыв посвящаю компании Авангард которая находится по адресу Революционная 221, у них мы заказали кадровый аудит, в самый пик коронавирусной инфекции для нас было важно правильно оптимизировать трудовые силы. Помогли максимально сэкономить, качеством услуг очень довольны. Спасибо.

обратились по совету партнеров

Роман Североморцев 27 июня, 2020 год
Эту компанию нам порекомендовали партнеры по бизнесу. Нам требовали свежие - независимые управленческие решения, ребята из Авангарда, помогли советом, составили краткосрочный план развития, планируем работать на постоянной основе.

Все прошло очень хорошо, работой довольны

Андрей 22 июня, 2020 год
Помогли подготовить всю необходимую документацию на тендер, так же работали с ними по выводу нового продукта на рынок. Работают молодые, но очень смышлёные ребята, именно такого толчка и не хватало нашей компании. Скорее всего будем еще сотрудничать.

Консалтинговые компании

Бонплан