Оцените Авангард-Уфа

По результатам сотрудничества могу сказать

Дмитрий Володин понедельник, 13 июля
С консалтинговой компанией авангард мы работаем уже более года, что я могу выделить за это время, колоссальную исполнительность, порядочность, внимательность, умение коммуницировать даже в самых спорных ситуациях. Умеют отстаивать свою позицию, привлекая их в команду в любой ситуации сделают только лучше, за спиной у них большой багаж и накопленный опыт + связи. Рекомендую

Помощь пришла вовремя

Илья Никифоров 3 июля, 2020 год
Сразу свой отзыв хочу начать с того, что в Уфе есть несколько консалтинговых компаний, одна даже с таким же названием. Но я свой отзыв посвящаю компании Авангард которая находится по адресу Революционная 221, у них мы заказали кадровый аудит, в самый пик коронавирусной инфекции для нас было важно правильно оптимизировать трудовые силы. Помогли максимально сэкономить, качеством услуг очень довольны. Спасибо.

обратились по совету партнеров

Роман Североморцев 27 июня, 2020 год
Эту компанию нам порекомендовали партнеры по бизнесу. Нам требовали свежие - независимые управленческие решения, ребята из Авангарда, помогли советом, составили краткосрочный план развития, планируем работать на постоянной основе.

Все прошло очень хорошо, работой довольны

Андрей 22 июня, 2020 год
Помогли подготовить всю необходимую документацию на тендер, так же работали с ними по выводу нового продукта на рынок. Работают молодые, но очень смышлёные ребята, именно такого толчка и не хватало нашей компании. Скорее всего будем еще сотрудничать.

Консалтинговые компании

Амальгама консалтинг-групп