Обходите данный сервис стороной!!! - Отзыв об АвтоСервис Правила Спорта

От Ксения, опубликован 2020-11-24 09:46:37

Ксения 24 ноября, 2020 год Обходите стороной данный автосервис!!!!!19 октября 2020 года я приехала на автомобиле в СТО «Правило Спорта», находящуюся по адресу: Москва, ул. Буракова, 27 корпус 5. Машину осмотрел человек, представившийся Романом.
После осмотра Роман предложил оставить мой автомобиль в сервисе, при этом в нарушение закона никаких документов о приемке автомобиля со стороны СТО «Правила спорта» и самого Романа составлено не было. Договор оказания услуг по ремонту автомобиля также со стороны СТО не был предоставлен. В дальнейшем общение с Романом происходило через сообщения в ватсап, где он начал перечислять мне поломки автомобиля, например: мотор был не в фазах, распредвал относительно МВТ стояли к верху ногами и т.д. Я не являясь специалистом, доверилась словам Романа и согласилась на ремонт. 27 октября 2020 года Роман прислал заказ- наряд на полный ремонт автомобиля, где была указана сумма 135200 рублей. Так как мне срочно был нужен рабочий автомобиль, я согласилась на этот ремонт.
05 ноября 2020 года я приехала в СТО «Правило Спорта» чтобы забрать отремонтированный автомобиль. На месте Роман потребовал с меня оплаты дополнительных услуг, которые со мной не согласовывались, и оплата за ремонт по его словам, составила 164000 рублей. Также попросили оплатить не на расчетный счет организации, а на банковский счет Сбербанка неизвестного мне физического лица, которого я ранее никогда не видела и не знала. Я была вынуждена совершить эту оплату, так как опасалась что мне не отдадут автомобиль. После того как я оплатила, мне отдали машину, я поехала домой. Но буквально через сто метров у меня на панели загорелась масленка, что означало серьезные проблемы с двигателем. Я вернулась в СТО, Роман поправил датчик, и заявил что машина полностью отремонтирована и готова к эксплуатации. Далее я снова поехала домой но через 20 минут на приборной панели загорелось множество знаков, при которых дальнейшая эксплуатация автомобиля категорически запрещена. Я позвонила Роману, он сказал привозить автомобиль на эвакуаторе обратно в СТО.
10 ноября Роман сообщил о том, что необходимо провести еще множество ремонтных работ и 17 ноября направил новый заказ наряд на сумму 147690 рублей. Я сразу отказалась от услуг СТО «Правило Спорта» и Романа, сообщила что буду забирать автомобиль. Роман в ответ сообщил что я могу забрать автомобиль только после оплаты стоянки и ремонта. Я не согласилась с его доводами, указав на то что нет ни единого документа, договора, который я лично согласовывала или подписывала.
23.11.20 я приехала забирать свой автомобиль, но Роман отказался мне выдавать автомобиль, требуя оплаты денежных средств. Я сообщила ему что его действия составляют состав уголовного преступления - Самоуправство, в виде удержания моего имущества без каких-либо законных оснований. Автомобиль удалось забрать с нарядом полиции.

АвтоСервис Правила Спорта

АвтоСервис Правила Спорта