БАД Эвалар ЛимфоТранзит отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените БАД Эвалар ЛимфоТранзит

Тамара 16 октября, 2023 год
Не только от отёков избавилась, но ещё и почистила организм от шлаков и токсинов. Раствор с широким спектром действия, отёки спали и я снова могу носить любимую обувь. Чтобы не было больше таких проблем несколько раз в год буду повторять курс, с моим сидячим образом жизни это нужно делать регулярно.
Boolkina Asya 22 марта, 2023 год
Осенью принимала, эффект почувствовала только спустя два месяца и могу сказать – организм действительно очистился от лишнего, мне намного легче. Не болею, порхаю как бабочка. Летом ещё возьму флакончик.

Отличный перпарат

Гость 23 января, 2023 год
Помог после "новогодних" отеков, которые были после долгих празднований) Приятный препарат, его одно удовольствие принимать из-за вкуса.

Стала чувствовать себя намного лучше

Алиса Громова 21 января, 2023 год
Для выведения токсинов использую этот препарат курсами – три раза в год. Стала чувствовать себя намного лучше, профилактика обязательно нужна, тем более с моим сидячим образом жизни. Раствор очень хороший, справляется со своей задачей просто на отлично.
Гость 17 января, 2023 год
Очень хорошо работает, убирает отечность. После праздников прям то что надо для разгона лимфы

Отеков стало меньше

Анна 1 сентября, 2022 год
Из-за сидячей работы меня беспокоят отеки ног. Почки и сердце здоровы. Прочитала, что желательно почистить лимфу, так как в ней могут накапливаться токсины. Принимаю с этой целью эваларовский лимфотранзит-очень понравился эффект!!! А также привлекателен натуральный состав из экстрактов растений, разработанный специально для очищения лимфы. Стала отекать гораздо меньше.

Не особо помогло

Наталья 12 июля, 2022 год
Покупала для мамы, она уже давно не выходит из дома, болеет. В последнее время стала отекать левая нога.
Фармацевт в аптеке посоветовала этот препарат, поскольку у него натуральный состав - плодоножки вишни, крапива, экстракт зеленого чая, кукурузные рыльца, сок лимона, алоэ вера, экстракт кошачий коготь, но маме не особо помогло. Хотя мочегонный эффект был.
Принимали по 1 ложке на стакан,...  Читать отзыв

Помогает от отеков

София 3 июля, 2022 год
Купила этот напиток от отеков по рекомендации мамы, у нас у обеих повышенная отечность. Состав подкупил – это цитрусовые, зеленый чай, плодоножки вишни и крапива, которые выводят лишнюю жидкость из тканей, кукурузные рыльца для лучшего оттока желчи, а алоэ вера улучшает метаболические процессы. Как видно, состав натуральный. Также безопасность состава регламентирована международным стандартом, по которому производится вся продукция фирмы-производителя. Устойчивый...  Читать отзыв

БАД Эвалар ЛимфоТранзит

Биологические добавки