БАД Эвалар Ревень ВитаБотаника отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените БАД Эвалар Ревень ВитаБотаника

Кристина 19 января, 2024 год
Перешла на это слабительное, оно на растительной основе. Капсулы быстро убирают вздутие, походы в туалет становятся регулярными, без спазмов и боли.
Максимилиан 24 марта, 2023 год
Рабочее слабительное, с ним я хожу в туалет по часам, и меня всё устраивает. Боли и вздутия нет, хорошо себя чувствую. В аптечке на всякий случай всегда лежит баночка с капсулами, никогда не знаешь, когда могут возникнуть проблемы с кишечником.
Мария 16 января, 2023 год
Курсом принимала эти капсулы и почувствовала себя намного лучше – кишечник очистился и пищеварение нормализовалось. Буду брать ещё, в составе только один растительный компонент – порошок корня ревеня и баночки точно хватит надолго

Хороший препарат, недорогой.

Ольга 22 ноября, 2022 год
Мне помог с очищением кишечника от токсинов и шлаков. Никакой боли и спазмов, тем более вздутия – вечером приняла капсулы, утром сходила в туалет. Намного лучше стал работать кишечник, и это только после одного курса приёма.

Натуральный препарат!

Александра 19 мая, 2022 год
Состав у препарата отличный и простой – это, по сути, ревень в порошке. А порошок содержится в капсулах. Принимала их для того, чтобы наладить стул, а вернее избавиться от запоров. Не всегда получается питаться правильно и вовремя, так как режим сбит. Капсулы довольно большие, но легко запиваются водой. Неприятного послевкусия не оставляют, желудок не раздражают. Через неделю после приема стала...  Читать отзыв

БАД Эвалар Ревень ВитаБотаника

Биологические добавки