БАД Фармакор Продакшн "БестДжек" - Отзыв о БАД Фармакор Продакшн "БестДжек"

От Lala, опубликован 2022-03-14 18:32:19

Lala 14 марта, 2022 год Хочу поделится жизненной ситуацией моей близкой подруги, которая была не против, что я напишу отзыв. Ее муж стал заниматься спортом вроде бы и хорошо, но и здесь появились подводные камни, начал употреблять анаболические стероиды для наращивания мышечной массы и интенсивности тренировок. Тело стало рельефное подкаченное и как говорила моя подруга женский пол стал оглядываться на мужа и тут произошел сбой угнетение потенции, снижение либидо. Конечно ее муж сразу понял в чем дело и прекратил принимать анаболики, но потенция не восстанавливалась к сожалению пришлось обращаться к урологу который назначил ряд анализов(узи предстательной железы, общий мазок и т. д.) рациональное питание, массаж простаты и уникальный препарат бестджек на 3 месяца по 1 капс. утром, что очень удобно содержит экстракты растений и микроэлементы способствующие усилению сексуальной функции также повышает энергию. Эрекция восстановилась на 5 день приема жизнь наших близких друзей заиграла другими красками

БАД Фармакор Продакшн "БестДжек"

Импотенция

Визарсин