БАД Фармакор Продакшн "БестДжек" отзывы

Оцените БАД Фармакор Продакшн "БестДжек"

Для мужиков самое то

Антон 10 марта, 2023 год
Можно пропить в качестве тонизирующего эффекта.Ждать эффекта от одной таблетки,смысла нет.Это вам не виагра.Это просто хороший комплекс для мужчин,который и влечение повышает,и длительность увеличивает,и уверенность придает.Покупаю его раз в пол года и принимаю месяц.Состав в нем хороший,и тонгат,который у всех на слуху и йохимбин,про который все знают.Витамины.Короче говоря,мужикам за 40 в качестве профилактики отличное средство.

Хорошо влияет на эрекцию и общее состояние.

Иван 9 сентября, 2022 год
Купил один раз попробовать вместо тонгата.Результатом очень доволен.От тонгата побаливала голова,а от бестджека все ок.Пропил 10 таблеток,это одна упаковка.Плюсы такие,что чувствую себя бодро и молодо,с эрекцией все отлично.В инструкции написано,что нужно пропить 30 дней,сейчас я допиваю вторую пачку.Куплю и третью.

БАД Фармакор Продакшн "БестДжек"

Lala 14 марта, 2022 год
Хочу поделится жизненной ситуацией моей близкой подруги, которая была не против, что я напишу отзыв. Ее муж стал заниматься спортом вроде бы и хорошо, но и здесь появились подводные камни, начал употреблять анаболические стероиды для наращивания мышечной массы и интенсивности тренировок. Тело стало рельефное подкаченное и как говорила моя подруга женский пол стал оглядываться на мужа и тут произошел сбой...  Читать отзыв

БАД Фармакор Продакшн "БестДжек"

Импотенция

Визарсин