БАД Morepharm Дигидрокверцетин отзывы

Оцените БАД Morepharm Дигидрокверцетин

Прекрасно себя чувствую

Вероника 28 декабря, 2023 год
Дигидрокверцетин – это отличный, природный антиоксидант! Пью его постоянно, уже забыла, что такое головные боли. У этого производителя выгодная упаковка, доступная цена, можно заказать из дома.

Помощник для больных легких

Гость 19 октября, 2023 год
Хорошая, рабочая добавка на основе растительного, натурального вещества. Мне дигидрокверцетин был нужен для поддержки организма во время лечения хронического обструктивного бронхита. Болезнь носит затяжной характер, но вместе с бад выздоровление наступило быстрее.

Хорошее средство

Ярослав 26 сентября, 2023 год
Принимаю дигидрокверцетин для хорошей работы сосудов. Как бывший курильщик могу заметить, что дышать стало гораздо легче, не мучают приступы кашля в лежачем положении. Думаю, что благодаря приему добавки у меня стали лучше работать легкие и бронхи. Принимать удобно, не забываю, пью уже третий курс.

Профилактика сердечных и сосудистых заболеваний

Мария 7 августа, 2023 год
Я как гипертоник стараюсь пользоваться не только лекарственными средствами для снижения и нормализации давления, также я пью и растительные добавки, считаю, что они поддерживают работу организма. Дигидрокварцетин мне давно знаком, сейчас приобретаю средство от МореФарм, устраивает цена, качество, пить нужно дважды в день, я принимаю утром и вечером.

Брал от боли в сердце

Георгий 20 июня, 2023 год
Пью в качестве профилактики для сердца по показанию доктора, в последнее время часто стали беспокоить боли в области груди. Взял дигидрокверцетин именно от бренда Морефарм по рекомендации друга. Принимаю около месяца, по эффекту доволен - сердечные боли стали беспокоить гораздо реже) По цене приемлемо, формфактор удобный. Но перед применением все равно рекомендую проконсультироваться у доктора
Достоинства:
  1. Эффект есть,
  2. форма хорошая,
  3. цена не высокая

Мне помогло

Елена 7 июня, 2023 год
Давно искала хороший БАД для поддержания иммунитета в холодное время года. После консультации со специалистом приобрела Дигидроквертицин от производителя Morepharm. Начала пить препарат осенью, и уже спустя пару месяцев не без удивления отметила, что забыла, что такое простуда, насморк и грипп, хотя раньше болела чуть ли не каждую неделю. Таблетки удобные для приёма, цена доступная для тех, кто не хочет...  Читать отзыв

БАД Morepharm Дигидрокверцетин

Биологические добавки