БАД Morepharm Гинкго билоба с В6 и глицином отзывы

Оцените БАД Morepharm Гинкго билоба с В6 и глицином

Для ума, памяти, крепкого сна

Аня 26 декабря, 2023 год
Мне нравится пить добавки с Гинкго Билоба, перепробовала много разных, в итоге остановилась на этой. Это правда уникальная добавка, например, я стала более собранной, прошел этот тупняк, когда ты зашел в комнату и забыл, зачем. Пью регулярно и планирую пить и в дальнейшем

Проверенная добавка

Ульяна 22 ноября, 2023 год
Я принимаю Гинкго Морефарм для снижения тревожности, у меня порой бывают панические атаки. Это средство хорошо мне помогает, успокаивая нервную систему. В отличии от сильнодействующих препаратов эта добавка может приниматься на регулярной основе, притом она никак не мешает повседневной жизни, например, с ней можно водить машину. Мне нравится.

Улучшает когнитивные способности

Юля 14 ноября, 2023 год
Всегда перед экзаменами пью крутую добавку от «Морефарм» с гингко билоба, глицином и витамином Б6. С ней намного легче запоминается нужная инфа, к тому же есть ощущение спокойствия, пропадает нервозность. Для школьников и студентов – это просто топчик!

Стимулятор для мозга)

Андрей 14 октября, 2023 год
На период сессии обязательно приобретаю баночку гингко билоба с глицином. Хорошая добавка, в эффективности которой я не сомневаюсь. С ней гораздо легче дается запоминание больших объемов информации, улучшается сон и общее самочувствие.

Есть эффект

Анна 21 сентября, 2023 год
Купила БАД от бренда Морефарм, у него в составе глицин, В6 и гинкго билоба. Я раньше подобное средство пила, когда в институте училась. В этот раз тоже добавка отлично сработала! Заметила, что стало легче запоминать информацию, концентрировать свое внимание на сложных вопросах. Безу труда недавно сдала экзамен на права

Пью Гинкго Билоба много лет

Юлия 10 августа, 2023 год
В этот раз выбор пал на бренд МореФарм, в составе помимо экстракта Гингко добавлен глицин и витамин В6, которые также благотворно влияют на работу головного мозга и ЦНС. Эффект есть, мне нравится, что на фоне приема БАД меньше болит голова, а работоспособность увеличивается
Достоинства:
  1. Цена, достаточное количество таблеток
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила

Помогает от головных болей

Дарья 12 июля, 2023 год
Мучают частые головные боли, решила попробовать пропить курс Гингко, поскольку знаю, что он благотворно влияет на нервную систему, сосуды. Окончательный эффект пока непонятен, но в целом могу сказать, что частота головных болей снизилась раза в 2. Надеюсь, что в дальнейшем совсем уйдут или станут еще слабее.

БАД Morepharm Гинкго билоба с В6 и глицином

Биологические добавки