БАД Morepharm Индол и фолиевая кислота отзывы

Оцените БАД Morepharm Индол и фолиевая кислота

Почувствовала улучшение

Виктория 12 декабря, 2023 год
Хорошая добавка. Я ощутила, как мои гормоны пришли в норму. Пропали скачки настроения, уменьшилась чувствительность в груди, перестало беспокоить болезненное предменструальное состояние организма. Считаю, что каждой девушке нужна эта добавка с индолом и фолиевой кислотой.

Отличная вещь для женщин

Анастасия 10 ноября, 2023 год
Пью уже третий флакон, ушла боль в молочных железах, снизилась тяга к сладкому, симптомы ПМС не так ярко выражены, как раньше. Хорошая добавка, уже рассказа о ней всем подругам)

Эффективная профилактика женских болезней

Полина 23 октября, 2023 год
В обязательном порядке дважды в год я пью Индол. Это классное средство для профилактирования различных женских заболеваний. С возрастом растут и риски заболеть чем-то не очень хорошим, поэтому советую всем заботиться о себе, тем более есть такие эффективные добавки!

Нужная добавка для женского здоровья

валерия 16 августа, 2023 год
Уже давно знаю о том, как полезен индол, тут увидела БАД от Морефарм, к тому же тут индол усилен фолиевой кислотой и брокколи, поэтому решила пить регулярно курсы добавки в целях предотвращения всяких нехороших заболеваний. Отметила для себя, что ПМС проходит намного легче

Спасибо большое

Елена 18 июля, 2023 год
Индол мне назначили в рамках терапии при лечении эндометриоза. Комплекс хорошо работает также при гормональных сбоях, с его помощью у меня нормализовался цикл. БАД влияет на эстрадиоловые производные в крови, благотворно влияет на женское здоровье. Мне добавка подошла, проблемы, которые меня беспокоили, стали значительно меньше.

Восстанавливает цикл

Ксения 21 июня, 2023 год
Благодаря приёму Индола от Mopepharm я наконец-то избавилась от гормональных проблем, у меня стало чистое лицо, прошли высыпания и выровнялся менструальный цикл. Препарат мне посоветовал врач для поддержания репродуктивного здоровья. Результатами я безумно довольна, буду рекомендовать Индол своим подружкам. Цена в принципе доступная, форма капсул удобная, небольшая, пить легко.

Действительно помог

Мария 30 мая, 2023 год
Спасибо производителю, что после приёма Индола я наконец-то избавилась от проблем с кожей! Долгое время страдала от гормонального дисбаланса, ничего не помогало. Спустя месяц приёма могу отметить, что высыпания проходят, новые не появляются, цвет лица в целом стал намного свежее и чище. Цена в принципе доступная, упаковка удобная, можно брать с собой в дорогу.

БАД Morepharm Индол и фолиевая кислота

Биологические добавки